• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Привет!
Сама обозначилась :p :p :p

P.S. Елена, двух дурочек (одно лицо) - Хавьер и Энни очень прошу отрезать от халявнх алмазов.
Недостойны они. Ума не хватает.
Ошибаешься. Видимо, кто-то тебя провел и ты попался. Ладно, поговорили, перебросили ь фразами. На этом и закончим. Без обид
 

NoNeZ

Лучник
Читаю флуд, там иногда проскакивают страшные вещи, а потом смотрю, что этих игроков связанных с этими страшными вещами уже нет в игре
Чё, страшно, что халявные алмазы отберут???
Ты была Yulek???

P.S. Не, тут долго нужно в Форуме быть и следить за взаимоотношениями, чтобы понять всю полноту бразильского сериала.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Елена, двух дурочек (одно лицо) - Хавьер и Энни очень прошу отрезать от халявных алмазов.

НоН, ты по механике игры ничего вразумительного сказать не можешь. ты даже не способен понять о чём идёт речь
Но ты лезешь и лезешь в любое обсуждение со своими пьяными выкриками..
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня нет халявных алмазов. Неделю назад было 20 к, купила расширение. И арт сегодня. Стало 16к.но это собралось чуть ли не с начала моей игры
 

NoNeZ

Лучник
Точно, две!

P.S. А чё, нормально, две голосящие бабы одного мужика перекричат ;)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, после того как меня обозвали дурочкой, НоН, мне неприятно с тобой. Пошёл вон
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
он не воспримет) белая горячка, пьян в хламину
У него точно паранойя. Он не может отличить. Во всех видит ту же Юлю, например. Что его так довело. Читаю начало. Не был он таким раньше. Неужели игра так сводит с ума?
 

NoNeZ

Лучник
Короче, заканчивайте агитировать за расход территории. Ни четыре, ни пять бурых мишек не нужны только для расхода территории, чтобы потом купить расширения.
Говняшками можете в меня кидать, вы же девочки?

P.S. У Вас же ума не хватит, понять, что вы проиграли. Продолжайте.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Пошёл вон, придурок.
Ты здесь паясничаешь уже какой день. Тебе аудитория нужна? пойди на улицу поори.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
По поводу боевки - слишком многое зависит от поля битвы и типов вражеских войск...
При удачном сочетании даже 1-звездные войска выносят 3-звездные (бывает даже без потерь), а при неудачном - и 3-звездные могут проиграть 1-звездным...
 

NoNeZ

Лучник
По поводу боевки - слишком многое зависит от поля битвы и типов вражеских войск...
При удачном сочетании даже 1-звездные войска выносят 3-звездные (бывает даже без потерь), а при неудачном - и 3-звездные могут проиграть 1-звездным...
Боёвка - дочь опыта.
Не уверен, что многие думают про инициативу, то есть про порядок ходов.
Я лично часто играю автобоем, но последний хорош при моноармии, все пять юнитов (твои) - одинаковые.
Но часто приходится играть смешанными войсками. тогда ручками.

P.S. Например. Твоих первых трое - лучники, последние двое - мортиры. В центре трое лучников (ручками), разбежались по краям. Далее по позиции.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
ты это игрокам из первых мест турнирной таблицы расскажи
Милая, хорошая, я ведь ещё и не начинал про донатеров и то, как их подгоняют игроки с халявными алмазами. Не говорил, как формируются топ-кланы, как там подбираются Архи, какую муть они в головы донатерам вкидывают.
Чё раздухарилась?
Чё неймется?
Сиди уже тихо.
 

NoNeZ

Лучник
ну знаешь ли... когда обожравшийся водки хмырь, лезет на форум со своими убогими сентенциями, кто-то должен противостоять
Спасибо на добром слове.
Ты реально так думаешь? Или это паззл, кусочек, от заранее запланированного и всунутого тебе в голову? Или ты сама такая задвинутая, типа, уйдите все, никто мне не всунет?
 

NoNeZ

Лучник
Я не хочу генерировать негатив. Простите все и каждый.
Просто с дурочками приятно поговорить.
У них корчи. Их пытаюсь выправить.
 
Верх