• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
А кто ругается? ) тут чисто игровой вопрос.

Если НоНу не возразить, он так и будет дудонить какбы на умняке, что Бурый не нужен И какой-нить малоопытный товарисч поверит. И поведется.
Игрок-то НоН крайне посредственный со слабыми турнирами. Но выступает... мамадорогая...
Механику игры он не знает вовсе. От слова абсолютно. При этом, вот это вот всё..
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
А кто ругается? ) тут чисто игровой вопрос.

Если НоНу не возразить, он так и будет дудонить какбы на умняке, что бурый не нужен И какой-нить малоопытный товарисч поверит. И поведется.
Игрок-то НоН крайне посредственный со слабыми турнирами. Но выступает... мамадорогая...
Механику игры он не знает вовсе. От слова абсолютно. При этом, вот это вот всё..
Поддерживаю. Я нуб, чем и горжусь.
А кто меня внимательно слушал, тем выражаю искреннее сочувствие ;)

P.S. Почему???
Тяжело жить в мире когда тебя постоянно то ли на "я", то ли на "ё".
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Поддерживаю. Я нуб, чем и горжусь.

вот-вот.
И понимаешь, НоН, как только ты найдешь очередные свободные уши, чтобы лить ахинею с квази-умным видом, я буду рядом. ага. Чтоб не допустить. По мере сил и знаний.
такие дела....
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Чего-то ты, Энни не поняла :rolleyes:

Повторение -мать учения!
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Говнюки с халявными алмазами не дают мне молчать.
Ещё пару слов и начну излагать своё отношение к игре, раскрутке донатеров и пропаганде покупки расширений.

P.P.S. Начну с арсеналов.
Сколько их у меня? Два.
А орки. Пока 1.4 КК
Хватает?
Вполне. Даже не вербовку на тренировочной площадке.
А выкуп?
А я ничего не выкупаю, всё боёвкой.
О очередь вербовкой?
А ГО 26-й лвл. ( в первом мире 28-й)
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
вот-вот.
И понимаешь, НоН, как только ты найдешь очередные свободные уши, чтобы лить ахинею с квази-умным видом, я буду рядом. ага. Чтоб не допустить. По мере сил и знаний.
такие дела....
Главное силы..... и знания...... Боюсь, иногда сил недостаточно... Моральные приходится задействовать...

Чего-то ты, Энни не поняла :rolleyes:

Повторение -мать учения!
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Говнюки с халявными алмазами не дают мне молчать.
Ещё пару слов и начну излагать своё отношение к игре, раскрутке донатеров и пропаганде покупки расширений.

P.P.S. Начну с арсеналов.
Сколько их у меня? Два.
А орки. Пока 1.4 КК
Хватает?
Вполне. Даже не вербовку на тренировочной площадке.
А выкуп?
А я ничего не выкупаю, всё боёвкой.
О очередь вербовкой?
А ГО 26-й лвл. ( в первом мире 28-й)
Молодец.. не психуй....))))))
 

NoNeZ

Лучник
Ну, начнем с того, что я не психую.
Кстати, почему повторяюсь?
Так ещё в ЛоУ изучил технику вытеснения нежелательных сообщений из чата, путем бессмысленного диалога двух (или с двух клав).

Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Просто виноват перед обществом за неправильно проведенный диалог. Я так тихонько, для разумного собеседника намекал-намекал, потом более прямо высказался. А всё зря(((
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Намёки - это на хорошую голову, а вчера праздник был у девчат....))))) Нужно понять и простить....)))))

И зря никогда ничего не бывает.....))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Повторение -мать учения!
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Я, конечно не образец, есть свои тараканы в голове.
Докладываю по второму миру.
Вершины Бури - 30
ШВК - даже не ставил
РСБ - не ставил
ТВН - не ставил
ГО - 26
ГЗ - не ставил
БП - 22
ЦГТ - не ставил
КГ - 29
СЛГ - не ставил
ПЭ - не ставил
ЛА - 27
ТЛ - не ставил
ДМ - 30
ХЖ - 29
ПО - не ставил
МДС - не ставил\
ИВ - 23
ОР - 21
ОП - не ставил\
ГИМ - не ставил.
Ещё Огненный Феникс 10 лвл и Полярный Мишка 10 лвл.
Значит, ты все-таки создаёшь армию. Гномий оплот, чтобы в ячейке больше воинов было, вершины и летучку, чтобы это эти воины быстрее создавались, ну а обезьяну, чтобы собрать большее их количество. А что с триумфальные источниками? Они как бы увеличивают скорость найма в лагере наемников
 

nnnnnn

Друг Фафнира
угу.. с простоями казармы он её создаёт, ту армию... Весь свой игровой путь. Годами.
это грубейшая ошибка.
может сейчас уже вышел на 12 часов очереди, что очень маловероятно с одним оплотом и двумя арсеналами. Да и то вряд ли раз в 12 часов в те казармы заходит, если вспомнит.

при этом, качает обезьяну, при низкой очереди с простоями... бред.
при этом, не понимает, как работает бурый.
ппц ((
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
угу.. с простоями казармы он её создаёт, ту армию... Весь свой игровой путь. Годами.
может сейчас уже вышел на 12 часов очереди, что маловероятно с одним оплотом и двумя арсеналами.
это грубейшая ошибка.

при этом, качает обезьяну, при низкой очереди с простоями... бред.
при этом, не понимает, как работает бурый.
ппц ((
В голове не укладывается, он же профессор. Не, ну должна же быть какая-то логика...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Значит, ты все-таки создаёшь армию.
Угу, только, скорее всего, армию тараканов. И, чаще всего, в головах начинающих игроков и новых посетителей форума.
В голове не укладывается
И даже не пытайся это укладывать. Прочитала, сделала лёгкий вывод, а потом собрала всё в пакетик и на мусорку.
Не, ну должна же быть какая-то логика...
НоН и логика - две вещи несовместимые))) У него есть пара всем известных истин, наподобие "не прокачанное чудо (как и всё остальное) - клетки на ветер", а всё остальное - полёт его буйной фантазии.
НоНа любить можно, но осторожно, вовремя вправляя мозг волшебной розовой тапочкой. И не принимать все его слова за чистую монету и близко к сердцу.
 

NoNeZ

Лучник
Значит, ты все-таки создаёшь армию. Гномий оплот, чтобы в ячейке больше воинов было, вершины и летучку, чтобы это эти воины быстрее создавались, ну а обезьяну, чтобы собрать большее их количество. А что с триумфальные источниками? Они как бы увеличивают скорость найма в лагере наемников

Триумфальные источники: первый мир 28 лвл, второй мир 29 лвл. Главное, что урон легких рукопашников поднят до 138% и 139%.
По моему, давно описал присущий мне подход.
Военные чудеса, это те. которые повышают качество войск. Вербовка (дополнительная) - это побочный и не важный результат.

P.S. Многие не видят себя со стороны. Единственное, чем заняты, так это обливание меня гуано.

Довольно симптоматично :p

Не хватает ума промолчать, снимаю с себя самоналоженный обет молчания по поводу придурочных советов доверчивым и ленивым на подумать. Много тут хитосделанных, которые заинтересованы в выкачивании денег из игроков (ники от админов, правда не афиширующих принадлежность). Главное для них, подтолкнуть к покупке новых расширений, тут всевозможные советы, типа поставить 4-5 бурых медведей. Они вообще не нужны. А уж тем более, их не прокормить.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
заинтересованы в выкачивании денег из игроков (ники от админов, правда не афиширующих принадлежность). Главное для них, подтолкнуть к покупке новых расширений,

Опять весенняя паранойя?
опять навязчивая идея?
Кругом шпионы с админами?

И невдомёк старому алкашу-маразматику, что в РФ сейчас алмазы купить нельзя технически. Невозможно.
Можно Только выиграть. И чтобы были алмазы люди создают фермы и ходят в шпиль.
Но это слишком сложно для тебя, НоН.
 

NoNeZ

Лучник
Весенняя паранойя?
Навязчивая идея?
Кругом шпионы с админами?

И невдомёк старому алкашу-маразматику, что в РФ сейчас алмазы купить нельзя технически. Невозможно.
Можно Только выиграть. И чтобы были алмазы люди создают фермы и ходят в шпиль.
Но это слишком сложно для тебя, НоН.
Не понимаю, как ты отличаешь теплое от мягкого.
У меня бывают недели пропуска игры. Ну и что, Шпиль, если хватает время прохожу полностью. Брюликов 9.4 К. Может и немного, но мне на крайний случай хватит.

P.S. Я вааще не понял. Ты сейчас оправдывалась, что продалась за брюлики от администрации ??? ;)

P.P.S. Давай не будем про шпионов и админов. Пока тут парочка дурочек не стала пытаться на мне свой рейтинг поднять, я вообще молчал. Пусть их теперь коллеги осаживают.
Не факт, что дурочек парочку. Помня опыт ЛоУ, одна личность с двух клав и диспут затеять может.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Я вааще не понял. Ты сейчас оправдывалась, что продалась за брюлики от администрации ???

Я сейчас тебе рассказывала, что никто администрации не продавался. Надень шапочку из фольги от шпионов и меньше пей, если это возможно.
 
Верх