• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Привет, тоже раньше вродь не встречались. Я раньше тоже играл но под другим акком, потом перерыв 2 года и вот я снова в игре но под другим ником(старый утерян) суммарно в игре ± как ты.


Он вообще звезда форума.
Мне нравится то, что он выносит на обозрение все, до самых мелочей. Пусть многим кажется, что обсуждение некоторых вопросов не стоит внимания, но это далеко не так... К обсуждению присоединяется другие участники и вопрос уже рассматривается под разными углами зрения. Это на самом деле очень интересно
 

NoNeZ

Лучник
Мне нравится то, что он выносит на обозрение все, до самых мелочей. Пусть многим кажется, что обсуждение некоторых вопросов не стоит внимания, но это далеко не так... К обсуждению присоединяется другие участники и вопрос уже рассматривается под разными углами зрения. Это на самом деле очень интересно
Ко мне можно обращаться кириллицей НоН. Почему настаиваю на таком обращении?
Да тут много было интеллектуалов, которые писали нончик, нонец и т.д. Попытки оскорбить обращением. Это мне надоело.
Так что, хотите обратиться ко мне уважительно, значит НоН, не хотите ко мне обратиться, так ещё лучше )))

P.S. Ещё одно пояснение. Тем интеллектуалам, которым не далось осознать три буквы, зато показалось забавным коверкать мой ник. Давно уже вас определил в игнор. Даже не знаю, может вы ещё в форуме выступаете ???

P.P.S. Кстати, это не важно. С точки зрения далекого горизонта событий, так все такие интеллектуалы уйдут за линию горизонта. Пусть позже, чем многим бы хотелось, но исчезнут из игры.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ко мне можно обращаться кириллицей НоН. Почему настаиваю на таком обращении?
Да тут много было интеллектуалов, которые писали нончик, нонец и т.д. Попытки оскорбить обращением. Это мне надоело.
Так что, хотите обратиться ко мне уважительно, значит НоН, не хотите ко мне обратиться, так ещё лучше )))

P.S. Ещё одно пояснение. Тем интеллектуалам, которым не далось осознать три буквы, зато показалось забавным коверкать мой ник. Давно уже вас определил в игнор. Даже не знаю, может вы ещё в форуме выступаете ???

P.P.S. Кстати, это не важно. С точки зрения далекого горизонта событий, так все такие интеллектуалы уйдут за линию горизонта. Пусть позже, чем многим бы хотелось, но исчезнут из игры.
НоН, вопросов много, форум за столько лет тоже изрядно стал информативен. За один день не осилишь. Уверена, что и ответы на свои вопросы я тоже рано или поздно здесь найду. Поэтому и не спешу их задавать. Просто раньше я играла так, особо не парясь. Игрушка по началу казалась простой и прозрачной. Но потом, по мере погружения и общения с другими игроками само собой стали появляться вопросы. Непонятно было, например, молчание чуть ли не половины состава союза. Вчера начала читать тему-прямое обращение к звёздочке и многое теперь стало ясно. Жаль потерянных ОЗ, которые я отдавала таким игрокам, а их было много. Но что сделано, то сделано.. Как там говориться... Осведомлён, значит вооружен
 

NoNeZ

Лучник
Давайте жить просто. Есть игра, есть игроки, есть фирма, продвигающая игру. Есть админы в каждой стране, есть люди, входящие в команду, но не админы. Есть очень простая мысль, выдавить реал из игроков.
Чёй-то уже не один уровень?
Кто как хочет, так и играет. Все жалуются на свою память, никто не жалуется на свой ум.
Каждый по своему уму воспринимает мир и принимает решения.

P.S. Глупо было бы меня заносить в раздел "за всех сирых и убогих". Сами думайте, на конкретные вопросы искренне отвечу.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Давайте жить просто. Есть игра, есть игроки, есть фирма, продвигающая игру. Есть админы в каждой стране, есть люди, входящие в команду, но не админы. Есть очень простая мысль, выдавить реал из игроков.
Чёй-то уже не один уровень?
Кто как хочет, так и играет. Все жалуются на свою память, никто не жалуется на свой ум.
Каждый по своему уму воспринимает мир и принимает решения.

P.S. Глупо было бы меня заносить в раздел "за всех сирых и убогих". Сами думайте, на конкретные вопросы искренне отвечу.
Сирый и убогий???... Ну-ну))) скорее кукловод, дергающий тут всех за ниточки..

Сирый и убогий???... Ну-ну))) скорее кукловод, дергающий тут всех за ниточки..

Сирый и убогий???... Ну-ну))) скорее кукловод, дергающий тут всех за ниточки..

Сирый и убогий???... Ну-ну))) скорее кукловод, дергающий тут всех за ниточки..
А если я хочу именно конкретно к кому-то обратиться с вопросом, к тебе, например, тут пишешь личное сообщение? Или? Как тут это работает? Вот про гильдию торговца хочу спросить
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот про гильдию торговца хочу спросить

Спросить-то можно, и даже ответ выслушать можно, но! ) НоН игрок крайне специфический... ммм... мягко говоря.
Игру не знает вовсе, там адова смесь из старых догм и пафоса.
Законопатить мозги, верующим в него, может крепко - в этом опасность.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Спросить-то можно, и даже ответ выслушать можно, но! ) НоН игрок крайне специфический... ммм... мягко говоря.
Игру не знает вовсе, там адова смесь из старых догм и пафоса.
Законопатить мозги, верующим в него, может крепко - в этом опасность.
Значит, мастер по законопачиванию мозгов)))) понятно. Просто где-то прочитала, что НоН сделал выводы, что гильдия торговца не такое уж хорошее ДЧ, как кажется многим игрокам. (но почему, не помню или там так ничего не было обьяснено, или я пошла спать и оставила на потом, а потом просто уже думала о другом) Вот, я сейчас тоже в нем засомневалась. Какой то выхлоп маленький получается. Мне союзник привёл цифры своей гильдия 24 уровня. Я сравнила их со своей, она у меня 8 уровня. Ну..... Как-то маловато, с учётом того, сколько нужно вбухать ОЗ, чтобы её до 24 уровня, например, поднять
Но вот, что я думаю, проанализировав ситуацию... Он мне её советует развивать, так как она очень помогает с товаром. Хорошо, подумала я, буду прокачивать... А потом подумала ещё раз...Она для него спасение, палочка-выручалочка, но и фабрик у него стандартный набор 4-3-2,1-1-1....согласна,с таким количеством напряжно играть. А если у меня не так-Предположим 8-5-4, 2-4-4...и товара хватает с лихвой, так ли уж нужно мне её поднимать и тратить на неё столь драгоценные озики. Тот же момент и с обезьяной разумной...
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Чем больше вы его любите, тем он активнее.....Спокойнее надо быть, всех любить....а то вдруг чего случится... А и пообсуждать будет нечего...)))))))

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.....)))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спокойнее надо быть, всех любить.

Это ишо с какого такого? )
Когда-то, на заре туманной юности, я задавалась вопросом - можно ли любить всё человечество? Вопрос я для себя давно уже решила - нет. Во-первых, это лицемерно, нет во мне святости, наличествующей для вселенской любви.
И.. отдельных особей любить всёж куда затратнее , чем всё человечество. Это во-вторых.

А в-третьих, - я исключительно про игру) - Ну, не знает он предмет. Хотя, щёки раздувает важно.
 

Ameli 2

Мастер меча
Это ишо с какого такого? )
Когда-то, на заре туманной юности, я задавалась вопросом - можно ли любить всё человечество? Вопрос я для себя давно уже решила - нет. Во-первых, это лицемерно, нет во мне святости, наличествующей для вселенской любви.
И.. отдельных особей любить всёж куда затратнее, чем всё человечество. Это во-вторых.
Так и я про все человечество...... Или кто-то куда-то отпадает....????)))))

Я тоже люблю всех..... по возможности.... разной любовью.... не всегда... иногда не люблю.... Но люблю же..... Наверное....))))))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Чем больше вы его любите, тем он активнее.....Спокойнее надо быть, всех любить....а то вдруг чего случится... А и пообсуждать будет нечего...)))))))

Чем больше вы его любите, тем он активнее.....Спокойнее надо быть, всех любить....а то вдруг чего случится... А и пообсуждать будет нечего...)))))))
По мне так он своим таким специфическим поведением помогает другим участникам раскрыться, показать свое лучшее или худшее... Или просто красиво сыграть или станцевать)))
 

Ameli 2

Мастер меча
А нет... Правильно сейчас подумала.... Наша любовь никому не нужна.....)))). Нужно уважение и принятие..... Именно принятие, я не договорилась..... Равно толерантности....)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Так можно уйти в бесхребетность... Когда-то надо останавливать некоторых граждан, когда-то предупреждать несведущих.. дааа...
Тут уже другой вопрос.... грань тонка....))))

Но грань тонка в реале.... А здесь между "да пшл, щенок" и "я тебя обожаю" сказал и забыл.... Вот это беда.....))))

Мы все человеки.... Со своими тараканами в голове, бяшками, проблемами, плохими настроениями и прочим...))))) Ладно уж вам.... Ну скажет он вам чего... Вам же с ним не детей крестить, мешки-матрёшки....))))))))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
сказал и забыл.... Вот это беда.....))))

Ну почему) Когда НоН начинает изображать гуру игры на пустом месте, я, как правило, поднимаюсь) на бой) Ибо слушать сие невыносимо. И новичков жалко. Засрёт мозги детям.

Или когда пьяный вумат начинает пакостить на форуме.

Прун был такой игрок.. сдерживающий центр хулиганства НоНа... жаль игру бросил.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ребята, и чем вы тут занимаетесь!!! Вот же проказники! Знаем этот приём))))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
О, а это что, мне звание дали??? Прикольно)))) класс!!!! Я теперь варвар!)))))) а аватарка как можно получить? Тоже что то нужно сделать?
 
Верх