• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

NoNeZ

Лучник
с количеством, резко выросшим , ты не справилась. я выше пыталась предположить.
а дальше испугалась и перестала боевые чуды качать))
Так, хорошие, прелесть, какие дурочки.
Ещё немного и я затею ликбез (ликвидация безграмотности, термин времен Гражданской Войны, сто лет назад).
Лучше помолчите.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну вот смотри - у меня вершины 30. Это усиление атаки луков на 40 процентов.
если мы обе поставим по 2 усилка на турнир на луков и покормим птицу,
то ты пойдйшь с усилением атаки 50+50+50 равно 150 процентов
я пойду с усилением 50+50+50+40 равно 190 процентов.
мои сильнее на 40 %
только и всего)

с количеством, резко выросшим , ты не справилась. я выше пыталась предположить.
а дальше испугалась и перестала боевые чуды качать))
Ну а как быть с драконим монастырем. Он 20 уровня. А маги все равно никакие(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Так, хорошие, прелесть, какие дурочки.
Ещё немного и я затею ликбез (ликвидация безграмотности, термин времен Гражданской Войны, сто лет назад).
Лучше помолчите.

НоН, прекрати бредить. ты уже не одно обсуждение сорвал своими пьяными воплями.
 

NoNeZ

Лучник
НоН, прекрати бредить. ты уже не одно обсуждение сорвал своими пьяными воплями.
Ну, тут, в кидании гуано, ты, несомненно, первая. Поздравляю!!!

Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Энни, я не виноват, что ты ничего не поняла.
У меня есть ученица. у которой в голове не уложилось, что 0.5 это одна вторая. Бывает.
Вспоминаю старую дискуссию с Yulek. Мне там тоже было непонятно, то ли девушка умная, но свою линию гнет, то ли просто до неё не доходит.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, тут, в кидании гуано, ты, несомненно, первая. Поздравляю!!!

Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.

P.S. Энни, я не виноват, что ты ничего не поняла.
У меня есть ученица. у которой в голове не уложилось, что 0.5 это одна вторая. Бывает.
Вспоминаю старую дискуссию с Yulek. Мне там тоже было непонятно, то ли девушка умная, но свою линию гнет, то ли просто до неё не доходит.
А куда Yulek пропала?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
'
Конечно, эльвенары у меня

трёшки маги, да.

тогда не понимаю, что там у тебя происходит. Но, во всяком случае - мощь врага от прокачки наших чуд не растёт.
Это совершенно точно)

Юльке игра надоела, она бросила.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
'


трёшки маги, да.

тогда не понимаю, что там у тебя происходит. Но, во всяком случае - мощь врага от прокачки наших чуд не растёт.
Это совершенно точно)
Ну хорошо. Тогда растёт их количество. Тогда как сделать так, чтобы мы сравнял сь в этом количестве и даже перепрыгнули. Это вообще возможно? Пока получается, что сколько не прокачивай, а враг всегда сильнее. Догоняешь, хочешь догнать и даже перегнать и никак
 

NoNeZ

Лучник
Ну хорошо. Тогда растёт их количество. Тогда как сделать так, чтобы мы сравнял сь в этом количестве и даже перепрыгнули. Это вообще возможно?
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.
 

NoNeZ

Лучник
НоН, я эту фразу уже во сне буду видеть. Отпечаталась. Посмотрим, может придёт озарение
Ещё рвз, в ЛоУ была техника вытеснения нежелательного сообщения из чата. Типа двое затеявали диалог. Там было часто, что не двое, о один с двух клав. Вы себе не представляете, какой я параноик. хотя и молчу.
Наверное, не очень понятно. Так просто поверьте, что верхний уровень моей паранойи выше Ваших самых смелых оценок.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Тогда как сделать так, чтобы мы сравнял сь в этом количестве и даже перепрыгнули. Это вообще возможно?

не-а, невозможно.
наше количество больше вражиного только на начальных провах.
а чем дальше в лес по турнирным провам, тем врага больше, больше и больше. и соотношение свой/ чужой меняется не в нашу пользу.
Это соотношение у всех игроков одинаковое - на определённой прове.
мы все в равных условиях, жестко прописаных игрой.

и поэтому мы усиливаем качество своих.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ещё рвз, в ЛоУ была техника вытеснения нежелательного сообщения из чата. Типа двое затеявали диалог. Там было часто, что не двое, о один с двух клав. Вы себе не представляете, какой я параноик. хотя и молчу.
Если честно, мне иногда кажется, что основная часть игроков, которые выходят со мной на контакт это один и тот же человек. Так что ты не один такой. И какие войска более сильные-те что в игре прокачиваются или другие...
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Если честно, мне иногда кажется, что основная часть игроков, которые выходят со мной на контакт это один и тот же человек. Так что ты не один такой
Ну, не знаю, люди разные.
Но в чём-то я тебя понимаю.
Есть представители одного "клана", там различие в реакциях минимально.

P.S. За исключением дурочек :p

P.P.S. Кствти, тихо в Форуме. Кроме дурочек, воюющих за рейтинг, вообще нет дураков.

P.P.P.S. Приношу извинения. Сказал, что думал. Простите.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, не знаю, люди разные.
Но в чём-то я тебя понимаю.
Есть представители одного "клана", там различие в реакциях минимально.

P.S. За исключением дурочек :p

P.P.S. Кствти, тихо в Форуме. Кроме дурочек, воюющих за рейтинг, вообще нет дураков.
А что значит представители одного"клана"?
 

NoNeZ

Лучник
Привет!
Сама обозначилась :p :p :p

P.S. Елена, двух дурочек (одно лицо) - Хавьер и Энни очень прошу отрезать от халявных алмазов.
Недостойны они. Ума не хватает.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Читаю флуд, там иногда проскакивают страшные вещи, а потом смотрю, что этих игроков связанных с этими страшными вещами уже нет в игре
 
Верх