• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Та самая Хавьер

nnnnnn

Друг Фафнира
а аватарка как можно получить? Тоже что то нужно сделать?

Только Голден Стар писать лично. Она сможет помочь.

Технически что-то сбойнуло на форуме, аватарки теперь не вставляются. По личному запросу только.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ингейм не видела чтоле? Дай волю, тут такого наставили бы)
На форуме ладно, если творится фигня, то на то он и форум. Тогда мне не понятно-тут такого наставляют-а в игре значит можно??? Я про ники-дрочун, пипися, х... й.... Это вообще как??? Где логика???
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
ингейм не видела чтоле? Дай волю, тут такого наставили бы)
На форуме ладно, если творится фигня, то на то он и форум. Тогда мне не понятно-тут такого наставляют-а в игре значит можно??? Я про ники-дрочун, пипися, х... й.... Это вообще как
Только Голден Стар писать лично. Она сможет помочь.

Технически что-то сбойнуло на форуме, аватарки теперь не вставляются. По личному запросу только.

так ты можешь в ТП написать - разберутся
Про Ники написать что ли? Так я думаю это все знают. Их же пруд пруди в игре. Просто скорее всего выбор никнейма невозможно как то проконтролировать, что то недоработано
 

Тristan

Голем
Про Ники написать что ли?
Можно и про ники. Вообще при желании можно про любую фигню запрещенную правилами игры.
Просто скорее всего выбор никнейма невозможно как то проконтролировать, что то недоработано
Так его никак и не проконтролируешь. Можно цензуру подключить, но её обойти можно легко.
 

NoNeZ

Лучник
Ещё разок сказану.
Игра по природе для тех, у кого не зашкаливает тестостерон. Не для молодежи, а для поживших и женщин. Специально отсутствие ПвП.
Глобально, в длинной перспективе, игра обречена на успех.
Так же, глобально, всех, кто высыпает негатив в форум, ждет разочарование. Не будет ни у кого возможности свой мелкий ум использовать для манипуляции большим пулом игроков.
Как там? Народ сер, но мудр.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Тот же момент и с обезьяной разумной...

Ну давай про обезьяну) щас - соберусь с мыслями...

Тут такое дело - зависит от того, сколько мы хотим брать ТО в турах.
Кому-то 2 К ТО нормуль, кому-то 15 К ТО мало.
Так.

Если не надо результатов в туре, то и обезьяну ставить не надо - фигачим турниры ни шатко, ни валко на 2 К ТО, к слову - они берутся практически на любом городе, самом кривом, самом неграмотном, самом косом. Игра в этом смысле очень благодатная.
И в союзах держать будут - союзная норма, как правило, и есть эти 2 К ТО.
Так.
Но если хочется турнирных результатов, то и одной обезьяны мало)) Лично мне надо 3 обезьяны и 4 бурых медведя)))

Вот как-то так... зависит от того, что мы хотим, какой результат.

Примерно треть моих войск по общему количеству со всех трёх казарм - даёт обезьяна, причем, не задействуя время обучения (что важно) - чистый бонус снятия.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Да чё я скажу??? Я же вас всех люблю. Лучше промолчу :rolleyes:

P.S.
Но если хочется турнирных результатов, то и одной обезьяны мало)) Лично мне надо 3 обезьяны и 4 бурых медведя)))
Я, честно, про бурых мишек вообще не понял.
Меня вполне устраивает Огненный Феникс и Полярный медведь.
Бурый мишка мне вообще не нужен.
Не забываем про корм!
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну давай про обезьяну) щас - соберусь с мыслями...

Тут такое дело - зависит от того, сколько мы хотим брать ТО в турах.
Кому-то 2 К ТО нормуль, кому-то 15 К ТО мало.
Так.

Если не надо результатов в туре, то и обезьяну ставить не надо - фигачим турниры ни шатко, ни валко на 2 К ТО, к слову - они берутся практически на любом городе, самом кривом, самом неграмотном, самом косом. Игра в этом смысле благодатная.
И в союзах держать будут - союзная норма, как правило, и есть эти 2 К ТО.
Так.
Но если хочется турнирных результатов, то и одной обезьяны мало)) Лично мне надо 3 обезьяны и 4 бурых медведя)))

Вот как-то так... зависит от того, что мы хотим, какой результат.

Примерно треть моих войск по количеству даёт обезьяна, причем, не задействуя время обучения (что важно) - чистый бонус снятия.
Так, начинаю понимать... Её ставят не из-за товаров, а именно для очей. Товары так, как приятное дополнение. То есть второй показатель является центральным

Да чё я скажу??? Я же вас всех люблю. Лучше промолчу :rolleyes:
Да уже подпортили настроение. А 8 марта ведь(((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Её ставят не из-за товаров, а именно для очей.


Для производства армии её ставят. Чтоб армию сделать как можно больше количественно.

И второй бонус - она сокращает распад разумных товаров - максимально до 2-х % ( тоже приятно). В общем да, ты права) -второй бонус для турнирщиков вспомогательный)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Для производства армии её ставят. Чтоб армию сделать как можно больше количественно.

И второй бонус - она сокращает распад разумных товаров - максимально до 2-х % ( тоже приятно).
Она увеличивает армию, а ловкие грибы и оплот, если сосредоточиться на них только? То есть бог с ним с этим распад ом. Получается, оно уже тогда аналогично будет этим двумя
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Она увеличивает армию, а ловкие грибы и оплот, если сосредоточиться на них только?

Маловато будет) одних грибов с оплотом.
Они принципиально работают по разному - грибы с оплотом только увеличивают время очереди в казармах, растягивают его - дают набивку бойцов в слоты. Скорость обучения 1 бойца при этом остаётся неизменной ( зависит от уровня казармы, ну и от ускоряющих обучение чудес - вершины, летучка, триумфальные)
А обезьяна - сверху на всё это безобразие работает)) - даёт чистый бонус бойцов от размера группы обучения, ну и от уровня самой обезьяны.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да чё я скажу??? Я же вас всех люблю. Лучше промолчу :rolleyes:

P.S.

Я, честно, про бурых мишек вообще не понял.
Меня вполне устраивает Огненный Феникс и Полярный медведь.
Бурый мишка мне вообще не нужен.
Не забываем про корм!

Маловато будет) одних грибов с оплотом.
Они принципиально работают по разному - грибы с оплотом только увеличивают время очереди в казармах, растягивают его - дают набивку бойцов в слоты. Скорость обучения 1 бойца при этом остаётся неизменной ( зависит от уровня казармы, ну и от ускоряющих обучение чудес - вершины, летучка, триумфальные)
А обезьяна - сверху работает - даёт чистый бонус от группы обучения.
Ах, вот оно как работает
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Она увеличивает армию, а ловкие грибы и оплот, если сосредоточиться на них только? То есть бог с ним с этим распад ом. Получается, оно уже тогда аналогично будет этим двумя
Обезьяна увеличивает производство, а Оплот и Грибы - размер слота обучения. Т.е. без них польза от Обезьяны никакая...
Циферки взяты из справочника "потолок", просто как пример:
Если в слоте 1000, с Обезьяной получается 1250
А если в слоте 4000, то с Обезьяной получится 5000
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я, честно, про бурых мишек вообще не понял.
Меня вполне устраивает Огненный Феникс и Полярный медведь.
Бурый мишка мне вообще не нужен.

И неудивительно... Туров-то нету... Нету их. Средненькие они.
Люди бешенное бабло за бурых платили. и сейчас 22 К ТО с 4-мя бурыми.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Обезьяна увеличивает производство, а Оплот и Грибы - размер слота обучения. Т.е. без них польза от Обезьяны никакая...
Циферки взяты из справочника "потолок", просто как пример:
Если в слоте 1000, с Обезьяной получается 1250
А если в слоте 4000, то с Обезьяной получится 5000
5000 тысяч получится, это с обезьяной какого уровня? Так ну возьмём 16-й. 124 процента. Кстати, а почему пишут 124 %, когда увеличивают на 24
5000 +124%=не знаю)))) по математике двойка(((
 
Верх