• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Как будто кроме них там есть что-то адекватное. Колодцы даже с одного ивента лежат в мешке по полгода, ибо все сразу воткнуть некуда.
Опять-таки это от стиля игры. В первом мире стоят 20 колодцев, совершенно не мешают, еще 3 в котомке. Тоже мог бы спокойно выставить, но не протухнут. Жду когда старые колодцы выдохнутся.
Во втором мире стоят 21 колодец, в котомке 7, опять-таки мог бы выставить, но поселенское в процессе апа, не разобрался с маной. Правда ее 345К сейчас, но не люблю резких решений.
Так что, кто место бездумно тратит, тому и колодцы некуда поставить, и здания нас+культура необходимы :D

P.S. И не надо думать, что 345К маны - это максимум. С утра по 650К, просто быстрое производство в воплощениях хорошо ее кушает.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Колодцы это колодцы-всегда нужны и много не бывает. Нас/культ, если лучше рез, а их мало, тоже нужны. Думай, голова, думай!
 

DeletedUser4360

Guest
Освежу тему :)
Бинго
f01be-clip-47kb.jpg
 

kor21

Эксперт по демографии
А у меня вот так получилось,
 

Вложения

  • КРАСИВО .jpg
    КРАСИВО .jpg
    135,8 КБ · Просмотры: 172

Deleted User - 185865

Guest
Обзавидовалась, особенно в свете предстоящих изменений :)
Пора начинать крафтить корм?.. Я в последнее время его игнорировала - фениксов не ставила, усомнившись в их полезности. Мишки также не особенно привлекательны (разве что визуально)...
 

Lagort

Жрец
Кстати, рецепты корма у всех только из реликов Т3? Остальных чего-то не наблюдал... Т1 добывается в разы больше, а девать некуда, обидно :(
 

DeletedUser1982

Guest
Кстати, рецепты корма у всех только из реликов Т3?
У меня тоже последнее время из т3, причем в основном из реликов, которые идут на КК и МП.
Т1 добывается в разы больше, а девать некуда, обидно
Это где ты их в разы больше добываешь?
 
Последнее редактирование модератором:

Lagort

Жрец
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Т1 добывается в разы больше
из этого сложилось впечатление, что речь о ресурсах. видимо, нет?)
но даже если и так, то релики в АМ это ж рандом чистой воды. просто так совпало, что на каком-то промежутке времени тебе выпадали именно Т1 релики
 
Последнее редактирование модератором:

Нимерия

Голем
На Фелиндрале (у малышей) в академии магии - рецепты на ивентовые здания, которые необходимо прокачивать. Это хорошо, что их можно в Академии получить. Но будет ли когда-нибудь то, чем их прокачивать??? Собираются тоже в Академии запустить или хоть где-то? А то ведь бесполезные эти здания на 1-м этапе. Вопросы такие уже звучали, но ответа я еще не видела.
ивентовые рецепты 31.10.19.jpg
 

DeletedUser1792

Guest
На Фелиндрале (у малышей) в академии магии - рецепты на ивентовые здания, которые необходимо прокачивать. Это хорошо, что их можно в Академии получить. Но будет ли когда-нибудь то, чем их прокачивать??? Собираются тоже в Академии запустить или хоть где-то? А то ведь бесполезные эти здания на 1-м этапе. Вопросы такие уже звучали, но ответа я еще не видела. Посмотреть вложение 7787
Вчера в сессии "вопросов и ответов" разрабы ответили на этот вопрос: артефакты в академию добавлять не планируют, их можно будет получать в игре, но очень редко. Вообще артефакты будут самыми редкими предметами с точки зрения возможности их получения
 

Нимерия

Голем
Вчера в сессии "вопросов и ответов" разрабы ответили на этот вопрос: артефакты в академию добавлять не планируют, их можно будет получать в игре, но очень редко. Вообще артефакты будут самыми редкими предметами с точки зрения возможности их получения
Понятно, спасибо. Значит и брать их не стоит, бесполезно.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

kor21

Эксперт по демографии
Понятно, спасибо. Значит и брать их не стоит, бесполезно.
Если мне память не изменяет, то раньше и не планировали, и вроде бы говорили, что не будет:
1. Возможность повысить на 1 уровень инвентовое здание,
2. Возможность убрать здание на склад.
 

DeletedUser1982

Guest
Возможность повысить на 1 уровень инвентовое здание
Любой ивент апается по главам, любая эволюция также эволюционирует.

Собираются тоже в Академии запустить или хоть где-то?
На данный момент арты для прошлой эволюции были только в приклах и испытании(ях?).
 
Верх