• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

Yulek

Потомок великого народа
Дают иногда в событиях фрагменты. Но мало и редко. В основном разбор больших зданий.
 

DeletedUser4787

Guest
Нужно будет сначала создать заклинания или добыть их любым другим способом, а потом разобрать.
Или дождаться следующего ивента и получить "ненужные" здания. жаль не вышло в предыдущий подсуетиться, но думаю, у меня еще все впереди.
Благодарю за информацию.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
То есть, если теоретически закончились эти заклинания, здания из инвентаря и пр., фрагментам больше взяться неоткуда?
Да. И придётся ждать следующего ивента, чтоб набрать домиков побольше (и по количеству, и по размеру - фрагменты дают за клетку разбираемого здания), и открыть сундучки с мгновениями, заклами и т.д.

Upd. Уже и ответили, и обсудили. Вот что бывает, когда перед ответом страничку не обновишь :)
 

Uberzoldaten

Лучник
То есть, если теоретически закончились эти заклинания, здания из инвентаря и пр., фрагментам больше взяться неоткуда?
На бете ввели башню, там можно собрать сет, который производит фрагменты. Но это штука такая, не быстрая. В плане получения. Я ошалел шахматы собирать месяц наверное, а тут вообще офигею.
 

DeletedUser4787

Guest
На бете ввели башню, там можно собрать сет, который производит фрагменты. Но это штука такая, не быстрая. В плане получения. Я ошалел шахматы собирать месяц наверное, а тут вообще офигею.

Прекрасная информация! С драной собаки хоть шерсти клок, как говорится.)
После обновления 3/4 шахмат я собрала за 4 дня (подозрительная удача?!). Можно начинать делать ставки за какое время я получу оставшуюся четверть)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
можно собрать сет, который производит фрагменты
На этом его полезность и заканчивается? :)

Можно начинать делать ставки за какое время я получу оставшуюся четверть
Ставлю 10 ОЗ (в Винни) на месяц!
 

Ilya245998

Цербер
Ставлю 10 ОЗ (в Винни) на месяц!
А ставка на месяц - это как? Что человек получит желаемое за месяц и ты выигрываешь или отдаёшь 10 ОЗ? Либо, наоборот, человек за месяц не получает, чего хотел, и ты, опять же, выиграл или проиграл?
Ставки сегодня тема сурьёзная. Там такое бабло крутится!;) Так что в этой сфере свои темы нужно формулировать более конкретно.:p
 

DeletedUser4787

Guest

Интересненько получается! А прошедшие дни от какой даты считать будем? И как правдивость получения/не получения проверять станем?

Ну и чтобы уж совсем не оффтопить, спрошу.
Эти волшебные здания из АМ на увеличение урона зависят от главы в которой я нахожусь на момент крафта? Насколько они потеряют свою актуальность при переходе в следующую? И есть ли смысл крафтить их впрок, если планирую пройти главу быстро?
Самонадеянно рассчитывала обойтись без них, но на практике вижу, что жестоко ошибалась.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А прошедшие дни от какой даты считать будем? И как правдивость получения/не получения проверять станем?
От даты написания того поста, конечно же! Проверять? Мы же тут приличные люди и верим на слово!

волшебные здания из АМ на увеличение урона
Главное - не забывать их сносить после окончания срока годности :)
 

DeletedUser4787

Guest
Благодарю за предоставленную информацию!
Нет. Показатели сохраняются в любой главе. Впрок самое то.
Отлично! Вот и бизнес-план практически готов: дождаться реализации башни и крафта сетовой постройки на получение фрагментов, насобирать фрагментов на крафт сета, собрать сет, получить фрагменты на крафт волшебных зданий, усиливающих урон.
Заколдованный круг какой-то выходит! :D

От даты написания того поста, конечно же! Проверять? Мы же тут приличные люди и верим на слово!
Принято! На текущий момент шахматы на горизонте отсутствуют. :)
 

DeletedUser1176

Guest
По поводу глав и военных зданий.
Здания военные ставятся на 5 дней.
Мелкие различия в культуре вообще не играют роли, главное - процент улучшения юнитов.
Крафтить можно сколько угодно впрок.
Не пропадут и через десять глав:)
 

Ilya245998

Цербер
Проверять? Мы же тут приличные люди и верим на слово!
Виверн, комментирую тебя, но Нону тож привет - он анекдоты любит. Так вот, анекдот на тему "верим на слово":
Шереметьево-2; рейс из Лондона; таможенный контроль; чел с дипломатом.
Таможенник челу:
- Откройте ваш дипломат, пожалуйста.
Чел открывает, а из дипломата чуть не фонтаном - фунты, евро, баксы, иены, рупии, тугрики какие-то непонятные. У таможенника глаза по восемь копеек:
- Это чо за наХ!!!!
Чел в ответ:
- Мужик, спокойно! Щас всё посчитаем, а то я сам ХЗ, чего и сколько там у меня. Всё официально оформим. Какие налоги, пошлины - всё, что надо - заплачу. И всё объясню.
Ну, посчитали, оформили, чел теми же тугриками рассчитался по курсу за провоз валюты. И таможенники насели на чела, типа, объясняй - откуда. Тот и объясняет:
- Тусую в лондонском аэропорту, жду рейса на Москву. Вдруг вижу: стоит толпа мужиков и вроде как в карты играют. Подхожу ближе: на самом деле - карты, в 21 рубятся. Ну, я к ним: "Мужики, можно с вами?" Те: "Ноу квещенс, ставка такая-то, бабки на кон и карты набирай". Я набираю - 19, всё, стоп, вскрываемся. И тело, не показывая карт: "У меня 21". Я ему: "Покажи!". А он мне: "Мы же джентельмены, у нас на слово верят".
- И вот тут, мужики, не поверите, мне такая карта попёрла!
 

DeletedUser1176

Guest
Прекрасная информация! С драной собаки хоть шерсти клок, как говорится.)
После обновления 3/4 шахмат я собрала за 4 дня (подозрительная удача?!). Можно начинать делать ставки за какое время я получу оставшуюся четверть)
Пост от 29.06.2019
Судья @GillanQueen


Ставлю 10 ОЗ (в Винни) на месяц!
Ставка @Виверн = 29.07.2019

Кому ж ты поставил?
Давай, чтобы не скучно, отвечу на 10 ОЗ.
37 дней.
Кто ближе, тот и прав :)
Ставка @NoNeZ = 05.08.2019

Получатель тот, кто укажет дату полиже к истине. Рассудит судья @GillanQueen

Не пропустите развлекуху!

P.S. Ну и чтобы никому карта не поперла, дата будет по выставлению сета на поле:)

P.P.S. Для всеобщего удобства желающие поразвлечься просто указывают финальную дату. Заявки прекращаем принимать 29.07.2019
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4787

Guest
От даты написания того поста, конечно же!
Пост от 29.06.2019
Судья @GillanQueen
Вообще-то, мой пост про шахматы (если внимательно присмотреться) был от 9 июля, а следовательно и все остальные расчеты сделаны не верно. :)
 
Верх