• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Вообще-то, мой пост про шахматы (если внимательно присмотреться) был от 9 июля, а следовательно и все остальные расчеты сделаны не верно. :)
Сорри!

Пост от 09.07.2019
Судья @GillanQueen



Ставка @Виверн = 09.08.2019

Ставка @NoNeZ = 15.08.2019

Получатель тот, кто укажет дату полиже к истине. Рассудит судья @GillanQueen

P.S. Для всеобщего удобства желающие поразвлечься просто указывают финальную дату. Заявки прекращаем принимать 09.08.2019

Р.P.S. Дата будет определена по выставлению сета на поле. Победитель только один. При совпадении дат победителем признается тот, кто подал заявку раньше.
 

Ilya245998

Цербер
Народ! А теперь делаем ставки: кто выиграет в этом пари - Виверн или Нон. Только тихонько! А то появятся товаришчи с соответствующих органов и предъявят организацию подпольного игорного дома. :D
 

DeletedUser3770

Guest
может удастся найти закономерность какую.
Закономерность, естественно есть, и она очевидна - во вкладке "Создание", есть кнопка "Обновить список" за 75 брюлей.
Надеюсь дальше объяснять не нужно?:D:D:D
Другое дело что не у всех рецептов одинаковый шанс, на мой взгляд.
Однозначно.
Недавно попробовал спустить 30 катализаторов на всякие ненужные мне вещи, а именно мгновения ДЧ, мгновения на золото, культурные домики 2х2. Думал может список как-то обновится, но пока безрезультатно...
Безосновательное, но бытующее на форуме мнение о том, что надо что-то сделать, что-бы оно исчезло из списка. Совершенно глупая теория, ИМХО.
Лично я этим аспектом игры (то бишь крафтом) вполне удовлетворен.
Согласен.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Закономерность, естественно есть, и она очевидна - во вкладке "Создание", есть кнопка "Обновить список" за 75 брюлей.
Надеюсь дальше объяснять не нужно?:D:D:D
В чем тут конкретно закономерность?
Безосновательное, но бытующее на форуме мнение о том, что надо что-то сделать, что-бы оно исчезло из списка. Совершенно глупая теория, ИМХО.
Почему глупая? Тут принцип не в том чтоб что-то исчезло, а в том чтобы изменить вариации, чтобы это привело к совершенно другому исходу, в конкретном случае - изменение возможности выпадения тех или иных рецептов. Т.е. не факт что эта панацея сработает, но возможность имеется, а вот шанс прохождения этой возможности - другой уже вопрос.
 

spotter

Открыватель чудес
Безосновательное, но бытующее на форуме мнение о том, что надо что-то сделать, что-бы оно исчезло из списка. Совершенно глупая теория, ИМХО.
Речь же про набор шахмат была, если их сделать, то они уже больше не будут маячить в рецептах, пока не удалишь набор. ;)
 

made in ussr

Жрец
Кстати о шахматах. У кого поставлен набор, можете скрины сделать? В раздумьях я, крафтить или нет?
 

DeletedUser1176

Guest
Кстати о шахматах. У кого поставлен набор, можете скрины сделать? В раздумьях я, крафтить или нет?
Тут пожалуй как с ДЧ. Есть место, хоть все ДЧ ставь.
А если место расходовать жлобно, так туточки уже от стиля игры, онлайна и текущих потребностей.
Пожалуй тогда и есть смысл вникать в детали и циферки.
Мне проще, я все сеты отмел. Но не факт, что это идеальное решение.

P.S. Более четкой рассчет скорее покажет, что определенный сет имеет право на существование на поле в конкретный период игры. Но это же вникать и думать надо. А мне лень:)

P.P.S. Тем более, не всегда наши поступки рациональны. Например, Лагерь наемников у меня просто стоит, пользоваться я им собираюсь очень нескоро (когда в нем будут трехзвездочные юниты). А ведь рациональнее было бы его пока вообще не строить, а на освободившемся месте разместить какой-нибудь сет.
 
Последнее редактирование модератором:

made in ussr

Жрец
Хотелось бы увидеть конкретные циферки шахмат, идеально если в главе "Конструкты".
 

DeletedUser4787

Guest

Вложения

  • upload_2019-7-21_0-7-17.png
    upload_2019-7-21_0-7-17.png
    381,9 КБ · Просмотры: 137

DeletedUser1176

Guest
Последнее редактирование модератором:

made in ussr

Жрец
Кому нибудь выпадало в Академии магии Мельница зла?
Что это такое и с чем ее едят? Информации я нигде не нашел :(
Без названия.png
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
У меня Мельница Зла 4 уровня, 350 населения, 360 - культура
 

Ilya245998

Цербер
У меня Мельница Зла 4 уровня, 350 населения, 360 - культура
Точно не помню, давненько уже снёс. Но тема была оченно неплохая в плане нас/культ. Естественно, при условии соответствия уровню развития по исследованиям. Кстати, именно поэтому и снёс. Тогда реставраций исчо не было
 

DeletedUser1176

Guest
Точно не помню, давненько уже снёс. Но тема была оченно неплохая в плане нас/культ. Естественно, при условии соответствия уровню развития по исследованиям. Кстати, именно поэтому и снёс. Тогда реставраций исчо не было
Вопрос ивентовых население+культура довольно тонок.
С одной стороны дают хорошую экономию места. То есть очень полезны производственникам.
С другой, потом от них фиг легко избавиться.
Пока не было КЗ, получалось, что в каждом ивенте ты вынужден опять добывать здания нас+культ.
Сейчас нужно иметь возможность апать выбранное в каждой главе.
То есть, большое количество зданий нас+культура накладывает ограничения на стиль игры.
Вывод. Количество зданий нас+культура не может быть слишком большим. Неудобно.
С моей любовью к Колодцам, так вообще не ориентируюсь на нас+культура, хотя пару мелких зданий на поле и застряло.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
в каждом ивенте ты вынужден опять добывать здания нас+культ
Как будто кроме них там есть что-то адекватное. Колодцы даже с одного ивента лежат в мешке по полгода, ибо все сразу воткнуть некуда.
С одной стороны дают хорошую экономию места. То есть очень полезны производственникам.
Экономия места полезна всем. Место - это и боевые чудеса, и арсеналы, и домики на временное усиление, и всякие площадки орков-стратегов.
Вывод. Количество зданий нас+культура не может быть слишком большим. Неудобно.
Вывод. Здания население+культура освобождают кучу места, которое можно занять чем-нить полезным.
 
Верх