• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Список создания в АМ

  • Автор темы DeletedUser3117
  • Дата начала

DeletedUser3117

Guest
Ещё чуть и джекпот!
Я словил :D
pot.jpg
 

DeletedUser3117

Guest
О, так из этого стоит шахматы взять хоть) за них много з.зрения дают и второй неявный плюс - если они будут лежать в инвентаре, то не будут больше занимать очередь на крафт.
Вот только на этот никчемный набор я еще не тратил катализаторыo_O
Да и очередь на крафт всегда обновляется же, так что есть вероятность что и в следущий раз они выпадут.
 

DeletedUser4184

Guest
Вот только на этот никчемный набор я еще не тратил катализаторыo_O
Да и очередь на крафт всегда обновляется же, так что есть вероятность что и в следущий раз они выпадут.
Не-а, нас научили, что они могут быть в городе или в инвентаре только в единственном числе для каждго здания из набора шахмат.
 

DeletedUser1982

Guest
Рулетка, она такая... Только раз за все время существования крафта было 2 ПП одновременно.
 

DeletedUser2805

Guest
Я бы порадовался такому. Ускорялок 2-5-8 часов около сотни в сумме. Откуда берутся не пойму )
 

DeletedUser4787

Guest
В академии магии. Можно разобрать на фрагменты заклинания, здания из инвентаря или различные мгновения. Иногда в событиях игры

То есть, если теоретически закончились эти заклинания, здания из инвентаря и пр., фрагментам больше взяться неоткуда?
 

DeletedUser4184

Guest
То есть, если теоретически закончились эти заклинания, здания из инвентаря и пр., фрагментам больше взяться неоткуда?
По идее, да. Нужно будет сначала создать заклинания или добыть их любым другим способом, а потом разобрать. На Бете уже представлен Шпиль вечности, так там много наград с фрагментами + в особом наборе здания их выдают
 
Верх