• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Какой результат? То что тебе повезло больше моего на доп. валюту с сундуков?) Как можно утверждать подобное на полном серьёзе?)
Неистово плюсую...
Вот я набрал 267 перьев, и осталось 18 валюты, а двое из знакомых - 243 и 271...
Пепельный феникс у всех в наличии, у меня даже 2 стоит... (правда, один развит не полностью...)
Квесты выполнены все... но одному неплохо так повезло с выпадением валюты... (он не считал, но где-то до 1000 выпало, и сливал валюту почти под конец ивента...)
 

Serkeluin

Лучник
Пепельный-это подсерунчик от разрабов.
Ну почему же? Не огненный конечно, но и даёт же что-то. Меня он выручил в главе лесные эльфы, где с маной напряг был. 10 уровня он мне давал 5 с чем-то тысяч маны + 4 с чем-то самоцветов и 2 ОЗ в день, Ну и покормил его - корм действует 33 дня, это считай всё событие он давал мне + 2% валюты, эссенции этой. Не много, но всё же.
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Похоже пепельный чуточку повторяет судьбу сумеречного) про него тоже говорили, что он усложняет игру, боевку например :cool:
И немного не в тему, но по теме))) Что такое стратегия в паре с везением (взято из официальной группы ФБ :D

343487809_2440826466069731_7448792166559033005_n.jpg
 

Serkeluin

Лучник
Архимаг моего союза так закончил событие как на картинке) Одного пера не хватило до приза)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Было бы еще обидней, если бы оставалось 23 валюты...
А так - было бы неплохо, если бы можно было купить валюту меньшими партиями... (к примеру, 25...)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Эх, Энки на тебя нет
Энка есть)
ну, нравится Хавьер жить народными приметами, а не механикой ивентов.
тут уж ничего не поделать... несколько раз я пыталась обиснить.

зы. У мене НЕТ Пепельного в городе. Бронза. Арендил. Из теории народных примет явно выбиваюсь.
 
Ура! Выпала ещё одна Книга Фениксов! Стоп, а как, если ивент кончился?
P.S.
"Они отступают!.. Хм, они отступают?" @Дункан, HOMM V: Hammers of fate
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Тоже не ожидала, но надеялась. Как раз два арта В инвентаре лежало от астрального. Думалось, что ивент закончился и книг больше не будет. Но была надежда. И вот, сегодня выпала книга фениксов!) удалось обменять, чему я очень и очень рада. Так как благодаря этому ивенту и возможностью обменивать арты, собрала полностью золотого,отделавшись малой кровью. А он мне очень нужен для приключений. Теперь собираюсь замахнуться на грозового

Похоже пепельный чуточку повторяет судьбу сумеречного) про него тоже говорили, что он усложняет игру, боевку например :cool:
И немного не в тему, но по теме))) Что такое стратегия в паре с везением (взято из официальной группы ФБ :D

Посмотреть вложение 11642
А это самая жопская ситуация!!! И при чем очень жопская. Два раза в ней была. Ощущения самые ужасные. Обиды было столько, что тазиками даже не измерить!!!!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Пепельный есть у всех, кто откликнулся в нашем союзе, пролетел только я) так что не работают ваши приметы))))
Так, ладно. Ещё раз отмечу, что последние три ивента брала все 10 артов(пепельный валялся в инвентаре). Птица абсолютно бесполезная (я не про ресы). Она не выполняет своего предназначении. Жрёт корм, занимает место. Ты хоть одного игрока увидел тут на форуме, да и у себя в союзе, кто с этой птицей полностью собрал ивент? Я нет. Так зачем такую птицу содержать? Если она стоит, то по идее ивент должен собираться. А он не собирается. Я помню те времена, когда я и другие игроки, ещё до появления пепельного спокойно собирали полностью ивентовые здания. Может и другие вспомнят. После пепельного, резкий обвал. Единицы собирают
Стоял у меня пепельный. Сразу поставила, как появился. Ну, с ним, всегда 2 арта не хватало. Только с приклой могла дос обирать. Слава богу убрала и как то лучше события стали проходить после этого. Все стало собираться до конца
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Так, ладно. Ещё раз отмечу, что последние три ивента брала все 10 артов(пепельный валялся в инвентаре).
Ну, у меня во всех артефактных ивентах после появления Пепельного минимум 8 артефактов (часть этих артефактов уже была в Шпиле, так что точнее сказать не могу...), в трех случаях добыто и вторую базу... (вроде есть и парочка Томов выбора эво-зданий, надо будет посмотреть)

Ты хоть одного игрока увидел тут на форуме, да и у себя в союзе, кто с этой птицей полностью собрал ивент? Я нет.
Ну, я взял 9 Артефактов астрального...

Если она стоит, то по идее ивент должен собираться. А он не собирается.
Просто Пепельный дает возможность сделать дополнительно еще какое-то количество ходов...
Сколько конкретно - зависит от условий (т.е. сколько валюты дается за выполнение квеста, и уровня Пепельного), но в среднем это 3 дополнительных хода... А дальше - вотчина рандома...

Рассмотрим ситуацию - есть ящик с кучей коробочек с призами. Игрок получает какую-то сумму фишек, и каждая попытка взять коробочку стоит сколько-то фишек...
А другой игрок получает еще дополнительно немножко фишек, т.е. сможет взять дополнительные коробочки...

Все стало собираться до конца
Рандом же... Вот просто совпало так, и все...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, у меня во всех артефактных ивентах после появления Пепельного минимум 8 артефактов (часть этих артефактов уже была в Шпиле, так что точнее сказать не могу...), в трех случаях добыто и вторую базу... (вроде есть и парочка Томов выбора эво-зданий, надо будет посмотреть)


Ну, я взял 9 Артефактов астрального...


Просто Пепельный дает возможность сделать дополнительно еще какое-то количество ходов...
Сколько конкретно - зависит от условий (т.е. сколько валюты дается за выполнение квеста, и уровня Пепельного), но в среднем это 3 дополнительных хода... А дальше - вотчина рандома...

Рассмотрим ситуацию - есть ящик с кучей коробочек с призами. Игрок получает какую-то сумму фишек, и каждая попытка взять коробочку стоит сколько-то фишек...
А другой игрок получает еще дополнительно немножко фишек, т.е. сможет взять дополнительные коробочки...


Рандом же... Вот просто совпало так, и все...
Хорошо. Пусть рандом. Но Ивенты прекрасно собираются без неё. Её необязательно иметь в городе. Может, кто начинает играть в Эльвенар, очень переживают, что у них её нет. Ребята, не переживайте. Птица-бесполезная!)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Хорошо. Пусть рандом. Но Ивенты прекрасно собираются без неё. Её необязательно иметь в городе. Может, кто начинает играть в Эльвенар, очень переживают, что у них её нет. Ребята, не переживайте. Птица-бесполезная!)
О полезности или бесполезности пусть каждый решает сам... мы просто указываем на плюсы и минусы конкретного строения...

Да, при условии выполнения всех квестов ивента и прохождения трех карт Приключения игрок практически гарантированно должен получить 9 артефактов для полной эволюции... А Пепельный просто в этом помогает...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да. Чуть меньше чем полтора метра.
А ты знаешь, приличный такой размер!
О полезности или бесполезности пусть каждый решает сам... мы просто указываем на плюсы и минусы конкретного строения...

Да, при условии выполнения всех квестов ивента и прохождения трех карт Приключения игрок практически гарантированно должен получить 9 артефактов для полной эволюции... А Пепельный просто в этом помогает...
А действительно, пусть каждый решает сам! Но пока ни от кого не прозвучало-Пепельный феникс рулит. Птица просто чудесная!
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Да, при условии выполнения всех квестов ивента и прохождения трех карт Приключения игрок практически гарантированно должен получить 9 артефактов для полной эволюции... А Пепельный просто в этом помогает...
Тем более. Тогда зачем занимать место этим пепельным.7 артов по любасу будет и без него. Ну даст немножко дополнительных шкатулок... Но это не стоит того, чтобы под него расширение отдавать. Как и эти10% от астрального
 

Serkeluin

Лучник
О полезности или бесполезности пусть каждый решает сам... мы просто указываем на плюсы и минусы конкретного строения...

Да, при условии выполнения всех квестов ивента и прохождения трех карт Приключения игрок практически гарантированно должен получить 9 артефактов для полной эволюции... А Пепельный просто в этом помогает...
Мне ивент нравился очень давновато был, синие такие башенки и тоже комплект. несколько частей. Но одного здания не хватило. Ждал-ждал этого здания и удалил комплект - без одного здания он не нужен мне был... Во, у союзницы в союзе нашёл, скрин сделал.
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    450,8 КБ · Просмотры: 42

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Это, из паломничества чародеев. Мне тоже одного здания не хватило. Но если у тебя сет от первого паломничества, то даже в приклах ещё тогда не придумали как выдавать эти недостающиеся здания. К нему не было. Во второй раз, когда запустили похожий сет, в приклах уже придумали книгу, в которой были собраны все части. Нужно было только выбрать недостающееся. Книги с содержанием недостающих элементов недавно в игре появились
А сам сет убожеский в плане прорисовки зданий. Карявые какие-то. Единственный сет, который совсем не радует красивыми зданиями. Видимо, его отдельная личность какая-то делает. Ну очень уж выбивается на фоне остальных
Когда он у меня стоял, не хотелось даже смотреть в то место. Настолько трамвировал моё чувство прекрасного. Удалила и вздохнула с облегчением
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Это, из паломничества чародеев. Мне тоже одного здания не хватило. Но если у тебя сет от первого паломничества, то даже в приклах ещё тогда не придумали как выдавать эти недостающиеся здания. К нему не было. Во второй раз, когда запустили похожий сет, в приклах уже придумали книгу, в которой были собраны все части. Нужно было только выбрать недостающееся. Книги с содержанием недостающих элементов недавно в игре появились
А сам сет убожеский в плане прорисовки зданий. Карявые какие-то. Единственный сет, который совсем не радует красивыми зданиями. Видимо, его отдельная личность какая-то делает. Ну очень уж выбивается на фоне остальных
Когда он у меня стоял, не хотелось даже смотреть в то место. Настолько трамвировал моё чувство прекрасного. Удалила и вздохнула с облегчением
Моё чувство прекрасного травмируют здания из событий про амуни)) Уже 2 события было на эту тему. Арабское какое-то..... Не вписываются в эльфийский город. Хоть и прорисованы... Но здания полезные! Приходится ставить. Крпабль амуни - 9000 маны в день дает. В главе чародеев.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Моё чувство прекрасного травмируют здания из событий про амуни)) Уже 2 события было на эту тему. Арабское какое-то..... Не вписываются в эльфийский город. Хоть и прорисованы...
А мне египетская тема очень нравится. Особенно кайфовала, когда находилась в главе Амуни. Все моё, родное)
Вот каждый найдёт в этой игре что-то свое, близкое по духу. Твоя тема-это чародеи скорее всего и хеллоуин, где тыквы, призраки, могилки
 
Верх