• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Тristan

Голем
Да с тобой в принципе не вижу смысла далее вести диалог. Т34, не иначе. Полезного от тебя ничего к сожалению и вряд ли увижу. Так что давай, до свидания. Твоя хрень про "а я в серебре, потому что пукала в полночь, а ты в бронзе, потому что у меня стратегия лучше", такое себе...

P.S.: твоя учительница в лице Энки деликатно помалкивает и обходит стороной эту тему, ибо знает что я прав, просто тебя видимо не хочет обижать)
 

Дионис84

Арбалетчик
В последний ивент собирал валюту 15 дней. Хотел получить несколько Пылающих бассейнов. На 15-й день скопилось около 4500. Всё потратил в один день. Дополнительной валюты выпадало мало. Остался в бронзе.
 

Тristan

Голем
Дионис84, тут в принципе бесполезно что-либо писать) Человек на своей волне теорий заговоров и народных примет.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вот тут ещё игроки фантазируют) видимо тоже наблюдадельностью страдают, а не математический и вычислениям
Как человек, имеющий кое-какой опыт в программировании, могу заметить, что вряд ли будут специально делать код со всякими хитрыми вывертами...
Я со своей ахинеей и глупостью уже несколько раз попадаю в серебряную и золотую лиги и беру все ивенты. А ты со своей умной башкой где? Можешь не отвечать, я помню где.
Ну и что? Я тоже и в серебрянную, и в золотую лигу попадал...
Вот только на везение не надо ссылаться,что вы любите делать. Вот это и есть ахинея
Конечно, какая-то тактика играет роль, но и везение (в плане выпадения как сундучков (т.е. их цена), так и призов с них...) тоже присутствует...
Ты по результатам суди. Короче, закрыли эту тему. А то и впрямь ты какой-то бешеный становишься. Вернёмся к этому вопросу, когда новый ивент начнётся)))))))
Как говорится - хоть кол на голове теши...
Это тебе повезло пропустить ивенты с бесконечной рандомной линейкой квестов... Вот там рандом отрывался на полную...
Бывали случаи, когда игрокам два раза подряд выпадал один и тот же квест...

Вот из того, что попадалось лично мне, для примера:
Решите 45 турнирных встреч или решите 9 встреч - выпало 12 раз
(это было еще до изменений в турнире, тогда было 4 боя на 1 звезду)
Произведите Напитки 15 раз - всего 1 раз
Разведать 1 Провинцию или исследовать 1 Технологию или получить 15 Туманного зрения - выпало 27 раз!!!

Так как?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
)))) ну пусть так. Зато сколько можно было получить информации! Хоть повеселила, а некоторых и до бешенства довела)))
Но у тебя очень хорошая выдержка, респект! Ты прямо соответствуешь своей аватарке. Правда, непонятен выбор аватарки в твоём городе, но это уже твоё, личное

Дионис84, тут в принципе бесполезно что-либо писать) Человек на своей волне теорий заговоров и народных примет.
А ты не бесись, береги нервы! Они тебе ещё пригодятся)))

Т-34 был признан многими специалистами и военными экспертами одним из лучших танков Второй мировой войны
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну а чё - нормальная эльфийская физиономия...
Так она же женского
Ну, во многих фентези и эльфов мужского пола подобными описывают, так что я решил, что это все-таки эльф, а не эльфийка...
Нет))))) это точно эльфийка)))

В последний ивент собирал валюту 15 дней. Хотел получить несколько Пылающих бассейнов. На 15-й день скопилось около 4500. Всё потратил в один день. Дополнительной валюты выпадало мало. Остался в бронзе.
А Пепельный стоит в городе? Если да, то понятно почему так!))))
Когда пепельный стоит, то допвалюты мало или вообще не выпадает
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А что толку от этих лиг? Награды - фигня. на один 2 часовой ускоритель больше дадут образно....
Награды отнюдь не фигня. В последнем событии за золотую лигу-уникальная аватарка, 2 арта, 35 ОЗ, королевская реставрация, правда не помню сколько. Ах, и домик-по моему колесо
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну в золотую лигу ещё влезть попробуй.....
Есть сложные ивенты. С ними трудно попасть. Но есть и такие, с которыми не только можно в золотую влезть, но и вторую основу получить. Тут или как карта ляжет или правильно эти карты разыграть
 

Serkeluin

Лучник
Есть сложные ивенты. С ними трудно попасть. Но есть и такие, с которыми не только можно в золотую влезть, но и вторую основу получить. Тут или как карта ляжет или правильно эти карты разыграть
В прошлом событии - в основном городе бронза, во втором серебро. И то на халяву - последнее место в серебрянной лиге. Золото без доната не представляю как можно взять...
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Нет))))) это точно эльфийка)))
Так, тут есть специалист по эльфам? А то я уже запутался... (ну, часть возможных эльфийских аватарок действительно более женственные, но эта что-то среднее, мне так кажется...)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так, тут есть специалист по эльфам? А то я уже запутался... (ну, часть возможных эльфийских аватарок действительно более женственные, но эта что-то среднее, мне так кажется...)
Это эльфийка, правда более современная, чем остальные. Я бы сказала даже очень стильная
 

Serkeluin

Лучник
Это эльфийка, правда более современная, чем остальные. Я бы сказала даже очень стильная
Вот стандартный портрет. Я скидывал его в ВК подругам - кто это - мужик или дама? Одна подруга сказала - мужик 100%, а вторая сказала - страшная баба))) Так какого пола этот персонаж всё же?))
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    30,4 КБ · Просмотры: 35

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот стандартный портрет. Я скидывал его в ВК подругам - кто это - мужик или дама? Одна подруга сказала - мужик 100%, а вторая сказала - страшная баба))) Так какого пола этот персонаж всё же?))
Одназначно, мужик. У меня даже сомнений не возникало)))))
 

Дионис84

Арбалетчик
А Пепельный стоит в городе? Если да, то понятно почему так!))))
Когда пепельный стоит, то допвалюты мало или вообще не выпадает
Не стоит. ) Пепельный мне сразу показался не очень полезным.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не стоит. ) Пепельный мне сразу показался не очень полезным.
Тогда ты попал в группу игроков, которым в этом ивенте не суждено попасть в лидеры)))
Не знаю, сколько этих групп, возможно три. Первая, самая маленькая-игроки, которым будет везти на допвалюты. Вторая средняя-валюта будет, но столько, чтобы взять только 8 артов. Третья группа-это та, где не будет ни валюты, ни эксклюзивных зданий. В третьем мире я именно в неё и попала(((
Да, берутся все все игроки и посредством рандома определяются во все эти группы. А как ещё контролировать развитие. Игре не нужно, чтобы сильных было много. Нужно, чтобы ещё и участие в приклах было, а зачем игроку, набравшему все арты это участие?
Ну и без игроков, попавших в 1% тоже никак. Должна же быть видимость, что это реально
Если бы была возможность посмотреть процент играющих, занявшие золотую лигу, серебряную, бронзовую, то возможно, мы бы получили одинаковое число в каждом ивенте
 
Последнее редактирование:
Верх