• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

DeletedUser1982

Guest
Стараются все одинаково, а призы получают те кто удачливее, что в игре в ивентах, что на форуме. Ну такое себе... Как будто жалко призов))
Зачем тебе призы? У тебя мульты есть ;) Бог Рандом видит все...
 

Burbuda

Варвар-топорщик
Спасибо за конкурсы и богу рандома спасибо), последний заставил попотеть минут 10 искал различия). Только не понял почему @qwer-ty в последнем конкурсе два раза участвовал? два одинаковых имени подряд в списке,
 

Нимерия

Голем
Нет, там не пятно помешало. Цветок или ягода с куста. Явно видно. Впрочем, теперь уже не важно. Наверное лучше вообще фон однотонный делать для сравнительных картинок.
11.png
Тем более, что на другой картинке чуть ниже действительно пририсован цветок, как отличие.
 

Eddileo

ШРЭК
тогда надо было 2 Eddileo вписать, предлагаю всем по 200 раздать))) чтобы замять :)
а да точно этого игрока выкинули случайно из участия в прошлый раз - всё справедливо... вопросов нет..
 

Pallada

Эксперт по демографии
Стараются все одинаково, а призы получают те кто удачливее

После таких жалоб обычно Гравити Инн выпадает ;) : сфокусируешь все мысли на рандоме, и он тебя на первую строчку и забросит)))

А тут стоило раз поучавствовать и приз!

Вот не зря столько поля разглядывали вчера!))) От всей души поздравляю, рада за тебя!:diamond::):diamond:

Только не понял почему @qwer-ty в последнем конкурсе два раза участвовал?

Потому что в прошлом у него/нее был верный ответ, а в розыгрыш она не попала, пропустили ее когда список делали. Смотрите выше в чате разговор)

Поздравляю победителей!
А всем нам удачи в следующем конкурсе!
 

Katra

Опытный строитель
Зачем тебе призы? У тебя мульты есть ;) Бог Рандом видит все...
И к чему это?)) Главное следить за собой, а не за другими))

После таких жалоб обычно Гравити Инн выпадает ;) : сфокусируешь все мысли на рандоме, и он тебя на первую строчку и забросит)))
Это не жалоба, а высказанное мнение, навеянное ивентами и форумными конкурсами) Я то приз получила. Кто-то получил по 2. А кто-то совсем не получил ничего,а остался один конкурс.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Это не жалоба, а высказанное мнение, навеянное ивентами и форумными конкурсами)
Да, настроение ивентами навеевает совсем не позитивное!

Мне в ВК очень обидно было (не за себя), когда приз получили и те, кто раскрасил картинку и те, кто по ней просто почеркал. А здесь хоть только верные ответы считают, а в картах вообще только от везения всё зависело.
 

Katra

Опытный строитель
К тому что не стоит Правила игры нарушать.

В первую очередь.
А я думаю не стоит просто так болтать и упрекать кого-то. Если вы меня в чем-то подозреваете, вы наверное знаете что с этим нужно делать))

Так не бывает чтобы все выиграли. К тому же призовой фонд по алмазам не резиновый.
Представляете - бывает!! Но не в этой игре, как я заметила))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
К тому же призовой фонд по алмазам не резиновый.
А как относительно различных строений? Не премиум (как тот же Гравити Инн), а из ежедневок старых ивентов? Осколки рун, Королевская реставрация?
Первые сколько-то мест - алмазы, дальше - какое-то строение, еще дальше что-то еще...
 

DeletedUser5098

Guest
только очень-очень хотим, чтобы он быт хоть чуть-чуть по эластичнее
Представляете - бывает!!
Каждому по 10 Алмазов? :)
А как относительно различных строений? Не премиум (как тот же Гравити Инн), а из ежедневок старых ивентов? Осколки рун, Королевская реставрация?
Первые сколько-то мест - алмазы, дальше - какое-то строение, еще дальше что-то еще...
Наградами заведует Елена. Вы лучше у неё спросите, почему награды на форуме исключительно алмазами и с недавнего времени эксклюзивным Гравити Инн.
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
А как относительно различных строений? Не премиум (как тот же Гравити Инн), а из ежедневок старых ивентов? Осколки рун, Королевская реставрация?
Первые сколько-то мест - алмазы, дальше - какое-то строение, еще дальше что-то еще...

Вот хорошее предложение! Хоть малепусичку получить, но приятно! Какая-нибудь мелочь на культуру, как замерзшее пламя или единороги (чёрный - вообще шедевр). А ещё чертежи в призы добавить, а то получить их только в 10 сундуке можно, алмазы и то чаще встречаются.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, единороги разные есть... Есть Черный единорог (дает культуру), и есть Темный единорог (дает население и культуру, выдавали в Черную пятницу)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, ребята, с призами я с вами согласна, но у меня прописаны четкие рамки. Я очень хочу раздобыть всяких приятностей, но в этот раз мне не удалось(
Оформлю повторный запрос немного позже)
 

DeletedUser5227

Guest
Всё же фон для таких конкурсов, как найти различия, делать лучше однотонным, потому-что не понятно, что именно подразумевается под фоном, который сделали вы и это сбило если честно с толку..вот пример
1587754364893.png

1587754452474.png

к примеру я посчитал это различием, да и скорее всего не только я... или на это и был расчет, чтобы как можно больше людей именно на этом ошиблись?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Всё же фон для таких конкурсов, как найти различия, делать лучше однотонным, потому-что не понятно, что именно подразумевается под фоном, который сделали вы и это сбило если честно с толку..вот пример
Посмотреть вложение 8651
Посмотреть вложение 8652
к примеру я посчитал это различием, да и скорее всего не только я... или на это и был расчет, чтобы как можно больше людей именно на этом ошиблись?)
Расчета на это не было и именно поэтому я опубликовала отдельный фон в теме конкурсов и здесь в обсуждениях. Дала на поправки дополнительное время и принимала ответы уже с поправками.
Я просто не обратила внимание на этот куст и на подсвет пчелы. Старалась различия делать достаточно конкретными и однозначными, а не замыливанием предметов, поэтому была сосредоточена только на картинках.
 
Верх