• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Серия мини-конкурсов от Elvenar

Eddileo

ШРЭК
явные есть 7 отличий и флаги разные по моему у горнистов ...ребята смогут принять за различия.... это подстава)))

Боюсь, что могли принять за отличие задний фон....
боюсь что у вас будет спорный момент в этом задании - ждите...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
боюсь что у вас будет спорный момент в этом задании - ждите...
Нуу, тут я увидела нюанс, когда готовила ответную картинку, поэтому и предупредила.
Пожалуй, воспользуюсь сейчас шансом, дабы все успели отреагировать :)
Тут отличия нет :) Это пчёл виноват :)
krDkJkMcJzlbVA.png
 

ДЛттбб

Арбалетчик
А если я не вижу своей темы я что-то неверно опубликовала?
Вначале видела одну, потом две, теперь ни одной :) ответы не потеряются?
 

Varvina

Юный эльвариец
Добрый вечер, подскажите участвовать в мини турнире можно начинать с действующего конкурса ?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А если я не вижу своей темы я что-то неверно опубликовала?
Вначале видела одну, потом две, теперь ни одной :) ответы не потеряются?
Ничего страшного, нам видно все. Если сомневаетесь, можете написать мне в личку и я скажу, какой ответ виден последним.

Добрый вечер, подскажите участвовать в мини турнире можно начинать с действующего конкурса ?
Конечно, присоединяйтесь!) Жаль, только, мало конкурсов осталось)
 

Varvina

Юный эльвариец
Спасибо за гостеприимство, ответ я выложила, правда по неопытности 3 темы получилось, теперь прочитала Ваш ответ участнику и поняла, что, это в чате не видно, а модераторы видят. Впредь буду знать. Очень люблю конкурсы и головоломки.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо за гостеприимство, ответ я выложила, правда по неопытности 3 темы получилось, теперь прочитала Ваш ответ участнику и поняла, что, это в чате не видно, а модераторы видят. Впредь буду знать. Очень люблю конкурсы и головоломки.
Ничего страшного, мы соберем сообщения по темам участников :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, на всякий случай, публикую вам фон картинки, чтобы вы еще раз пересмотрели внимательно его элементы. Могли ли элементы фона повлиять на ваш ответ или нет.
5_1_Contest_April_2020.jpg
 

ДЛттбб

Арбалетчик
Я думаю что фон повлиял на первую картинку у меня. Там не было так задумано? Время еще есть заменить?
 

Pallada

Эксперт по демографии
Я на первой картинке тоже чуть не ошиблась, хорошо, что вовремя границы птички заметила. Пестрый фон сильно сбивает.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я думаю что фон повлиял на первую картинку у меня. Там не было так задумано? Время еще есть заменить?
Пока я не опубликовала ответ, можно. Готовлю сообщение пока)

Я на первой картинке тоже чуть не ошиблась, хорошо, что вовремя границы птички заметила. Пестрый фон сильно сбивает.
Да, впредь буду делать его тусклее или подсвечивать границы изображений.
 

Katra

Опытный строитель
У меня эта игра уже крепко ассоциируется с рандомом)) Стараются все одинаково, а призы получают те кто удачливее, что в игре в ивентах, что на форуме. Ну такое себе... Как будто жалко призов))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, эту серию мини-конкурсов мы спланировали провести с использованием рандома. Дальше мы будем применять различные способы выбора победителей. Я думаю, что удачливость и умения каждого будут вознаграждены обязательно :)
А тем временем, мы уже готовим головоломки на следующий месяц) Там попотеете знатно :)
 

ДЛттбб

Арбалетчик
У меня эта игра уже крепко ассоциируется с рандомом)) Стараются все одинаково, а призы получают те кто удачливее, что в игре в ивентах, что на форуме. Ну такое себе... Как будто жалко призов))
ну вот в прошлом конкурсе (карты) вообще не везло. А тут стоило раз поучавствовать и приз! Ужасно рада и удивлена. Везение такая интересная штука...
Единственное что можно придумать чтобы рандома не было - ответы на скорость, но тогда будут обделены те кто на форум редко заходят.
 
Верх