• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Yulek

Потомок великого народа
Не спится...перечитала темку-грустно(
Ребята, меры принимаются
Где?

Я ранее Вашего поста ответила, что меры принимаются, а Вы снова же о том, что якобы нет..
Я уважаю мнение каждого игрока, а еще больше - ваше терпение
Звёздочка, посмотри на дату, с которой принимаются меры и мы не верим...Сколько должно пройти, год, 2, 8? Терпение же тоже небезгранично. Результат где? Пара-тройка (пусть даже 100) заблоченых мультов неинтересно. Почему одних замонолитили, а другие продолжают здравствовать и процветать основу? И это не претензия к игрокам, это претензия к Инно, которые сами же создали благоприятную среду для размножения мультов, несмотря на их же правила (Инно). Короче грустно всё это:(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2599

Guest
*принимаем меры* это в фоэ принимают меры причом жесточайшие -порой даже к абсолютно невиновным самого банили и отпускали после долгих переписок с сп с извинениями ито эти извинения в одну строку были -- извините мы действительно ошиблись-- здесь же не принимают меры а скорее бездействуют я уже сам видел несколько господ как на том скрине где качает дч первый второй третий четвертый и тд:D:D:D
 

DeletedUser1786

Guest
борьба с мультами им невыгодна. убьют онлайн. товарисчь в 26 окон фигарит и ничего. уже почти все чудеса на 20лвл апнул
http://prntscr.com/fjk15l
http://prntscr.com/fjk1fb
http://prntscr.com/fjk1mm
http://prntscr.com/fjk1u0
Вот это ничего себе. Это столько создать, и заходить к мультам надо.
 

DeletedUser2440

Guest
Работает не покладая рук, да ему молоко надо бесплатно давать!
 

DeletedUser2599

Guest
Работает не покладая рук, да ему молоко надо бесплатно давать!
я бы сказал чего ему надо дать и в куда конкретно но забанят:D:D
а как выбешивает 16 часов ожидания между выбиваниями пров турнирных оо (( кто это придумал??? и нафига? ну убили обычные провинции в турнирах хоть дайте людям нормально играть что за бредятина то разрабы? накипело короче:D:D
 
Последнее редактирование модератором:

Uberzoldaten

Лучник
Да чего тут спорить-то? Все можно решить весьма изящно:
- сделать баф соседа простым как табуретка. Как шахту - нажал соседа и он бафнулся.
- а сам баф будет падать в копилку в виде некоего ресурса, ну, скажем, "дары" пусть зовется. И уже эти самые дары пускай хозяин сам как хочет - так и использует.
- а за дары дать возможность покупать тот самый дружеский баф (и сразу не будет проблем с "ой, промахнулся и бафнул ратушу", "Ааааа, мне нужен баф стройки", "бафай мне ратушу, я же написал РАТБАХБЫС!"). Или обменивать их на монеты. Или на инструменты. Или обменивать их на некие "чудесные знания", которые можно вкладывать только в СВОИ чудеса (и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО сделать ограничение вклада знаний по принципу "да не вложишь ты знания в чудеса не достигнутой тобой технологии"). Ну и сделать некую дегенерацию этого самого "дружеского ресурса" (как мана). А то просто обнулять их ночью будет несколько неудобным - мало ли у кого какой режим. За баф от соседа давать 10 единиц ресурса (которая и является эквивалентом нынешней "ручки"), а за то что бафнул сам - 1 единцу. Если бафнул "в ответ" - то 5 единиц.

И все. Вопрос решен. А то можно подумать, что ботоводам в кайф заходить 26 раз в игру. Но ведь другних вариантов игра не оставляет - все здания безусловно должны быть замаксималены, такова логика игры, ветвистости развития и разного "билдостроеия" тут нет - только линейное развитие. Вот только замаксималить чудеса - это несколько лет нужно. Я считал. И никакие турниры, ивенты и помощь друзей не поможет. Друзья вообще предпочитают уже сами заливать ОЗ в свои чудеса, потому что рун и с турниров завались.


Надеюсь меня услышала администрация и донесет это предложение до разработчиков?
 

DeletedUser1753

Guest
=UPSA=: на будущее! При выкладывании картинок, пользуйтесь хостингами. Например savepic.ru. Ссылки в данном виде запрещены правилами форума.
 

DeletedUser1982

Guest
=UPSA=: на будущее! При выкладывании картинок, пользуйтесь хостингами. Например savepic.ru. Ссылки в данном виде запрещены правилами форума.
Лучше пользоваться удобным лайтшотом, но сохранять скрины на жесткий и вставлять в сообщение через загрузку файла.
 

DeletedUser2766

Guest
За всю историю серверов хоть один бан за пушерство был дан?
Если ты хочешь играть в эту игру и дальше - то молчи с такими вопросиками:D:D, и всем будет ..относительно хорошо:D
по скольку, в основном, проблема пушинга заключается в ТОПе (т.е.рейтинге) - то проще и лучше будет игрокам, которые не пушат, забить чуточку на ТОП, как я, например:cool::cool:...

Ну право же, здесь на форуме есть взрослые люди, смешно же.
:D:D:D:D есть люди, считающие, что играть в "детские" игры - это показатель того, что ты - ребенок. То есть, играя в игру ты автоматически выставляеш себя "не взрослым". Если ты действительно считаеш себя "взрослым" - то и к формальностям типа "Эта игра ВСЕМ нравится - вон сколько акков и прочего(мульты там или нет? - ч-ш-ш-ш, тихо)" отнесись с тем же уважением :]]]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Если ты хочешь играть в эту игру и дальше - то молчи с такими вопросиками:D:D, и всем будет ..относительно хорошо:D
Ну вот, очередной нуб со своими мега полезными советами :D
то проще и лучше будет игрокам, которые не пушат, забить чуточку на ТОП, как я, например:cool::cool:...
Да что и за ты. Все честные игроки наверное должны сейчас последовать твоему мудрому решению?
есть люди, считающие, что играть в "детские" игры - это показатель того, что ты - ребенок
Только вот эти "считающие" люди и есть дети. Да и ммо игры далеко не детские, особенно такого направления как Эльвенар.
 

DeletedUser2766

Guest
Ну вот, очередной нуб со своими мега полезными советами :D
Да что и за ты. Все честные игроки наверное должны сейчас последовать твоему мудрому решению?
Только вот эти "считающие" люди и есть дети. Да и ммо игры далеко не детские, особенно такого направления как Эльвенар.
Я лиш предлагаю выход из определенных затруднений - никого я здесь не заставляю чему то следовать. - это на счет советов.
А на счет игры: объясни это тем, кто в такие игры не играет - уверен, ты "добьешься успеха":D:D
 

DeletedUser2766

Guest
По моему здесь нет таких :p
Ты ведь считаеш, что эта игра не детская, так объясняй это там, где о ней не знают, тем кто в нее не играл. Ты так уверен в своих словах - так в перед, докажи всем свою правоту:):)
 

DeletedUser1982

Guest
Ты вообще о чем? Ты предлагаешь мне идти куда-то и объяснять что-то кому-то :D Доказать? Кому? Тебе? Зачем? Мне достаточно того что я уверен в своих словах :rolleyes:
 

DeletedUser2766

Guest
Ты вообще о чем? Ты предлагаешь мне идти куда-то и объяснять что-то кому-то :D Доказать? Кому? Тебе? Зачем? Мне достаточно того что я уверен в своих словах :rolleyes:
Ну, если ты за свои слова не отвечаеш, то и в разговоре нет смысла.
 

DeletedUser1982

Guest
ЫЫ,ты знаешь я уже сколько толстых тролей таких как ты за свою жизь перевидал? :D Так что действительно - в разговоре нет смысла. Тролей кормить - себя не уважать.
 
Верх