• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вопрос: Планируется ли что то делать для устранения перекоса в торговле/обмене вознесёнными товарами у купцов? Проблема возникла при введении 18 главы и до сих пор не решена (год назад я акцентировал вопрос, но результата нет).

Кратко: часть игроков (имеющих конкретный не дефицитный вид товара) вынуждены ожидать 6-ти часовой откат купца на каждую сделку (а их нужны тысячи), в то время как другая часть игроков (производящая, ставший каким то волшебным образом, дефицитный товар) спокойно заходит и выкупает и обменивает его сразу, ибо предложений уйма. При этом некоторые даже не тратятся на купцов.

Конкретно на Арендиле сейчас с большим трудом можно продать Литые слитки, Волшебный воск, Гранулы гениальности и Пряную намазку. "Костыль" в виде "договориться с союзниками об обмене" в целом усложняет манипуляции торговли и не для всех приемлем.

Из вариантов "как исправить" предлагался "уменьшить кулдаун у купцов". Можно так же ежесуточно обнулять рынок вознесённых, чтобы владельцы потенциального дефицита выставляли свой товар.

зы. реально задолбало торчать в окне купца вылавливая крайне редкие ставки с дефицитом.
Данная ситуация была адресована нашим разработчикам, чтобы они обратили внимание на такую особенность и рассмотрели возможные пути решения/сбалансирования. На текущий момент я не владею подробностями рассмотрения, но меня убедили, что ситуация под контролем и если баланс будет критически нарушен, то будут предпринимать меры по урегулированию.
 
Верх