• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser216

Guest
И это при условии, что не будешь маскировать свой айпи. А если будешь... Да тебе вообще медаль надо будет дать и памятник при жизни воздвигнуть, если сможешь 10 левых айпишников использовать)))
А зачем для мультов то разные ip? Главное чтобы основной акк был на другом )

Единственного чувака, которого я часто вижу в топе турнира - это A3a3el)))
Маленькое уточнение - скорее уже "видел", те в прошедшем времени.
Эльфам настолько урезали юнитов, что они сейчас вообще не тянут.
Если посмотреть на прошедший турнир, то в топ 30 турнира (если не считать меня) все игроки играющие за людей.
Вот это меня огорчает гораздо больше, чем какие-то мульты ))

При таких раскладах теперь только ждать третьих юнитов из лагеря и площадки, чтобы конкурировать в турнирах...
Был ещё один... Который чаще всех занимал первое место...
А он тоже за эльфов, было бы интересно сравнить результаты, но увы... )
 

DeletedUser1986

Guest
Маленькое уточнение - скорее уже "видел", те в прошедшем времени.
Эльфам настолько урезали юнитов, что они сейчас вообще не тянут.
Если посмотреть на прошедший турнир, то в топ 30 турнира (если не считать меня) все игроки играющие за людей.
Вот это меня огорчает гораздо больше, чем какие-то мульты ))
Вот полностью согласна, блин(( За человека в этом турнире было одно удовольствие играть. А за эльфа...

Я вот с этим предложением полностью согласен. Не странно ли, торговать и бафать можно только соседей и союзников, а ОЗ всему серверу можно совать? А, ведь, если запретить лить ОЗ кому попало, то это создаст серьёзные трудности для пушинга. Второй момент
Ага, а если мне нужна руна на чудо, соседей мало и они полудохлые, в союзе такого чуда нет. И?
Я так в свое время Горки в Виниандоре брала. Ходила по топам, смотрела, кто качает и как качает, можно ли взять руну, не ущемив союзников. Все довольны и счастливы: я с Горками, люди чудеса прокачали. Кому плохо?
 

DeletedUser894

Guest
Вот полностью согласна, блин(( За человека в этом турнире было одно удовольствие играть. А за эльфа...
Турнир на турнир не приходится... Следующий будет стальной - в нем людям гораздо хуже придется с недомортирами, чем ельфам с суперголемами)
 

DeletedUser465

Guest
Турнир на турнир не приходится... Следующий будет стальной - в нем людям гораздо хуже придется с недомортирами, чем ельфам с суперголемами)
поправочка - там лучники нужны будут, опять таки в компании с магами
а мортиры уже совсем и не "недо", просто чуть подальше в ветке :)
 

DeletedUser1479

Guest
Вдруг ни в союзе, ни у соседей нужных не окажется - а так и будет, скорее всего...
Ага, а если мне нужна руна на чудо, соседей мало и они полудохлые, в союзе такого чуда нет. И?
Я так в свое время Горки в Виниандоре брала. Ходила по топам, смотрела, кто качает и как качает, можно ли взять руну, не ущемив союзников. Все довольны и счастливы: я с Горками, люди чудеса прокачали. Кому плохо?
Я тоже так ходил в своё время. Когда турниров не было, и некоторое время после того, как их ввели. А потом как-то быстро стало получаться руны собирать. Руны с дальних соседей составляет ну может процентов 10. С союзников и ближних соседей вместе взятых где-то ещё столько же. Собраны полностью или почти полностью (не собраны лишь потому, что строить я их не собираюсь и колю на них руны для нужных мне чудес) все чудеса первых 7 эпох. На момент сбора кругов половины чудес не было ни у одного моего союзника и ближнего соседа, а в чудесах дальних соседей была серьёзная конкуренция и я туда не лез. Сейчас более 150 рун валяется пока без дела.
Разработчики о проблемах с соседями (а точнее - их отсутствием и вымиранием) прекрасно осведомлены и даже пытаются что-то сделать - ввели же переезды, хотя они пока не особо помогли... Я почти год жила в пустыне всего с тремя соседями - поверьте, хорошего в этом нет ничего: при равном количестве открытых провинций (равном количестве возможных соседей) мой доход от бафа был в разы ниже - вдвое только в монетах, не считая того, что с шахт не падают ресурсы, которые дает колокол. В первую волну переезда меня переселили ближе к центру, чем была, аж на 20 клеток - прошло каких-то пара месяцев и вокруг уже опять появляются шахты и стоят мертвые города, которые брошены в разные эпохи... Играющих соседей едва-едва наберется десяток (но не трое, все ж побольше) и если предложение уважаемого UPSA введут - то таким, как я, "везунчикам" что делать?
Делают они, по-моему, не то. Они борются со следствиями, а не с причинами проблемы. Мало приходит игроков, которые остаются. Потому что их реклама врёт, что это военная стратегия. Естественно, те кто пришёл сюда воевать, в большинстве уходят. Потом новая система боя сделала практически невозможным прохождение для новичков. Пройти можно первые 2 круга спокойно. На 3 круге будет уже сложно. Но его невозможно быстро пройти по той причине, что казарма на первых уровнях очень медленно строит войска. Первый уровень казармы строит 12 минут только одного юнита. Строится тоже особо негде. Спасибо АМ, которая на начальном этапе абсолютно бесполезна (существенная польза от неё будет только в 7 главе. Хотя и без неё пройти фей труда не составит. А до этого момента только клепать заклинания, на которые в скором времени закончатся релики :)) и занимает целое расширение. Итог: без клана, который будет снабжать ресами, новичок играть вряд ли будет.
П.С. Кстати, тут сразу вопрос: помощь новичку товарами - это, ведь, пушинг? Или нет? А товаров ему надо не мало.
У меня проблемы с соседями вокруг нет. Но, как не странно, хочу, чтобы были. Кол-во соседей приближается к 200. Но бафаю регулярно только 10-20. В очень редких случаях могу пробафать сотню соседей. Шахт нет. Хочу, чтобы все соседи, за исключением тех, что бафают меня в ответ, превратились в шахты. Так что я бы с радостью поменялся местами. И на рынок пофиг. Пускай союзники обеспечивают)))
Я не за то, чтобы ввели конкретно это предложение и сразу, а за то, чтобы искали причины проблем и их устраняли. А разрабы сами себя загоняют в угол: они борются со следствиями проблем, в итоге старая остаётся решённой не до конца, но зато появляется новая. Либо вообще не решают проблемы. Это типа фича такая. Зато дизайн иконок, вид окон они с радостью модифицируют.
Маленькое уточнение - скорее уже "видел", те в прошедшем времени.
Эльфам настолько урезали юнитов, что они сейчас вообще не тянут.
Если посмотреть на прошедший турнир, то в топ 30 турнира (если не считать меня) все игроки играющие за людей.
Вот полностью согласна, блин(( За человека в этом турнире было одно удовольствие играть. А за эльфа...
Да, наверное. Я в последних 3 турнирах брал по минимуму (4 звезды в 8 провах и по 1-2 в провах с 9 по 12). В топ 100 дважды не попадал и в одном был где-то на 50-60 позиции. Подзадолбали меня они. Поэтому не обращаю уже внимания, кто там в топе и какими/чьими войсками воевать лучше.
А зачем для мультов то разные ip? Главное чтобы основной акк был на другом )
Запалить их так проще и забанят их всех разом. Сразу понятно, что эти мульты - пушеры. К твоей основе тоже возникнут вопросы. Можно сказать, что это недоброжелатели тебя таким образом устранить пытаются. Но не факт, что тебе поверят))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
Я тоже так ходил в своё время. Когда турниров не было, и некоторое время после того, как их ввели. А потом как-то быстро стало получаться руны собирать.
Это только у заядлых хайлевелов-турнирщиков таким способом руны быстро копятся, а простым смертным не особо высокого уровня, не открывшим все третьи улучшения войск, вряд ли подойдет он. Опять же скажу за себя - есть честолюбивые планы построить оплот, так вот на него с трех последних турниров (в каждом проходила 6 пров по 6 звезд - пока это мой "потолок")выпало всего две (!!!) руны. Зато куча - на построенные давно святилище и колокол... Так что найти руну на сервере - и проще, и дешевле, и надежней;):)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
Создали себе "кумира" - Древние Чудеса..кто то по причине рейта, кто то по причине -если дали нужно строить..а кто то просто так и якобы для развития заводят мультов.. не стоят они этого..постоянного раскручивания мультов и стратегия их укрывательства( не ищут вас..не ищут..расслабьтесь)) Пока гаагский суд не установит прямую причинно следственную связь ,подкреплённую кучей запротоколированных доказательств....плодитесь и размножайтесь)) Вопрос.."зачем" ?.
Играю без ДЧ и буду прекрасно играть и дальше..к чему вся эта истерия? Новички ,читая подобные " разоблачительные " посты.. только приумножают армию мультов, дабы добиться всеобщего Элвенарского катарсиса..
ну не выполняются правила.. может мы не такие, может правила корявые.. но это действительность..Кто то смирится, кто-то бросает со словами из словаря нецензурной лексики..а караван идёт дальше..:rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest
А я вот начал уже некоторые "чудеса" сносить.
А я их просто не строила, хотя собраны почти все. Не представляю просто, где взять столько ОЗ и расширений...
Так что найти руну на сервере - и проще, и дешевле, и надежней;):)
Найти - да, а вот взять - нет. :D
ОЗ В ЧУЖИЕ ЧУДЕСА МОГУТ ЗАЛИВАТЬ только СОЮЗНИКИ И СОСЕДИ!!!!

ВЕРНУТСЯ В СОЮЗ МОЖНО только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!


и ВСЁ проблема решена.
Ага, и количество игроков резко снижено тоже. :D
Более того, есть возможность выставить 3й товар к 1му в соотношении 1 к 64 ))
Для чего это сделано лично для меня загадка )
Да что же тут загадочного? Для помощи новичкам или особо нуждающимся игрокам. Один из механизмов сплочения игроков...
А что надо для цивилизованной и продуманной торговли? Всего-то разбить базар на сектора... Возможность поставить галочку - для всех или только для союзников, можно вообще добавить - для конкретного игрока. Что, это так сложно?
Ага, и уровень торговли резко упадет. И, как следствие, - количество играющих...
Турнир на турнир не приходится... Следующий будет стальной - в нем людям гораздо хуже придется с недомортирами, чем ельфам с суперголемами)
Вот как раз големы в этом турнире и не пригождаются - бью чародейками, трэнтами и мечниками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ну, вот честно, все читать нет сил. То что Азазел раздумывает о том, что можно некоторые ДЧ снести, приятно)
То, что кто-то требует от страховой компании выплаты их дурости (мы сдуру построили, верните нам бабло, мы передумали, не то, чтобы умнее стали, но одно из положений осознали) тоже понятно, типа, мы в средних рядах, чё нам минус??? Короче, будем еще не раз в свою тупость втыкаться. Вот уж поверьте)))
 

DeletedUser2062

Guest
Я тоже не в восторге от всего этого... Но в игре все это разрешено!!! Как можно за это кого то банить....?
А вот если действительно, я с кем то договорюсь и 5 человек мне будут вливать очки... Реальных людей... Их и меня надо будет забанить????
Какие обвинения нашей мафии можно будет предъявить?

Союз Конфедерация... Успей вступить......Вступительный взнос от 50к...
От 100к ранг Мага сразу и бесплатно
Я даже без очков на форуме одного нарушителя выявил:p
Какие обвинения нашей мафии можно будет предъявить?

А что народ и власти думают об этом?
 

DeletedUser476

Guest
Союз Конфедерация... Успей вступить......Вступительный взнос от 50к...
От 100к ранг Мага сразу и бесплатно
А что здесь такого? Перечитал, да можно представить как взнос:D Но имелось ввиду, что взнос - это просто рейт от 50к....
Кстати, никто не идет:( И уж тем более не платит:p
Надеюсь, когда турниры для союзов введут, мож ленивых до турниров повыгоняют из союзов... Уже подумываю слоган...
Прием уставших от турниров:D Взнос на ценз переделаю....
 

DeletedUser2062

Guest
А что здесь такого?
Да в том-то и дело, что ничего такого. Вся игра построена на интересе и выгоде. А как изложено в некоем труде некого классика никакого чего - количество прибыли определяет качество жизни - перефразируя, так сказать, и обобщая))
Если в игру чего-то заложено или не заложено, то этим будут пользоваться те, кто может себе это позволить. И надо понимать, что то, что в игру заложено изначально, никогда не будет кардинально меняться, ибо другое есть подрыв основ. А играющие не более чем материал для получения прибыли. И их прибыль несопоставима. И так везде и всюду, в любом проекте. А если кому что не нравиться - создавайте свой. Изменения касаются только того, где интересы совпадают. Так звёздочки легли:))
И ещё. На 90 и более% солидарен с тем, что пишет wwowa. Просто потому, что. Пора лайки ставить))
 

DeletedUser216

Guest
Да в том-то и дело, что ничего такого. Вся игра построена на интересе и выгоде. А как изложено в некоем труде некого классика никакого чего - количество прибыли определяет качество жизни - перефразируя, так сказать, и обобщая))
Если в игру чего-то заложено или не заложено, то этим будут пользоваться те, кто может себе это позволить. И надо понимать, что то, что в игру заложено изначально, никогда не будет кардинально меняться, ибо другое есть подрыв основ. А играющие не более чем материал для получения прибыли. И их прибыль несопоставима. И так везде и всюду, в любом проекте. А если кому что не нравиться - создавайте свой. Изменения касаются только того, где интересы совпадают. Так звёздочки легли:))
И ещё. На 90 и более% солидарен с тем, что пишет wwowa. Просто потому, что. Пора лайки ставить))
У меня складывается ощущение, что ты мульт НоНа. Или он твой мульт... Я опять ничего не понимаю. НоН даже попроще был )
 

DeletedUser1479

Guest
У меня складывается ощущение, что ты мульт НоНа. Или он твой мульт... Я опять ничего не понимаю. НоН даже попроще был )
Нона понимать не обязательно. Он тролль и он просто троллит всех, кто ему попадётся. Особенно интересно было наблюдать, когда он Архаончика троллил.
Di22Script точно не мульт Нона (и не наоборот). Слишком уж разные они.
 

DeletedUser2062

Guest
У меня складывается ощущение, что ты мульт НоНа. Или он твой мульт... Я опять ничего не понимаю. НоН даже попроще был )
Понимать НоНа - это еще страшнее, чем понимать женщину))
Его просто нужно было боготворить и преклоняться.. я вот так и делаю;)
Вонки был бы в восторге. А у меня на это холуинский крик :) : Господа! Вы звери, господа!!! ТРРРРООООУУУУУли :)
 
Верх