• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Прямое обращение к Звёздочке)

DeletedUser506

Guest
Еще немного о "пушинге".
В игре есть возможность обмена товара по курсу, отличному от 1 : 4 : 16. Один выставил, другой принял - оба нарушили правила.
Оба могут (по мнению некоторых - должны) быть наказаны.
Получается, что такая возможность существует в игре только для того, что бы настучать кому-то по башке?)))
 

DeletedUser20

Guest
Компания тупеет прямо на глазах..... Был опыт ФоЕ, ничему не научились.

ОЗ В ЧУЖИЕ ЧУДЕСА МОГУТ ЗАЛИВАТЬ только СОЮЗНИКИ И СОСЕДИ!!!!

ВЕРНУТСЯ В СОЮЗ МОЖНО только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!


и ВСЁ проблема решена.

хочешь баф и ТОП Союз - пушингу неоткуда взятся( нужна хитрая схема с переселением твинков к союзникам или себе..)
сидишь с нубами в Союзе и строишь чудеса ими=БАНАН
 

DeletedUser216

Guest
не знаю как пушерам,а вот на форуме всё чётко,у суера темы потёрли и с тех пор его не слышно,не видно))
Да просто ушел из игры и все. "Чистому" спортсмену западло стало продолжать соревноваться с принимающими допинг )

Еще немного о "пушинге".
В игре есть возможность обмена товара по курсу, отличному от 1 : 4 : 16. Один выставил, другой принял - оба нарушили правила.
Оба могут (по мнению некоторых - должны) быть наказаны.
Получается, что такая возможность существует в игре только для того, что бы настучать кому-то по башке?)))
Более того, есть возможность выставить 3й товар к 1му в соотношении 1 к 64 ))
Для чего это сделано лично для меня загадка )


ОЗ В ЧУЖИЕ ЧУДЕСА МОГУТ ЗАЛИВАТЬ только СОЮЗНИКИ И СОСЕДИ!!!!
Ты про это потише, а то тапками закидают :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2062

Guest
Хай энерджи, коллектив!))
Прочитал сетования по поводу торговли. То что организация торговли несовершенна - несомненно. Типо нате вам базар, торгуйте.
Правильная организация торговли будет способствовать а) более полному учёту интересов отдельного игрока б) движению индивидуалов в союзы.
Разберём некоторые моменты.
Говорят, что происходят торги по некоему нереальному курсу. Это вынужденная мера при торговле внутри союзов. Сейчас проходит рождественский ивент. Надо выполнить квест. Договариваешься по внутрисоюзному чату с союзником и, чтобы никто не уволок, меняешься взаимовыгодно ли, альтруистически ли, по нереальному (или реальному, раз устраивает?) курсу. Квест выполнен и, возможно, сразу двумя. Возможно такое вне союза? Да. Но сложно. Где гарантия? Меня как-то кинули(( (%
А что надо для цивилизованной и продуманной торговли? Всего-то разбить базар на сектора. Общiй сектор. Правый сектор. Левый сектор. Шутко)))) Возможность поставить галочку - для всех или только для союзников, можно вообще добавить - для конкретного игрока. Что, это так сложно?
У кого есть ещё предложения? Может администрация зашевелится? Ветер дует с востока!))))

Хотя...это же только на ру форуме возмущения, так что разрабы ни сном ни духом о таких манипуляциях и команды сверху пока дождёмся, все всё вкачают на 20 лвл
Вот за это овощи травоядных и не любят. А плотоядные едят. Где ещё Рога и Копыта в таком количестве. И трава))))))))))))))
Бань не бань, а пар - дыхание господне))))))
*чтобы стать феей, надо побыть с орком))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
Есть такая поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает".
Случаев судовых тяжб у нас действительно не было, что радует.
Конечно, откуда им взяться то, если никого не наказывать, и ничего не делать...
Так что то, что радует Вас, абсолютно не радует рядовых игроков.
А вообще вести какой либо диалог, считаю, абсолютно бесполезно, если на все ответ:
"это внутренняя информация...компания не практикует".
Кол-во получивших бан, даже без указания ников внутренняя?.... Ну право же, здесь на форуме есть взрослые люди, смешно же.
 

DeletedUser1847

Guest
Что так все напали на админов.
Давайте честно скажем сами себе, что мы сами, архимаги и маги союзов, и обычные игроки способствуем этому.
Выклянчивание товаров у соседей и игроков союза, многочисленные просьбы поставить одноуровневые товары по неправильному курсу. Это практикуется и по тому как я вижу очень часто. И все это ради одного слова "Рейтинг".
Ко мне в союз приходят разные игроки и новички и опытные. Так и узнаешь все подробности как это сделать. :D Еще и удивление большое "А вы такое не практикуете?". :eek: От нас недавно ушла девочка "не новичок" со словами "Вы такие жадные". Да, жадные. :D
Разве не главная задача союза это комфортное прибывание игроков. Смысл сидеть в союзе, где тебя окружают одни мульты. Я бы с такого союза точно ушла. :rolleyes: Пусть сидят с мультами и наслаждаются жизнью но без меня. :D
И пока союз будут судить по рейтингу и только рейтингу игроков и будет развиваться такое явление.
Впереди союзные турниры. Это полное изменение отношения игроков к союзам и союза к игрокам.:)
 

DeletedUser864

Guest
Cassi уж не знаю откуда Вы это все написали, но союз союзу рознь. Мульты- это слаборазвитые акки, ну какие им союзы?
И все это ради одного слова "Рейтинг".
Ну а для чего играть то по большому счету? ...
Ну сейчас начнется ....
 

DeletedUser1847

Guest
Cassi уж не знаю откуда Вы это все написали, но союз союзу рознь. Мульты- это слаборазвитые акки, ну какие им союзы?

Ну а для чего играть то по большому счету? ...
Ну сейчас начнется ....
привет. так написала, что думаю. :rolleyes: а на счет мультов. не держат в вашем союзе и хорошо. я за вас рада.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Компания тупеет прямо на глазах..... Был опыт ФоЕ, ничему не научились.

ОЗ В ЧУЖИЕ ЧУДЕСА МОГУТ ЗАЛИВАТЬ только СОЮЗНИКИ И СОСЕДИ!!!!

ВЕРНУТСЯ В СОЮЗ МОЖНО только ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!


и ВСЁ проблема решена.

хочешь баф и ТОП Союз - пушингу неоткуда взятся( нужна хитрая схема с переселением твинков к союзникам или себе..)
сидишь с нубами в Союзе и строишь чудеса ими=БАНАН
Тут могу сказать только одно: мы - не ФоЕ, мы - Elvenar и у нас свои правила и методы администрирования.

Есть такая поговорка: "Не ошибается тот, кто ничего не делает".

Конечно, откуда им взяться то, если никого не наказывать, и ничего не делать...
Так что то, что радует Вас, абсолютно не радует рядовых игроков.
А вообще вести какой либо диалог, считаю, абсолютно бесполезно, если на все ответ:
"это внутренняя информация...компания не практикует".
Кол-во получивших бан, даже без указания ников внутренняя?.... Ну право же, здесь на форуме есть взрослые люди, смешно же.
Мне казалось, я выше ответила на ряд этих вопросов :) Ребята, меры принимаются, работа ведется. Это все, что я могу вам сказать. Количество банов, ники и меры - это конфиденциальная информация. Да, система предотвращения подобных нарушений не идеальна, но я делаю все от меня зависящее, чтобы добиться изменений в этой области.
Поймите меня правильно, я всегда на стороне честной игры и всегда делюсь с вами тем, чем могу. И если в данном случае не могу разглашать, то так об этом и говорю открыто. Мне ведь легче было бы удалить тему и не отвечать, правда? Но если обращение адекватное (что было с неадекватным мы все видели), без прямых оскорблений и колкостей, то я открыто говорю с вами. Пожалуйста, не переходите на колкости и упреки с перекручиванием моих слов, дабы тема осталась открытой.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser864

Guest
Мне ведь легче было бы удалить тему и не отвечать, правда?
Правда, но в данном случае это будет потеря всякого авторитета. Нет?
Пожалуйста, не переходите на колкости и упреки с перекручиванием моих слов, дабы тема осталась открытой.
Звездочка, ну право слово где перекручивание? Прямое цитирование. Я задаю те же вопросы, что и игроки на форуме, то что обсуждается в личке между игроками. Игроками- старожилами.
Впрочем, скрытую угрозу поняла. Принимаю Ваше предупреждение. Приношу свои извинения за колкости, совершенно не хотелось обижать Вас.
Удаляюсь из "открытой" темы.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Правда, но в данном случае это будет потеря всякого авторитета. Нет?

Звездочка, ну право слово где перекручивание? Прямое цитирование. Я задаю те же вопросы, что и игроки на форуме, то что обсуждается в личке между игроками. Игроками- старожилами.
Впрочем, скрытую угрозу поняла. Принимаю Ваше предупреждение. Приношу свои извинения за колкости, совершенно не хотелось обижать Вас.
Удаляюсь из "открытой" темы.
Я ранее Вашего поста ответила, что меры принимаются, а Вы снова же о том, что якобы нет..
Я уважаю мнение каждого игрока, а еще больше - ваше терпение и умение выразить мысль без оскорблений и излишеств, потому и иду на диалог, признавая некоторые недоработки и отвечая на вопросы в меру возможности.
Удаляться из темы я не прошу, я лишь желаю, чтоб меня услышали и поняли, потому как я стараюсь слышать каждого (извините, если где-то что-то от кого-то упустила, можете повториться).
 

Yulek

Потомок великого народа
Звёздочка, за диалог спасибо. Не густо конечно, но тем не менее) Думаю вопросы рано или поздно у всех появляются и это радует, что администрация даёт хоть какие-то ответы...В общем продолжение следует, я так понимаю;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, за диалог спасибо. Не густо конечно, но тем не менее) Думаю вопросы рано или поздно у всех появляются и это радует, что администрация даёт хоть какие-то ответы...В общем продолжение следует, я так понимаю;)
Спасибо за понимание) Если у меня будет информация для вас - я обязательно поделюсь дополнительно.
 

DeletedUser476

Guest
А сколько у тебя на эльвенар времени в день потеряно?
Если бы у меня было с большей пользой потерять куда свое время - я бы там терял.... А так, что просто на диване лежать, что еще домики строить... Так что хоть с какой то пользой теряю:D
Те ваша система администрирования не выявила еще ни одного случая передачи ресурсов
Я даже без очков на форуме одного нарушителя выявил:p
Кстати завела 1 мульта-так даже подтверждения почты не запросили...
А вообще по теме.... Ввели возможность заливать очки в чудеса - оказалось плохо....Вроде начались злоупотребления....
Но ведь изначально все преподносилось, как более тесное сплочение игроков... Ну сплотилось тело с мультами:D
Есть возможность ставить ставки по товарам с дикими ставками 1 к 64..... Не важно сколько монет и молотков , главное время на производство мрамора и эликсира одно... Пуши - не хочу:(
Я тоже не в восторге от всего этого... Но в игре все это разрешено!!! Как можно за это кого то банить....?
А вот если действительно, я с кем то договорюсь и 5 человек мне будут вливать очки... Реальных людей... Их и меня надо будет забанить????
Какие обвинения нашей мафии можно будет предъявить?
 

DeletedUser1982

Guest
Я ранее Вашего поста ответила, что меры принимаются, а Вы снова же о том, что якобы нет..
вероятно игроки не верят?, т.к. ответы этому способствуют. и это их право! А то мол работа ведется, баним и т.п. - не, не верю!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
вероятно игроки не верят?, т.к. ответы этому способствуют. и это их право! А то мол работа ведется, баним и т.п. - не, не верю!
Верить или не верить - дело лично каждого, но более того, что я уже сказала, ничего поведать пока не могу, увы. Но и повторения одних и тех же вопросов в разных формулировках результата точно не даст.
 

DeletedUser894

Guest
ОЗ В ЧУЖИЕ ЧУДЕСА МОГУТ ЗАЛИВАТЬ только СОЮЗНИКИ И СОСЕДИ!!!!
Ой как прям хорошо придумал, вот прям за всех-за всех... Это тем, кто в гуще народа живет - хорошо, а тем, возле кого только кладбище и шахты? "Умное" предложение, ничего не скажешь:mad: По моему, так такое предложение - настоящее вредительство, граничащее с призывом настрогать ручной союз мультов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я тоже против мультов......но можно я себя ограничу только данным предложением и не буду изрыгать лёд и пламень на обидчиков...????))))) Не люблю ругань бесполезную........
 

DeletedUser1479

Guest
Долго я наблюдал за этим действом и вот решил написать)))
А я вот начал уже некоторые "чудеса" сносить. Осознал, что по честному все ДЧ все-равно не прокачать, чтобы угнаться за ростом рейтинга от фабрик и арсеналов :confused:
Да вот сносить как-то жалко, когда уже влил в чудо не одну сотню ОЗ. Никто ОЗ'эшки возвращать тебе не будет. Это по-твоему честно? Хотя бы половину возвращали.
Пс Значит план действий такой, берем регистрируем штук 10 мультов, качаем их недельку до чудес. И через неделю имеем "чистенькие" 240 оз в сутки себе в чудеса...
Да, при этом не забыть играть за мультов под другим ip, а еще лучше под другим ip и с другого компа. Хотя это уже лишнее, можно даже не заморачиваться и с ip, в Эльвенаре сойдет и так :cool:
За недельку ты их прокачаешь только, если круглые сутки будешь в игре. Не будешь ходить на работу, не будешь есть, спать и даже в уборную сходить у тебя не будет времени. И это при условии, что не будешь маскировать свой айпи. А если будешь... Да тебе вообще медаль надо будет дать и памятник при жизни воздвигнуть, если сможешь 10 левых айпишников использовать)))
Но этот грёбаный рейтинг-единственный показательчего-либо в этой игре.
Показатель чего-либо... Железный аргумент... И, ведь, не поспоришь!
И мне не нравится, когда кто-то задрачивается тут-крутит квесты, бегает по городам в поисках оз, турнирит бесконечно ради всё тех же оз, а кто-то самый умный заходит к мультам и сливает те самые оз за 5 сек. В турнирах тоже нереально конкурировать с мультоводами, т.к. от некоторых чудес всё же польза есть и они нехило так помогают получать +1000 очков еженедельно. Какая-то у вас странная логика...что ещё должны тут делать мульты, чтобы вам насолить?
Кто-то дрочится с квестами/турнирами, кто-то с мультами, а нормальные люди это делают с другими нормальными людьми.
А вот насчёт турнира мне интересно. Можешь назвать этих злодеев-мультоводов, которые честных задротов постоянно обгоняют? Единственного чувака, которого я часто вижу в топе турнира - это A3a3el))) Был ещё один... Который чаще всех занимал первое место... Но, кажись, именно он поднял эту тему первым... В общем я немного офигеваю от получившихся выводов)))
ОЗ В ЧУЖИЕ ЧУДЕСА МОГУТ ЗАЛИВАТЬ только СОЮЗНИКИ И СОСЕДИ!!!!
Ты про это потише, а то тапками закидают :)
Ой как прям хорошо придумал, вот прям за всех-за всех...
Я вот с этим предложением полностью согласен. Не странно ли, торговать и бафать можно только соседей и союзников, а ОЗ всему серверу можно совать? А, ведь, если запретить лить ОЗ кому попало, то это создаст серьёзные трудности для пушинга. Второй момент здесь - это сделать пушинг малополезным. Естественно, когда с каждым разом получать новые расширения становится всё труднее и труднее, начинаешь задумываться о постройке чудес, т.к. они эффективнее обычных зданий. Но вот чтобы получить выгоду с чудес, в них нужно заливать тонны ОЗ. А где можно честно получить достаточное кол-во ОЗ для прокачки? Нигде. Покупать за деньги? За 6 000 р. можно купить 14 000 алмазов, на которые можно купить целых 311 ОЗ (~19,25 р. за 1 ОЗ)!!! Для одной только грёбаной бездны 15 уровня нужно 4 060 ОЗ или 78 000 рублей. На оплот 20 уровня надо 220 000...
Это тем, кто в гуще народа живет - хорошо, а тем, возле кого только кладбище и шахты? "Умное" предложение, ничего не скажешь:mad: По моему, так такое предложение - настоящее вредительство, граничащее с призывом настрогать ручной союз мультов.
Да, можно, конечно, целый мульт-союз забабахать, но для этого нужно быть конченным идизадротом. Уверен, что больше недели вы так не проиграете. Хотя я думаю, что ещё на моменте создания такого союза вы бросите эту затею. Да, вы правы, что тем кто в пустыне, будет сложнее. Но это проблема разработчиков. Они должны сделать игру для всех комфортной и равноправной. Естественно, когда одни игроки ущемлены в чём-либо, тогда и появляется желание создать аккаунт(ы) для пушинга.
но можно я себя ограничу только данным предложением и не буду изрыгать лёд и пламень на обидчиков...????)))))
Нельзя! Я не разрешаю! Надо избавляться от всех отрицательных эмоций)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
Да, вы правы, что тем кто в пустыне, будет сложнее. Но это проблема разработчиков. Они должны сделать игру для всех комфортной и равноправной. Естественно, когда одни игроки ущемлены в чём-либо, тогда и появляется желание создать аккаунт(ы) для пушинга.
Разработчики о проблемах с соседями (а точнее - их отсутствием и вымиранием) прекрасно осведомлены и даже пытаются что-то сделать - ввели же переезды, хотя они пока не особо помогли... Я почти год жила в пустыне всего с тремя соседями - поверьте, хорошего в этом нет ничего: при равном количестве открытых провинций (равном количестве возможных соседей) мой доход от бафа был в разы ниже - вдвое только в монетах, не считая того, что с шахт не падают ресурсы, которые дает колокол. В первую волну переезда меня переселили ближе к центру, чем была, аж на 20 клеток - прошло каких-то пара месяцев и вокруг уже опять появляются шахты и стоят мертвые города, которые брошены в разные эпохи... Играющих соседей едва-едва наберется десяток (но не трое, все ж побольше) и если предложение уважаемого UPSA введут - то таким, как я, "везунчикам" что делать? И еще одну важную вещь это предложение не учитывает - где тогда брать руны для улучшения своих чудес?Вдруг ни в союзе, ни у соседей нужных не окажется - а так и будет, скорее всего... Сейчас по всему серверу рыщешь и то проблема отыскать, а если круг поиска будет ограничен соседями и союзом - будет полный абзац. А вообще меня проблема отсутствия соседей волнует куда больше, чем проблема мультов, ибо бог с ним, с рейтом - не была и близко к топу, да и не стремлюсь - тут монеток банально не хватает ни на что:(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх