• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Прогресс Союза

nnnnnn

Друг Фафнира
Разработчики решили, что не сразу. Вдруг кто-то покинет союз до окончания Шпиля - и его вклад обнулится. Вот как Шпиль закончится, всё, что положено - дадим. А пока пусть в сторонке полежат. А то, ведь, сначала дать, а потом отобрать... Нехорошо!
Вот так они это реализовали в мобильной версии. В браузерной вообще никаких цифр нету.

агггаа.... Чем дальше в лес, тем толще партизаны)) Таким образом, возникает ещё некий "Отстойник", которого нигде не видно, но он как тот суслик есть. Про него надо догадаться. В Отстойник летит опыт с разблокированных кристаллов до окончания шпиля.
Ладно, верю)

п.с. я там выше с Браузера картинку давала.. есть цифры опыта в Шпиле, есть.. Но частично.

и смущает меня вопрос - на картинке есть Неразблокированный кристалл, где 75 алмазов, (это вход в Лаботаторию на 3-й этаж) видно его. А опыта там нету.
А по этой логике - должен светится в нем опыт, пока этот неразблокированный кристалл не взяли.
вот... как-то оно...
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня - нет. Это, наверное, еще и от браузера зависит. Не в каждом показывает. Попробую на разных.

Ещё два человека писали, что нет. Скифик и Катра.
Может, и от браузера зависит..

а у меня вот так на браузере- тут есть, тут нет. И не выходит, что в разблокированнных - нет, а в неразблокированных- есть.
То, что на картинке в эту логику не ложится ровно (
от чего я второй день злая)) где-то что-то кривит.. Оно сыро, недодумано и недоделано. Это очень видно.

как началось с "жество Функц-Функц" (с), так и... )))
 
Последнее редактирование:

Dolbarius

Лучник
Ещё два человека писали, что нет. Скифик и Катра.
Может, и от браузера зависит..
ПК. Браузер - WaterFox х64. Шпиль не отображает вообще.
В тупнире все ящики по 4k - выше кто-то интересовался о содержимом с 11 ящика и дальше...
 

CarboFoss

Цербер
и смущает меня вопрос - на картинке есть Неразблокированный кристалл, где 75 алмазов, (это вход в Лаботаторию на 3-й этаж) видно его. А опыта там нету.
А по этой логике - должен светится в нем опыт, пока этот неразблокированный кристалл не взяли.
вот... как-то оно...
Всё есть (мобильная версия):
IMG_20211217_093614.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Всё есть (мобильная версия):

Повезло)) значит, у кого есть, у кого нету... чтоб думали больше - а как так? чтоб мозги не засыхали ))

а если серьёзно, то это полное безобразие учинили с отображением опыта в Шпиле.
Есть, Нету, Есть частично - ну куда это годится... что это за корявый продукт предложен вниманию играющих граждан...
 
Последнее редактирование:

CarboFoss

Цербер
Что-то мне подсказывает, что мобильной и браузерной версией занимаются разные люди. Поэтому вот так вот всё по разному... Плюс, полёт мысли у людей тоже разный. Кто это всё ваял, посчитал что должно быть вот так. И всё.
По мне, так не великий криминал...
 

-Гримнир-

Голем
На ПК, в браузере " Mozilla Firefox ", Шпиль выглядит как и до обновы.
Ни в одной из точек, ни в пройденых, ни в предстоящих, ни слова про опыт :(

Screenshot_27.jpg

Для сравнения, в турнире всё работает. Про 4К опыта написано и на каждом сундуке и суммарно, за открытые:

Screenshot_30.jpg

Похоже, в Шпиле не успели баги вычистить. Надеюсь только в отображении, а не в зачислении. Через полтора часа узнаем :)
 

Liory

Арбалетчик
На ПК, в браузере " Mozilla Firefox ", Шпиль выглядит как и до обновы.
Ни в одной из точек, ни в пройденых, ни в предстоящих, ни слова про опыт :(

Посмотреть вложение 10518

Для сравнения, в турнире всё работает. Про 4К опыта написано и на каждом сундуке и суммарно, за открытые:

Посмотреть вложение 10519

Похоже, в Шпиле не успели баги вычистить. Надеюсь только в отображении, а не в зачислении. Через полтора часа узнаем :)
У меня тоже Firefox. В пройденных, действительно ничего нет, а в предстоящих:
 

Вложения

  • sp.JPG
    sp.JPG
    32,4 КБ · Просмотры: 81

CarboFoss

Цербер
У меня тоже Firefox. В пройденных, действительно ничего нет, а в предстоящих:
Теперь бы ещё узнать, у кого какие версии Firefox используются. Для большей ясности. Или... наоборот...


Похоже, в Шпиле не успели баги вычистить. Надеюсь только в отображении, а не в зачислении. Через полтора часа узнаем
Давайте не будем раньше времени про "баги". Возможно, надо просто вовремя обновлять свой браузер...
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
Объясните, плз, механику "Архива турниров".. Какой из вариантов верный?
1. Архив имеет бесконечный объём. Уровень "архива турн." ограничивает количество сохраняемых остатков. Т. е. для ур.1 каждый турнир будет накапливаться не более 2500 турн. очков, которые вылезли в остатке. В результате за несколько турниров можно накопить столько, чтоб закрыть следующий сундук почти с нуля.
2. Архив имеет ограниченный объём (в зависимости от уровня "архива турн."). Т. е. для ур.1 накопить в архиве более 2500 турн. очков невозможно, если их не очистить.
 

CarboFoss

Цербер
Вариант 2.

Но ты еще забыл про
Вариант 3. Архив имеет бесконечный объем. Но вкладывать можно не более объема соответствующего уровня (для уровня 1 это - 2500). (Шутка) ;)
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Ребята, простите. Видно, не видно, главное что есть, и результат будет :p :D :p
 

Amrafen

Лучник
Теперь очки есть с самого низа)
 

Вложения

  • Screenshot_20211219_181218_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20211219_181218_com.innogames.elvenar.jpg
    303,2 КБ · Просмотры: 79

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня в браузере есть, начиная со 2-го кристалла 2-го этажа.
в 1-м кристалле 2-го этажа нету.

И это абсолютно не зависит от того, разблокирован кристалл, не разблокирован.. Это просто - вот так.
 
Последнее редактирование:

CarboFoss

Цербер
У меня в браузере только со 2ого этажа :)

У меня в браузере есть, начиная со 2-го кристалла 2-го этажа.
в 1-м кристалле 2-го этажа нету.

И это абсолютно не зависит от того, разблокирован кристалл, не разблокирован.. Это просто - вот так.
Аналогичная ситуация.
Но, в этот раз, хоть в браузерах появилось.
А в мобильной версии - в разблокированных исчезают.
 
Верх