• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser465

Guest
призы никчемные
ну если ты считаешь, что сокращение времени на 14 часов - никчемный приз, то искренне жаль не приключение, а тебя.
И если нет воли побороться за это (с учетом того, что борьбу сделали равной как для новичков, так и для топов), то не надо валить на разрабов.
Ведь сокращение времени это не просто сиюминутная плюшка, это большой потенциал для развития всего союза!
 

DeletedUser2852

Guest
(с учетом того, что борьбу сделали равной как для новичков, так и для топов)
Возможно я ошибаюсь, в силу того что сам новичок, но разве для того, чтобы занять топовые места в таблице рейтинга приключения, не нужно выполнять все три дорожки на каждом из этапов приключения? И как же новички будут выкладывать по 70 000 стали и т.п. "на равных" с топами?

А так, очевидно, речь была не о призах за топ-50 мест в рейтинге союзов, а о призах за само приключение, как оно есть. Они... как бы это сказать... не впечатляют хотя бы на малую долю от того, насколько впечатляет какое-нибудь "Скопление Стад".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2872

Guest
можно ведь найти выход из любой ситуации, в мелких союзах скинуться к одному человеку например.
 

DeletedUser2801

Guest
Кто нибудь знает для каких заданий понадобятся - золотой браслет, бриллиантовое колье и изящная статуя?

Эти три дорожки можно будет пройти только один раз или после того как награду забрать путь закрывается?
 

DeletedUser2852

Guest
можно ведь найти выход из любой ситуации, в мелких союзах скинуться к одному человеку например.
70 000 товара - это в принципе цифра равная "бесконечности" с точки зрения какой-нибудь второй или третьей эпохи развития, где количество товара измеряется сотнями/тысячами. Тем более каждого товара. Тем более это только первый этап, а на втором и третьем попросят ещё больше.
 

Yulek

Потомок великого народа
70 000 товара - это в принципе цифра равная "бесконечности" с точки зрения какой-нибудь второй или третьей эпохи развития
Согласна, запредельная, но хватит и турниров, в которых мелкие имеют тыщу преимуществ)
Да и зачем вам ускорялка на 14ч.? Нет и стройки у вас такой
 

DeletedUser2440

Guest
И как же новички будут выкладывать по 70 000 стали и т.п. "на равных" с топами?
У старичков преимущество не только в товарах, но и в месте которым они могут располагать для фарма значков. Не верьте в сказки про равенство ;)
Кто нибудь знает для каких заданий понадобятся - золотой браслет, бриллиантовое колье и изящная статуя?
Во второй и третьей стадии в некоторых путях. Подробнее в таблице (3 нижние строки перед итоговой):
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Приключения-Союза.2946/page-2#post-61971
Эти три дорожки можно будет пройти только один раз или после того как награду забрать путь закрывается?
Таких карт с тремя путями 3. На след карту перешли - те вехи что не сделали больше не сделаете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
70к эт ерунда, вот 700к на 3й звезде для мелких эт уже напряг. Да и вообще никого и ни с кем тут не уравнивали. Преимущество имеют не топы или мелкие, а другая категория игроков - как их называют думаю догадаетесь сами.
 

DeletedUser2440

Guest
Преимущество имеют не топы или мелкие, а другая категория игроков - как их называют думаю догадаетесь сами.
Упрощаешь.
Задрот-новичок впихнул 20 мастерских, задрот-старичок 100. Ну и у кого преимущество в фарме значков?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
:pЯ всё про загашники.. которые произведены, но пока не востребованы на пути.

СВОИ - я вижу.
Что произвели ДРУГИЕ игроки - НЕТ.

И как мне координировать действия, если я ни хрена не вижу общую картину на текущий момент.???
Это вот кто такое придумал??? руки-ноги оборвать...:mad::mad::mad::mad::eek:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Упрощаешь.
Задрот-новичок впихнул 20 мастерских, задрот-старичок 100. Ну и у кого преимущество в фарме значков?
и у мелкого и большого могут быть проблемы со свободным местом так то, весь вопрос в том - чем они могут пожертвовать ради того чтобы этого места стало больше ;) Как ни крути - онлайн решает. Преимущество у тех кто может и на работе играть.
 

DeletedUser2852

Guest
И как мне координировать действия
С помощью чата в союзе. Благодаря введению приключений союза я сегодня с удивлением обнаружил, что "мертвый" союз в котором я состою, оказывается, не настолько "мертвый", насколько я о нем думал. :D
 

DeletedUser2440

Guest
и у мелкого и большого могут быть проблемы со свободным местом так то, весь вопрос в том - чем они могут пожертвовать ради того чтобы этого места стало больше ;)
Проблемы со свободным местом тут всегда, весь вопрос в том у кого потенциально места под мастерские и фабрики 1ур больше ;)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
С помощью чата в союзе.

зашибись технологии..:mad::mad::mad:

не, я уже поняла про чат, в котором кто-то что-то обязательно не понял, где-то забился чат, кто-то пришёл позже и не услышал.. А это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!
вместо спокойной работы..не айс. совсем не айс.

Это значит мне надо делать какие-то таблицы заранее.. просить туда вписывать игроков, кто что произвел.. не знаю пока. Но тоже бред.

Короче, у меня из-за этой хрени сорван день. и всё это мне совершенно не нравится.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
потенциально места под мастерские и фабрики 1ур больше ;)
Только вот это потенциальное место может быть занято высокоуровневыми зданиями/культурными зданиями производящими ману, дающими население, которые сносить ну совсем не айс.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Офигитительные технологии! Вперые обрадовалась им в Элвенаре) Возможно, пройдёт с годами))) Чат-весчь!

Ага)) давненько мы так не веселились))

не, если серьезно - то удавить матрёну мало (с) за такую разработку.
 

DeletedUser2801

Guest
Наверное лучше сундуки забирать по порядку? И тогда откроется следующая карта. А если взять например сразу третий сундук, то откроется следующая карта и предыдущая закроется, я правильно поняла?
 

DeletedUser2706

Guest
ну если ты считаешь, что сокращение времени на 14 часов - никчемный приз, то искренне жаль не приключение, а тебя.
И если нет воли побороться за это (с учетом того, что борьбу сделали равной как для новичков, так и для топов), то не надо валить на разрабов.
Ведь сокращение времени это не просто сиюминутная плюшка, это большой потенциал для развития всего союза!
14 часов, вообще ни какой не приз если можно простой пойти поспать и утром пройдет уже большая часть этих 14 часов :D

вопрос не в том что призы плохие, вот вам нужно 14 часов я счастлив за вас, а мне не нужно. что угодно всегда понравится какой то части игроков и если бы я мог выбрать здание из сундуков одно из нескольких за прохождение карты то я был бы доволен (даже не надо супер хороших призов, но они хотя бы должны подходить к моему стилю игры и моим интересам). ну нету у меня маны как ресурса в 4той главе да и орков нету а молотков я и в мастерской 1.000.000 сделать могу и потому пару сотен в час мне вообще смешно видеть.

разработчиках хотя бы опрос провести какие бы призы по смыслу вы хотели видеть. я такого опроса не видел.

п.с. про стиснуть волю в кулак и бороться это вообще отборный юмор, я играю для развлечения.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх