• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вот список Предметов приключений и требований:
Table01.png
По просьбам трудящихся:
Иконка
Dr89Z9MckDdNwm.jpg

Название значка Значок пивоварни гномов
Требования 50 х Напитки
Иконка
brRnJnZtQ8NwWr.jpg

Название предмета Роскошный флакон
Требования 1x Мраморная мозаика | 1x Драгоценное кольцо | 1x Деревянные фигурки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иконка
YmEpJpMCZL6b0r.jpg

Название значка Значок гильдии трэнтов
Требования 35 х Простые инструменты
Иконка
Название предмета
Требования

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иконка
n2Y0b0xHj0pG8m.jpg

Название значка Значок гильдии пекарей
Требования 20 х Хлеб
Иконка
KAxMxMLC4wL4Mr.jpg

Название предмета Золотой браслет
Требования 1x Декоративные колонны | 1x Маска воина | 1x Деревянный сундук
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иконка
zANBJBWClwOlwA.jpg

Название значка Значок гильдии плотников
Требования 10 х Профи-инструменты
Иконка
EA4bWboCD0qDlm.jpg

Название предмета Бриллиантовое колье
Требования 1x Удивительный алтарь | 1x Гигантский шар | 1x Роскошное кресло
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иконка
Vm63L3oUxKqxM2.jpg

Название значка Значок довольных фермеров
Требования 5 х Корзина с продуктами
Иконка
Название предмета
Требования

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иконка
52aebelcG0xGV2.jpg

Название значка Значок гильдии кузнецов
Требования 5 х Ящик инструментов
Иконка
p27EKEPU0Zponr.jpg

Название предмета Изящная статуя
Требования 1x Красивый фонтан | 1x Изящное горнило | 1x Королевское ложе
 

DeletedUser2440

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1832

Guest
По просьбам трудящихся:

Иконка
brRnJnZtQ8NwWr.jpg

Название предмета Роскошный флакон
Требования 1x Мраморная мозаика | 1x Драгоценное кольцо | 1x Деревянные фигурки
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для особо недогадливых и тех, кто в танке - для получения этого и подобных ему значков надо произвести все три товара или один, тот который профильный? Ибо непонятно, что означает палочка разделитель, то ли это "и", то ли "или"...o_O
 

DeletedUser1176

Guest
Для особо недогадливых и тех, кто в танке - для получения этого и подобных ему значков надо произвести все три товара или один, тот который профильный? Ибо непонятно, что означает палочка разделитель, то ли это "и", то ли "или"...o_O
Когда откроешь окошечко квеста, увидишь, что заполнить нужно три позиции: дерево, мрамор, сталь.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Может "Фермерская услада" ?
Неплохой вариант) Но бюро перевело все значки в одном стиле, я не меняла)

Для особо недогадливых и тех, кто в танке - для получения этого и подобных ему значков надо произвести все три товара или один, тот который профильный? Ибо непонятно, что означает палочка разделитель, то ли это "и", то ли "или"...o_O
Это я разделила, чтобы условия не сливались, так как инструментарий у нас на форуме пока скудненький)) Смотрите визуально саму табличку, которую я цитировала) Или не понятно и в ней?)
 

DeletedUser1176

Guest
Я тоже) Читаю механику работы функции и боюсь, что завалите меня вопросами)))
Да там элементарно всё. Два дополнительных портрета. Для веселухи скачут как блохи и меняются местами, но не каждый раз. Прокрутил до желаемого квеста, выполнил, заработал бейдж. Перешел на карту Приключений, вкинул бейдж в доступный чек-поинт. Что тут сложного? А куда вкидывать, это уже пусть в Союзах обсуждают ;)
 

DeletedUser2678

Guest
С требованиями все вроде ясно...:cool: , а вот с наградами??:rolleyes: Что-то тишина.... За что биться будем;)
 

DeletedUser332

Guest
Тут скорее подошла бы картинка спящего витязя. С надписью: "Так долго ждал приключений, что утомился и отрубился!":D

Лежим на печи ,
Давим кирпичи.
Совсем не напрягаемся,
Приключений дожидаемся.
hqdefault.jpg
 

DeletedUser2052

Guest
Я тоже) Читаю механику работы функции и боюсь, что завалите меня вопросами)))

Завалим, конечно же!
Например, непонятно, какую из дорожек выбирать. Это же надо просчитать, что выгоднее, сколько и каких знаков нужно для прохождения вехи, а потом все это распределить между союзниками. Извините, но геморрой(((( А призы? Мгновения! Вот большая от них польза? по мне, так не очень((( Только вот здание из третьего сундука хорошее....
 

DeletedUser2623

Guest
А есть какой-нибудь инвентарь, что было видно какие иконы уже произведены? Сделал я, допустим, кружки пива сейчас, а через пару часов забыл, что именно я сделал. И где увидеть, что я уже наварил?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А есть какой-нибудь инвентарь, что было видно какие иконы уже произведены? Сделал я, допустим, кружки пива сейчас, а через пару часов забыл, что именно я сделал. И где увидеть, что я уже наварил?
При наведении на требуемый значок в вехе, будет видно, сколько доступно того или иного.
 

DeletedUser2440

Guest
Извините, но геморрой(((( А призы? Мгновения! Вот большая от них польза? по мне, так не очень((( Только вот здание из третьего сундука хорошее....
На ману может и хорошее, до девятой главы - трата клеток. Хорошее дадут первым трем местам.
 
Верх