• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser1832

Guest
Эмм... такой вопрос, написано "чтобы получить награду ваш союз должен пройти хотя бы один путь" - а если пройдем двумя или всеми, то награда увеличится? Или будет дана за каждый путь? o_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не работает кнопка "найти мой союз". Приходится искать руками. Место, как ни странно, обновляется исправно.

А что за циферка "15000" с крылышками у лидера? Это количество рейта за победу? :eek:
 

Yulek

Потомок великого народа
Рейтинг! В турнирах, тот кто позже прошёл, тот и выше в рейте, при равном кол-ве очков. Здесь, я смотрю, то же самое?
 

DeletedUser2872

Guest
да уж, давненько я так не развлекалась :D, чую напитки всю ночь будут сниться :D:D:D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А вот кто может объяснить - допустим сделали квест.
получили значок.
супер.
но он пока не нужен на пути.
он пропадает, или в какой загашник падает?
 

DeletedUser1323

Guest
вообщем довольно интересное новшество нам сделали, интересно с какой регулярностью будет событие проходить? ну и как по мне 2 существенных недочёта. 1ый это почему то нету некоего списка, в котором можно посмотреть сколько тот или иной участник союза внёс значков. 2 это то, что нету некоего общего банка значков, тоесть человек делает квест и этот значок падает в общий банк союза из которого уже человек с титулом мог бы дальше открывать путь.
 

Yulek

Потомок великого народа
2 это то, что нету некоего общего банка значков, тоесть человек делает квест и этот значок падает в общий банк союза из которого уже человек с титулом мог бы дальше открывать путь.
А как? Если распределять значки из копилки будет, допустим архимаг, то и союзник не будет участвовать фактически в приключении-везде будет ник архимага. А призы куда и кому?)
 

DeletedUser1323

Guest
А как? Если распределять значки из копилки будет, допустим архимаг, то и союзник не будет участвовать фактически в приключении-везде будет ник архимага. А призы куда и кому?)
ну будет везде ник архимага и что? призы всё равно приходят на союз, а так допустим нужны необходимые итемы их сделал человек но у него дела, реал и из за этого нужно либо кому то ещё делать , либо ждать что не удобно
 

DeletedUser1323

Guest
призы приходят тем кто вкладывал что-то в вехи
ну чудесное решение значит, чтобы был список, как в турнирах в котором показано кто сколько чего вложил, соответственно и 2ое реализуется и повышает удобство
 

DeletedUser947

Guest
Поясните толком плиз,в чем преимущества и недостатки каждой из дорожек?
 

DeletedUser2706

Guest
список кто сколько чего вложил действительно нужен, а то из-за чего потом ругаться в конце :) надо же узнать кто халявщик

ну и ранее я писал про ивент миграцию стад что понравился он мне в то время как много народу было недоволны, так вот маскарад не понравился но он хотя бы был куций, а вот за это приключение мне искренне жаль, призы никчемные, миграция стад была хороша тем что можно было ВЫБИРАТЬ, а тут кто то от балды решил что нам дать. нет ни малейшего смысла участвовать в этом приключении. уж будьте добры довести до разработчиков что надо давать выбор из нескольких разных по тип призов, иначе любой ивент или подобное приключение будет интересен только узкой группе людей.
 
Верх