• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

DeletedUser2052

Guest
Ты за смягчение или ужесточение? А ограничение - чтобы не закрыли от радости этап сразу после прохождения одной дорожки.

Да и не знаю!
Я за получение третьего сундука)))) А все дорожки закрывать.... Я жадная и у меня большая жаба, которая "придушивает" и 70К товаров отдавать, а 200К и подавно. Что там на третьем этапе будет? По 500К товаров попросят?

Так где в Приключениях бои? Обещали же!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А будет "корзина". И что? Кто будет плюшки получать? Это ведь надо механику игры продумать, чтобы лежало в "корзине", но было лично моим вложением.
И кто будет управлять этой "корзиной"? Архимаг?

Что там продумывать-то.. корзина произведённого с разбивкой по игрокам.
Чисто информативная штука.

Для тех несчастных послов и магов и архимагов, которым вменили в обязанность управлять этой... методикой, емаё. слов нет.
Дайте людям информацию!!
 

Yulek

Потомок великого народа
Что ж так всё сложно у вас у всех? Кто-то карандашиком записывает, другие ноют-дайте главный приз, но ресов мне жаль-у меня жаба! Такое ощущение, что одни негативщики собрались...Турниры-нафига нам боёвка в градострое?!Приключения-почему нет боёвки?! Квесты-задротство...Нет квестов-почему нет квестов?! Полный аут! Хоть кто-то рад приключению? o_O
 

nnnnnn

Друг Фафнира
я реалист, а не негативщик )) и этот непродуманный бардак меня не радует.

Мне вменили в обязанность управялть процессом? вменили.
Ну так дайте инструменты для этого.

Азы, блин.. 1-й курс заборостоительного управленческого
 

DeletedUser1069

Guest
я вот читаю - странные вы ребята
решили заработать и взять 3 сундука - так работайте и не нойте
а мы решили просто взять 3 сундука и просто возьмем без всякой панике в чате и кручения квестов до опупения
ставьте реальные цели господа и все у вас получится
 

nnnnnn

Друг Фафнира
давайте... а мне категорически это не нравится.
ну, я высказалась..

я очень не люблю искусственно созданные трудности из-за непродуманных технологий и методик.
Но в общем-то..это национальное. героически преодолеть огранизационный бардак, потратив лишнее время и силы. Ну или положив что-нибудь.. или кого-нибудь в процессе. В зависимости от того, что именно внедряем.
вот прям наглядный образчик с этим "приключением"
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2872

Guest
Что ж так всё сложно у вас у всех? Кто-то карандашиком записывает, другие ноют-дайте главный приз, но ресов мне жаль-у меня жаба! Такое ощущение, что одни негативщики собрались...Турниры-нафига нам боёвка в градострое?!Приключения-почему нет боёвки?! Квесты-задротство...Нет квестов-почему нет квестов?! Полный аут! Хоть кто-то рад приключению? o_O
И не говори, сплошной поток "Дайте то, дайте это" :D Лично мне нравится, ну подумаешь, рука устала и мышь глючит :D:D:D Зато хоть какая то движуха :p
 

Yulek

Потомок великого народа
я очень не люблю искусственно созданные трудности из-за непродуманных технологий и методик.
Не знаю...не понимаю. Мне кажется, вы сами себе эти трудности создаёте. Тут смысл вобще простой-бери больше, кидай дальше-всё!
 

DeletedUser2052

Guest
Что ж так всё сложно у вас у всех? Кто-то карандашиком записывает, другие ноют-дайте главный приз, но ресов мне жаль-у меня жаба! Такое ощущение, что одни негативщики собрались...Турниры-нафига нам боёвка в градострое?!Приключения-почему нет боёвки?! Квесты-задротство...Нет квестов-почему нет квестов?! Полный аут! Хоть кто-то рад приключению? o_O

я вот читаю - странные вы ребята
решили заработать и взять 3 сундука - так работайте и не нойте
а мы решили просто взять 3 сундука и просто возьмем без всякой панике в чате и кручения квестов до опупения
ставьте реальные цели господа и все у вас получится

Не, может не так выразилась, но я не ныла ни разу.
Не скажу, что Приключение нравится, но и негатива не вызывает.
А еще, ввели что-то новое, чего раньше не было. А объяснить толком не объяснили.
Помнится, с турнирами было намного понятнее из-за хорошего информирования.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
дайте инструменты для этого
Гугл-таблица и опросы :p
корзина произведённого
Не произведённого, а скинутого игроками в общий котёл. Произведённое вряд ли показывать будут.
Так где в Приключениях бои? Обещали же!
Ред, отдай аккаунт обратно Истерике!
 

DeletedUser1176

Guest
Мне вменили в обязанность управялть процессом? вменили.
Ну так дайте инструменты для этого.
А мне не вменили:( Чувствую себя обделенным Архимагом:confused:
Ладно:D Процитирую пару слов из инфо-письма в рассылочке по Союзу, перед началом ивента, может что-нибудь будет понятно, почему мне не вменили:p:p:p
Работаем по "Методу хаотичной самоорганизации" (с) НоН.
Не собираюсь заниматься планированием, в наших условиях это путь к болтовне, проблемам и неразберихе.
Каждый спокойно играет как считает нужным. Кто думает, что это глупо, не переживайте. Элементы управления и учета будут вносится мной по ходу дела.
 

DeletedUser98

Guest
весь головняк будет только 1-2 недели, пока большинство не встанет на рельсы и не начнет делать синию ветку в автоматическом режиме первых 2х звезд, а на остальное положит болт, ибо награды того не стоят, чтобы каждую неделю держать у себя на лужайке кучку 1-уровневой чепухи...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Гугл-таблица и опросы :p

Дык.. ага. Это уже всё есть. не дурей паровоза-то.. :D:D
Но!
Ты ж понимаешь про что я - таки да. Это ногтями и пластиковым совочком.
И меня не скинутое в общий котёл интересует, а именно Произведённое. Скинутое я и так вижу, если по вехам пробежаться.


НоН, просто гениально, я считаю)) Пойду по этому пути. Ибо ... да.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Дык.. ага. Это уже всё есть. не дурей паровоза-то.. :D:D
Но!
Ты ж понимаешь про что я - таки да. Это ногтями и пластиковым совочком.
И меня не скинутое в общий котёл интересует, а именно Произведённое. Скинутое я и так вижу, если по вехам пробежаться.


НоН, просто гениально, я считаю)) Пойду по этому пути. Ибо ... да.
Добавил два письма-рассылочки для учета Т24часа, и Т9 часов. Но добиться внесения туда произведенных колье и браслетов не смог. Хотя казалось бы чего проще, напечатай, сколько есть готовых, допустим 2; сделал еще, напиши 3.
Нет, непосильно ((((

P.S. Не надо думать, что я наговариваю, или не понимаю, что могло быть так, что не произвели. Пишут где угодно, а на вежливую просьбу занести число в письмо-рассылочку для учета, просто не менее вежливо получаю игнор:p
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
хотя казалось бы чего проще, напечатай, сколько есть готовых, сделал еще, напиши не 2 а 3.

Казалось бы..
была у меня эта мысль - не стала внедрять - Подготовка у людей разная. И обременить их чем-то.. учётно-методическим.. да ещё, чтобы все чтобы поняли одинаково..
не стала.. ну, в пень.
Действовала опросами - скажите, кто на что готов. типа от планирования пошла..
А посчитаю я сама. В гугл, матьиво, таблицах..
супер ваще..

Вместо того, чтобы вся информация была на карте.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Подготовка у людей разная.
Ну, не знаю, может действительно, много требую от людей. Напечатать одну циферку, сколько у тебя браслетовo_O
А ну да нужно же еще найти это письмо:( По названию
T9 (Golden Bracelet, Золотой браслет) =30
Пожалуй, действительно много от людей требую:(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Привет) может тебе пора бросать игру, если она срывает тебе дни и не приносит удовольствие....

Вики, я разберусь с собой. Без советчиков.

Я тут говорила про отсутствие необходимой информации а проекте. Которая приводит к неоправданным трудозатратам и корявым самодеятельным надстройкам пользователей в виде гугл-таблиц.
Надеюсь, что хоть кто-то меня понял.
 

DeletedUser203

Guest
Я тут говорила про отсутствие необходимой информации а проекте. Которая приводит к неоправданным трудозатратам и корявым самодеятельным надстройкам пользователей в виде гугл-таблиц.
Надеюсь, что кто-то меня понял.

Так я тебя понял, а ты меня нет)). Ты думаешь Экспедиции в Фордже были отточены в день их ввода? Ты думаешь, что исправлены баги все в игре спустя пять лет.? Слушай или читай, и внимательно!:cool: Мы играем в относительно БЕСПЛАТНУЮ браузерную игру, в которой ввели большой кусок нового функционала. Скорее всего будет еще новый рейтинг и дополнительные субфункционалы. В призах новые здания и ускорялки, идет работа над общим союзным инвентарем и новым рейтингом. Плюс ко всему это все должно заработать на наших мобилках до конца года.

Следующее. Пока вы все тут жалуетесь, как вам сложно вести таблицы и как мало инфы, Голден пилит для вас переводы и пытается найти копирайтеров, которые заполнят все те пробелы в официальной вики. А вместо этого, половина вас даже не удосужилась зайти на Бету и неделю поиграть в эту экспедицию, чтобы понять, с чем и как ее надо проходить.

Ребята, ну я тоже иногда люблю пожаловаться, как все плохо у нас в стране/на работе/ в игре. Но это ж игра, здесь надо отдыхать)) не подходит одна игра, в сети еще куча других игр)) Но вы реально расслабили все булки и не хотите даже потрудиться на результат. nnnnnn, это не тебе личная предьява или еще кому-то, но перечитав пять последних страниц этой темы, я так понял архи союзов самые угнетенные здесь создания и к ним очень плохо обращаются немецкие разработчики, плак-плак)) как же нам теперь быть, может письмо им общее от нас напишем, чтоб они извинились за свое поведение :D:D:p

Вики, я разберусь с собой. Без советчиков.
не надо замыкаться с проблемами в одиночку. мы тут большая дружная семья, мы тебе поможем и выручим в трудную минуту)) я могу за свой союз и за твой союз вести таблицы))
 
Верх