• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Площадка для флуда № 5

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser297

Guest
Ты это, Решето, не отчаивайся больше так сильно.
вааще, он явно к тебе неравнодушен. может половое созревание наступило или обострение, хотя вроде лето- ишь как затянул дефка дефка, докажи что женщина ну и тд., в туповатой надежде раскрутить на "приват"
 

DeletedUser297

Guest
Знакомься - это Решето, данный приём - основа его общения.
этот прием хорошо известен начинающим троллоло или обделенным умом, чей уровень застопорился на азах срачей

еще очень популярно у "продвинутых" такой диалог:
1слышь козлик, ты когда думаешь не моргаешь, чтоб голову не перегрузить?
2ты всегда так делаешь или кто подсказал?
1 мне подсказывать не надо, это у тебя на лице написано, что даун
2сам ты даун, я и справку видел
1 в той справке твоя фио была
2 нет твоя
ну и тд. до бесконечности, пака свет не отрубят

или заставить оправдываться до бесконечности ,постоянно переиначивая слова "оппонента" или попросту приписывая то, что он не говорил.
 

Yulek

Потомок великого народа
Не выдёргивай из контекста-покусаю) Блин, смотрю на твою авку с зубками....всё-равно покусаю)) Ежи они оч злые! Ну а с Решетом давно всё ясно. Для поржать всегда есть кто. Что тут ещё делать? Не 128445372992 же обсуждать
 

DeletedUser297

Guest
Не 128445372992 же обсуждать
да, нонсик нынче не торт.
но. свято место пусто не бывает, есть новенький страждущий. правда с темами ниже пояса.
не, я могу, и даже хотел бы объяснить неразумному о том, что где кому и как водить и кто вообще может этим заниматься, но учитывая что тут дети, девушки и прочие, с неокрепшей психикой и нежными ушами, как-то жесточайший моветон совсем.
 

DeletedUser297

Guest
вас, позволю уточнить, это кого из вышеперечисленных. Иль там "комплексный обед"?)))
 

DeletedUser2766

Guest
Фига се! Читанула аж 2 страницы посвящённые себе любимой-приятно, приятно)) Ты это, Решето, не отчаивайся больше так сильно.
"Дорогуша", меня тут в пух и прах обсуждают - узбагойся;). Тем более, мне это внимание не нужно, как тебе("Звезде экрана"):cool:.
Приводить неполную цитату и апеллировать к ней, тот ещё зашквар.
А мне достаточно того, что у Prunchik3 настолько сдали нервы(не важно из за чего/кого);):cool:. Так что я процитировал именно то, из того поста, на что отвечал:rolleyes:.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Отмечу тут, что ни один из путей развития, то есть выкупантский и боевой, не ведут к стагнации и застою.
Мне рассказывали, что мой путь развития приведет к тормозу.
Я думал, что выкупантский путь развития приведет к тормозу.
Похоже, обе точки зрения являются тенденциозными.
Просто будут разного плана сложности и утруднения, но никак не окончание игры.
Мало того, разумный микс этих двух стратегий, вполне вероятно, будет оптимальным.
 

DeletedUser2766

Guest
НоН, ты, как препод(в реале), (я уверен) часто сталкивался с таким явлением: "студент вредит сам себе, а препод наблюдает за этим шоу "с попкорном в руках" " - как я тебя понимаю;):D:D. Явление действительно забавное:cool:.
 

Yulek

Потомок великого народа
НоН, ты, как препод(в реале), (я уверен) часто сталкивался с таким явлением: "студент вредит сам себе, а препод наблюдает за этим шоу "с попкорном в руках" " - как я тебя понимаю;):D:D. Явление действительно забавное:cool:.
НоН, поколение подрастает-берегись)
 

DeletedUser2766

Guest
Это ты меня имеешь ввиду?  Ну, учусь я только учусь :p:D
Нет, имею введу Prunchik3, который, благодаря своему "недержанию" пишет сообщения, которые потом все равно канут в лету и, в добавок, он приближает, таким образом, свой очередной бан:cool:... А я себе, в стороночке, спокойненько буду за этим шоу наблюдать:p...
 

DeletedUser297

Guest
А я себе, в стороночке
пока ты в стороночке из бана наблюдал, это раз
во вторых, лучше б ты наблюдал вообще за чем-то иным и забыл сюда дорогу. Сказать по игре тебе нечего и кроме как: здорово, круто, будет интересно... или развить тему до абсурда, выплевывая свой бред на форум.
я понимаю, что тебе льстит, что на мелкого вонючего клопа падает взор игроков со стажем, и тебе пофиг сколько раз тебя в говно макнули. Видать, все туго у тебя по жизни. так что продолжай тут ошиваться; клопом больше, клопом меньше.
 

DeletedUser3775

Guest
Нет, имею введу Prunchik3, который, благодаря своему "недержанию" пишет сообщения, которые потом все равно канут в лету и, в добавок, он приближает, таким образом, свой очередной бан:cool:... А я себе, в стороночке, спокойненько буду за этим шоу наблюдать:p...
Да, я поняла, что не мне и не про меня ;)пошутила :)
 
Верх