• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Площадка для флуда № 5

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser297

Guest
девку, хоть, на самом деле, она - обычная девка
девки- это в твоем селе, ага, где ты на рас роботаешь.
а хуже обычной- это ты в своем семейном альбоме найдешь.
в твоем случае- лучше больше жевать
 

DeletedUser2766

Guest
Девки - это:
Балаболка.jpg
До "женщины" ей еще расти и расти.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну, ладно. Открою некоторые секреты старого параноика. Это не об игре.
Периодически поступает та или иная информация отрицательного плана о той, или иной личности. В реале чаще политические значимые личности, в мелкой кухне, сотрудники.
Так вот, про мелкую кухню. Любая информация про отрицательные высказывания ( он о тебе такое сказал!!!) не более чем посыл, человек говорящий хочет, чтобы ты относился хуже к человеку, про которого он рассказывает.
Про общеполитическое. Аппарат сексотов никто не сокращал. Так что, внедрение идей в общественное сознание с целью создать напряжения никто не отменял :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1529

Guest
а каждую пятницу он в .....
лан это нормально

:eek:я уж подумал травка

Так вот, про мелкую кухню. Любая информация про отрицательные высказывания ( он о тебе такое сказал!!!) не более чем посыл, человек говорящий хочет, чтобы ты относился хуже к человеку, про которого он рассказывает.
Про общеполитическое. Аппарат сексотов никто не сокращал. Так что, внедрение идей в общественное сознание с целью создать напряжения никто не отменял :D

:oops:потеряем человека, :eek:ааааааа
 

DeletedUser2766

Guest
человек говорящий хочет, чтобы ты относился хуже к человеку, про которого он рассказывает.
Ошибаешься, NoNeZ:
Ты назвал юлек "супер", но не уточнил почему(умная и т.д. - это не аргумент, надо посты предъявить в доказательство), а вот я уточнил, почему она - "не супер":
Девки - это:
Посмотреть вложение 6890
До "женщины" ей еще расти и расти.
 

DeletedUser1529

Guest
;) лан, убежал хорошей игры и приятного общения :oops: блин времени нет , :D я бы ещё посидел в чате всем пока...
 

DeletedUser1176

Guest
Лан, объяснюсь. Меня мало волнуют голосовалки, то есть отношения голосов за и против, хотя и тут, как истинный параноик, так себе на уме.
Но вот когда всем рекомендуют некоторую фигню, причем с прицелом на дальнейший донат, так как клетки будут потрачены на фигню, так не могу смолчать ;)
 

DeletedUser297

Guest
Лан, объяснюсь. Меня мало волнуют голосовалки, то есть отношения голосов за и против, хотя и тут, как истинный параноик, так себе на уме.
Но вот когда всем рекомендуют некоторую фигню, причем с прицелом на дальнейший донат, так как клетки будут потрачены на фигню, так не могу смолчать ;)
не пойму: этак тебя штырит с бухла или побочка с таблов?
 

DeletedUser2766

Guest
Но вот когда всем рекомендуют некоторую фигню, причем с прицелом на дальнейший донат, так как клетки будут потрачены на фигню, так не могу смолчать ;)
Так если ДЧ не устраивает - можно просто снести, если донатить не в прикол:confused:.
Ты хочешь сказать, что я подстрекаю людей донатить?o_O(На счет Ц. Торговца)
 

DeletedUser1176

Guest
Так если ДЧ не устраивает - можно просто снести, если донатить не в прикол:confused:.
Ты хочешь сказать, что я подстрекаю людей донатить?o_O(На счет Ц. Торговца)
Я вообще не стараюсь говорить, так просто, иногда, циферки привожу. ;)
Не охота говорить, просто каждый может думать.:eek:
Вот когда текст по советам просто зашкаливает, тогда промолчать нет сил:(:mad:o_O
Поймите правильно, набор циферок не каждый воспринимает.o_O
А вот левые советы: "Строй именно это", так временами раздражает:mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Я вообще не стараюсь говорить, так просто, иногда, циферки привожу. ;)
Не охота говорить, просто каждый может думать.:eek:
Вот когда текст по советам просто зашкаливает, тогда промолчать нет сил:(
Поймите правильно, набор циферок не каждый воспринимает.o_O
А вот левые советы: "Строй именно это", так временами раздражает:mad:
Это, конечно, верно, но приведи пример явного навязывания какого-то строительства, пожалуйста:rolleyes:.
А то не понятно выходит: в темах обсуждения Древних Чудес ты просишь игроков высказывать свое мнение, и тут же трактуешь позитивное высказывание(в сторону ДЧ, которое тебе может не нравится/не подходить) так, будто это - "навязывание строительства конкретного ДЧ":confused::mad:.
P.S.
реально уже достал!
"У кого-то(чего-то)" бомбит пукан :D:D:D:D. Вроде должно быть его жалко, но, как по мне, Prunchik3 это заслужил:cool:.
 

DeletedUser2766

Guest
о, уо -новое слово узнал.
Поздравляю тебя, Prunchik3, с тем, что ты узнал новое для себя слово;)!
Напиши это слово еще большими буквами, чем
реально уже достал!
что бы лучше запомнить;). Ведь у Prunchik3 пукан очень часто бомбит:cool:.
 

Yulek

Потомок великого народа
Фига се! Читанула аж 2 страницы посвящённые себе любимой-приятно, приятно)) Ты это, Решето, не отчаивайся больше так сильно.
 
Верх