• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Площадка для флуда № 5

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Чёй-то меня временами задевает отношение модеров:(
Ну, вроде и не враг я им, и просто пытаюсь наладить отношения.:eek:
А вот, туточки зась, сильно крутые, аж меня передергивает.
Значит будем беседовать до полного посинения, но без пересечения незримых границ:D
Начнем всякие околонаучные беседы о строении вселенной, в частности игровой:p:D:p
 

DeletedUser2766

Guest
p19cc05lj0ma0vf1nrhiaa12am4.gif
 

DeletedUser1176

Guest
Эта игра слишком сбалансирована, слишком заточена под тех, кто хоть немного думает, она не сдохнет, а будет развиваться.
 

DeletedUser1529

Guest
:) Golden Star в теме "создадим нечто обшее" вы вероятно слукавили, я так подозреваю похоже на перепись населения
естественно будет культура+население кто долго будет сидить в одной теме;) в элементалях например,:( они ещё не один инвент посмотрят,динамичные из среднего звена не выбирут это-го ( а нафиг мню отвлекаться,и за спиной иметь явно сносимые здания ,что_бы баланс населения считать ):rolleyes: ну вот и результат старичков у нас больше 55% против 37%:) не обижайтесь в хорошем смысле "старичков"
 

DeletedUser1176

Guest
Вот задумался о лингвистических моментах, сопровождающих ивент. ;)
Так, в рулетке написано, "небесная эссенция". Для меня эссенция - жидкость. А нарисован кристалл.o_O
Ладно, сейчас модны жидкие кристаллы. :cool:
Но вот почему нарисован твердый, ограненный кристалл???:confused:
Может потому, что если его нарисовать жидким, то можно было и не догадаться, что пролетающие в небе птички гадят на поле именно "небесной эссенцией"? :eek:;)
 

DeletedUser297

Guest
Для меня эссенция - жидкость. А нарисован кристалл.
Ага, и небес что-то не видно.
Ну ты давай там, не скучай. Я в тебя верю, что ты обязательно разберешься, интеллектуал.
ПЫСЫ, с нетерпением жду отчета.
 

DeletedUser1529

Guest
Вот задумался о лингвистических моментах, сопровождающих ивент. ;)
Так, в рулетке написано, "небесная эссенция". Для меня эссенция - жидкость. А нарисован кристалл.o_O
Ладно, сейчас модны жидкие кристаллы. :cool:
Но вот почему нарисован твердый, ограненный кристалл???:confused:
Может потому, что если его нарисовать жидким, то можно было и не догадаться, что пролетающие в небе птички гадят на поле именно "небесной эссенцией"? :eek:;)
:(честно вообше не до "пёр" камень в мой огород ?
 

DeletedUser1176

Guest
Спешу сообщить модераторам, что более суток прошло, предыдущее сообщение более не редактируется :)

Теперь о другом. Моя манера общения часто вызывает раздражение.
Тут есть один момент, как преподаватель, я прекрасно понимаю, что подача информации, когда у слушающего не возникают эмоции, пустая трата времени. Ничего в голове не задержится :(
Второе, к сожалению, часто тема беседы задевает слушающих потому, что тема была уже поднята много времени назад, и, к сожалению, уровень восприятия слушателей полностью блокировал процесс восприятия этой информации. Само осознание этого факта вызывает внутренние отрицательные эмоции, которые фокусируются на источнике информации. В данном случае на мне.
То есть, среди старожилов форума, у большинства я вызываю отрицательную эмоциональную реакцию еще в тот момент, когда говорю "Доброе утро!".
Ничего страшного, я очень терпеливый и толстокожьестью превосхожу носорога :D:p:D
 

Yulek

Потомок великого народа
НоН, а что преподаёшь, если не тайна за 7ю печатями?
 

DeletedUser1176

Guest
Да целый букет: высшая математика, теория вероятностей и матстатистика, статистика, дискретная математика, если вспоминать все подработки и то, что планируется, так еще эконометрика, бизнес статистика, финансовая математика, мат методы в социологии, экономико-математическое моделирование, теория рисков.
 

Yulek

Потомок великого народа
Блин...не срастается у меня картинка на счёт тебя) Судя по игре, зуб бы дала, что ты гуманитарий до мозга костей.
 

DeletedUser1176

Guest
Блин...не срастается у меня картинка на счёт тебя) Судя по игре, зуб бы дала, что ты гуманитарий до мозга костей.
Я не Яфи, я считать не люблю. Чистый интуитивист.
А не срастается, потому что одно дело одномоментно посчитать, а другое - основную структуру процесса в перспективе представить. Это разное. Второе больше к интуиции.
Мне пофиг сиюминутный выигрыш, мне нужна рабочая структура потом.
 

Yulek

Потомок великого народа
А не срастается, потому что одно дело одномоментно посчитать, а другое - основную структуру процесса в перспективе представить. Это разное. Второе больше к интуиции.
Я тоже крайне редко что-либо считаю здесь, т.к. и без подсчётов картина в общем предельно ясна в этой ферме...Но даже интуитивно понятно же, что держать культуру без бафов на 125-150%-это выброшенные клетки. Или ты в предвосхищении того, что в один прекрасный день игра и все мы застопоримся, и ты рванёшь? Или нет такой цели? Тогда какая? Без иронии и сарказма...любопытно :)
 

DeletedUser1176

Guest
Я тоже крайне редко что-либо считаю здесь, т.к. и без подсчётов картина в общем предельно ясна в этой ферме...Но даже интуитивно понятно же, что держать культуру без бафов на 125-150%-это выброшенные клетки. Или ты в предвосхищении того, что в один прекрасный день игра и все мы застопоримся, и ты рванёшь? Или нет такой цели? Тогда какая? Без иронии и сарказма...любопытно :)
Просто построение механизма своего города для долгой и комфортной игры. Без рейтинговых достижений. Кстати, у меня, в связи с тем, что мощное производство не нужно, культуры своей 160%++

P.S. А по рейтингу, так оно само собой потом улучшится. Ну как улучшится:D, из второй тысячи в первую автоматом переползу, когда расширения закончатся:D.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх