• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Площадка для флуда № 5

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Не, ну почему сразу нереально? Приезжаешь в Германию, берёшь в заложники художника с геймдевом... Дальше уже разберёшься на месте что делать :)
А давай доработаем план, я где-то слышал, что оптимальным будет вариант: "Два миллиона долларов и вертолет!". Может нуегона этажность домиков? ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Ладно, немного философических рассуждений.
Я не верующий. Но материальный мир без идеальной основы или составляющей существовать бы не мог. Думается, идеальная составляющая, как целое, может рассматриваться в виде единого бога. Но судя по верованиям, в этой основе могут быть составные части (даже в Библии есть архангелы, ангелы, серафимы, не будем уж про индуизм). Так что мой стеб про Великого Рандома есть стеб на какую-то долю.
НО! Почему каждый из нас считает, что он бы окружающий мир построил лучше, чем есть?
Да загрузи сознание человека управлением всеми процессами в его организме, пяти минут бы не прожил. Не поруководил бы:D Слава богу, от этих процессов сознание отвлечено, как руководить сердечными сокращениями, давлением крови, дыханием, выделением гормонов, желудочного сока, управлением работой каждого из органов, и слава Богу.
Причем, каждый, мысленно переделывая мир, думает только о себе. Да мир просто не может крутиться вокруг 7 миллиардов центров.
Но, выдвигая любые предложения по улучшению окружающего мира, каждый остается на своей эгоцентричной позиции. Еще и недоволен, что мир неправильно движется, не видит Мир истинного центра бытия.
Вот отсюда и фыркание o_O
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
оптимальным будет вариант: "Два миллиона долларов и вертолет!"
А как же счастье для народа? Хотя твой вариант тоже ничего так звучит.
новая глава планируется даже не в октябре, как мне ранее казалось, а скорее в ноябре или даже в декабре. Короче после Хеллоуинского Ивента
Она уже отрисована (по крайней мере частично), сильно новых механик не ожидается... После большого осеннего и перед зимним? Выглядит правдоподобно. А расширение одно всё-таки будет, как мне кажется.
 

DeletedUser3770

Guest
Короче, я пока неплохо устроился.:cool:
Нашел поставщика Магической Дури по оптовым ценам, и за пару недель наркоторговли, считай наторговал себе на всю третью эру, а сам её только начал. Вот и думал - нахрена мне все это производство товаров? Можно же жить в свое удовольствие, и делать только голд и молотки!:rolleyes:
Ну, а если лафа закончится - тогда и отстрою производство.:p
 

DeletedUser1176

Guest
Короче, я пока неплохо устроился.:cool:
Нашел поставщика Магической Дури по оптовым ценам, и за пару недель наркоторговли, считай наторговал себе на всю третью эру, а сам её только начал. Вот и думал - нахрена мне все это производство товаров? Можно же жить в свое удовольствие, и делать только голд и молотки!:rolleyes:
Ну, а если лафа закончится - тогда и отстрою производство.:p
Интересный план. Вообще оригинальныйo_O
Но тут плоско играть и неинтересно, у каждого свои задумки.
Успехов!

P.S. Как я понял рациональное зерно этого плана в том, что фабрики вообще не строим (точнее потом сносим). Строим ДЧ на торговлю и оптовика, юзаем оптовика, клепаем молотки (мастерские нужны) и золото (в резиденциях и ратушах, еще можно в циклических квестах, которые выполняем в мастерских и оптовике)
Редкий изврат, но какие эмоции!:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3770

Guest
P.S. Как я понял рациональное зерно этого плана в том, что фабрики вообще не строим. Строим ДЧ на торговлю, юзаем оптовика, клепаем молотки и золото (в резиденциях и ратушах, еще можно в циклических квестах, которые выполняем в мастерских и оптовике)
Редкий изврат, но какие эмоции!:eek:
:D Не... Просто есть у меня продавец Магической пыли, и торгует по весьма низким ценам - то одни ресы просит, то другие, и если я не выкупаю, то и сутки предложения висят - видать нет у него на рынке покупашек, что печально, конечно, в плане активных игроков в его районе, но... вот появился я, и развил бурную торговлю, выкупая все его лоты, и меняя на все виды товаров. Прибыль порядка 50%. Вот и зачем мне что производить, если у меня в начале третьей эры, уже порядка 3000 товаров 3ур, а 2 и один ур, по 6000 каждого валяется примерно.;)
 

DeletedUser2766

Guest
Короче, я пока неплохо устроился.:cool:
Нашел поставщика Магической Дури по оптовым ценам, и за пару недель наркоторговли, считай наторговал себе на всю третью эру, а сам её только начал. Вот и думал - нахрена мне все это производство товаров? Можно же жить в свое удовольствие, и делать только голд и молотки!:rolleyes:
Ну, а если лафа закончится - тогда и отстрою производство.:p
:rolleyes:Похоже, у моего принципа "черного рынка" появился последователь:cool:. Хорошо, хорошо - чем больше, тем лучше:).
 

DeletedUser1176

Guest
:D Не... Просто есть у меня продавец Магической пыли, и торгует по весьма низким ценам - то одни ресы просит, то другие, и если я не выкупаю, то и сутки предложения висят - видать нет у него на рынке покупашек, что печально, конечно, в плане активных игроков в его районе, но... вот появился я, и развил бурную торговлю, выкупая все его лоты, и меняя на все виды товаров. Прибыль порядка 50%. Вот и зачем мне что производить, если у меня в начале третьей эры, уже порядка 3000 товаров 3ур, а 2 и один ур, по 6000 каждого валяется примерно.;)
Время проходит, масштабы меняются, например я не считаю, что у меня много товаров, просто их хватает:)
Товары.png
 

DeletedUser2766

Guest

DeletedUser3770

Guest
Время проходит, масштабы меняются, например я не считаю, что у меня много товаров, просто их хватает:)
Так дело не в количестве товаров, а в их количестве относительно твоих расходов. Мне сейчас уже на все расходы до конца эры хватает с лихвой, и тьфу-тьфу-тьфу, на четвертую тоже наторгую. а там уже и будем посмотреть - просто, смысла мне производством заниматься сейчас что-то маловато.;)
 

DeletedUser1176

Guest
Не знаю, как там на почти последних главах, но на главах по середке такое количество - много:D:D:D.
Ну, меня убеждали вначале, что при таком количестве фабрик 3 - 2,5 - 2 я вообще играть не смогу и товаров даже на развитие не хватит ;)
 

DeletedUser2766

Guest
Мне сейчас уже на все расходы до конца эры хватает с лихвой, и тьфу-тьфу-тьфу, на четвертую тоже наторгую. а там уже и будем посмотреть - просто, смысла мне производством заниматься сейчас что-то маловато.;)
А на прохождение нужного количества провинций(если выкупом) хватит товаров?o_O
Ну, меня убеждали вначале, что при таком количестве фабрик 3 - 2,5 - 2 я вообще играть не смогу и товаров даже на развитие не хватит ;)
Можешь расслабиться - меня тут вообще тормозом называют:D:D:p. Тебя же, в роде, так не называют:confused:...
 

DeletedUser3770

Guest
А на прохождение нужного количества провинций(если выкупом) хватит товаров?o_O
Думаю что хватит без проблем, хотя, по возможности боем беру, так все же как-то интересней. Провинций -то пока немного надо. Там дальше уж не знаю, а для открытия четвертой эры, мне всего 21 провинцию завершить осталось. А я только что увеличение отряда изучил, и Големов открыл, и улучшение луков скоро будет.:rolleyes:
Плюс торговля пока еще идет, и ресы растут.;)
Пы.Сы. Я торгую по курсу две звезды - стоимость закупки позволяет.:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Это выше моих сил, сорян:(...
Думаю что хватит без проблем, хотя, по возможности боем беру. так все же как-то интересней. Провинций -то пока немного надо. Там дальше уж не знаю, а для открытия четвертой эры. мне всего 21 провинцию завершить надо. а я только что увеличение отряда изучил, и Големов открыл, и улучшение луков скоро будет.:rolleyes:
Плюс торговля пока еще идет, и ресы растут.;)
Пы.Сы. Я торгую по курсы две звезды - стоимость закупки позволяет.:p
Что же, могу только пожелать тебе удачи в этом начинании....;)
На счет торговли:
Моя торговля покажется для тебя смешной:rolleyes:...
P.S.
Вообще-то я писал про товары для провинции Tirot:rolleyes:....(это так, для прояснения ситуации, не в обиду)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2766

Guest
Сказал А, говори уж и Б. Шо там за такая "твоя" торговля-то - не искать же мне её по всему форуму!:mad:
:D:D:D Слыхал когда-нибудь про трех звездные предложения не в пользу того, кто их выставляет?
Я не писал об этом на форуме.
 

DeletedUser3770

Guest
:D:D:D Слыхал когда-нибудь про трех звездные предложения не в пользу того, кто их выставляет?
Ну так все трехзвездные не в пользу тех, кто их выставляет. Но, если ты про мультов, то, они вряд ли висят на рынке долго. Выставляют и покупают сразу, иначе перехватят же.:D Или ты не про это?
 

DeletedUser2766

Guest
Ну так все трехзвездные не в пользу тех, кто их выставляет. Но, если ты про мультов, то, они вряд ли висят на рынке долго. Выставляют и покупают сразу, иначе перехватят же.:D Или ты не про это?
Я про основу(не пользуюсь пушерством), которая выставляет, к примеру, 100 Магической Дури на 800/1000 Дров;).
 
Верх