• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Площадка для флуда № 5

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Видел бы ты мои торговые предложения - вопросов, на счет ДЧ, не возникло б:cool::D:D:D.
Ну, честно, не интересно. Я вообще ничего не произвожу (почти), но так 1М (1000К) по основным ресурсам имею То есть не имею проблем по ресурсам, несмотря на малое количество фабрик, просто нигде не выкупаю ;)
 

DeletedUser2766

Guest
Ну, честно, не интересно. Я вообще ничего не произвожу (почти), но так 1М (1000К) по основным ресурсам имею То есть не имею проблем по ресурсам, несмотря на малое количество фабрик, просто нигде не выкупаю ;)
У меня город тоже на это рассчитан, но немного... по другому(больший вес на выкуп, нежели на боевку...). + Он еще не достроен:rolleyes:(но, я роботаю в этом направлении }:]] ).
P.S.
Просто разумная девушка :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Это спорный вопрос:cool:.
 

DeletedUser2766

Guest
:p без комментариев... после трёх лет срача и такое :cool:
Крот, у некоторых людей, именно после срача, появляется симпатия друг к другу(к тому, с кем ссорился). Так что это природно:cool:.
Это смотря, с кем ты сравниваешь??? o_O
Юля очень даже разумный собеседник, то есть на уровне девушек она - супер!!!
Она хочет такой казаться))).
 

DeletedUser297

Guest
:p без комментариев... после трёх лет срача и такое :cool:
да людно. юлек с нончиком не сралась. С ним вообще посраться проблематично; он только пугает своими выдающимися троллоло способностями, о которых видимо знают только его воображаемые слушатели на несуществующих лекциях.
 

DeletedUser1176

Guest
Крот, у некоторых людей, именно после срача, появляется симпатия друг к другу(к тому, с кем ссорился). Так что это природно:cool:.

Она хочет такой казаться))).
Мы все - не сахар!
Разные, со своими тараканами в голове. Так бывает.
Юлек среди других - луч света в темном царстве!
 

DeletedUser2766

Guest
Мы все - не сахар!
Разные, со своими тараканами в голове. Так бывает.
Юлек среди других - луч света в темном царстве!
Уверен, ты не скажешь, чем она тебя купила:cool:.
да людно. юлек с нончиком не сралась. С ним вообще посраться проблематично; он только пугает своими выдающимися троллоло способностями, о которых видимо знают только его воображаемые слушатели на несуществующих лекциях.
И она от НоНа сильно отличается?
Разве что, "харизмой" - и только:rolleyes:.
 

DeletedUser1176

Guest
Знаете, в чём отличие наших постов в форуме?o_O
Мне пофиг ваши взаимотношения, пофиг, кто кого любит или не любит. :p
Я говорю, что думаю:D
 
Верх