• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перестройка системы боя

DeletedUser1973

Guest
Согласен на все 100%. Все в точку, а разрабы вместо того, чтобы прислушиваться, начали удалять коменты. Мой комент удалили, из-за того что сорвался и матом жзахнул, но меня можно понять - систему боев с новым обновлением, просто убили, а не сделали, как это обещалось, "интереснее и глубже". А ладно, пусть опять удаляют, - "Разработчики редкостные <цензура>."
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
так и не ввели людям юнитов тяжёлого дальнего боя
В скором времени введут.
у жрецов ко всему отобрали стрельбу вдаль,но не добавили сопротивление тяжёлым войскам типа рыцарей и треантов, размер поля боя не увеличился и по факту толку от жрецов против войск типа рыцарь мало-дамажат слабо, к их ударам стойкости нет.
Странно, автобоем в турнире даже на 6 звезде побеждали против тяжелых милишников и дальнобойщиков.
заставляют держать арсеналы в городе ради орков нужных для скупки провинций
Для этого и одного арсенала хватит, или тебя заставляют 2 арсенала держать?
 

vik5015

Цербер
Ну жрецм конечно дальность урезали капец, кошмар просто, никуда не годится! По сути они стали теми же лучниками, только ещё гораздо слабже. Раньше от них был толк, теперь вообще пропал смысл их строить. Жрецов испортили короче.
 

DeletedUser1069

Guest
отписываюсь по боям в провинциях
при моем стили игры 3 дня копил войско что бы провести 3 боя в элексирной провинции 10 круга
враги - бандиты 1 отряд ,воры 2 отряда ,орки и болотные чудовища все второго уровня
воевал паладинами 3 уровня на авто бое
было 8 с лишним отрядов - осталось чуть больше 2

сравнение
казарма при старой системе боя клепала мне за сутки паладинов для спокойного захвата 1 провинции
сейчас за 3 суток с трудом хватает для 3 боев

вывод
при моем стиле игры скорость по захвату провинций упала примерно в 9 - 10 раз -------- что меня категорически не устраивает
 

vik5015

Цербер
В одно провинции было 2 отряда по 100 с небольшим паладинов, и ещё чего по мелочи (у меня в то время в отряде было 38 паладинов). Теперь в этой провинции 2 отряда по 1700 паладинов! в то время как мой отряд увеличился всего лишь до 86. Да такую провинцию фиг захватишь теперь))
 

DeletedUser1982

Guest
Ну жрецм конечно дальность урезали капец, кошмар просто, никуда не годится! По сути они стали теми же лучниками, только ещё гораздо слабже. Раньше от них был толк, теперь вообще пропал смысл их строить. Жрецов испортили короче.
vik5015, а может стоить сначала открыть технологию "Повышение жрецов 2" ?)
 

vik5015

Цербер
Вообще то технология "повышение жрецов 2" у меня уже давно открыта. Если раньше жрецы доставали до противоположного конца поля, то сейчас действуют практически на таком же расстоянии как лучники.
 

DeletedUser1176

Guest
На этом персонаже? Тогда извини, не знал что ее можно открыть уже в гномах)
Да ладно, извиняем, я как раз в конце гномьей главы. Открыв повышения палов 2 и получив Блаженного паладина, как я радовался) Но недолго, до 1.15(((
****************
Ой, был невнимателен, речь-то о жрецах) Тристан, извини, недосмотрел(((
 

DeletedUser1982

Guest
Да ладно, извиняем, я как раз в конце гномьей главы. Открыв повышения палов 2 и получив Блаженного паладина, как я радовался) Но недолго, до 1.15(((
****************
Ой, был невнимателен, речь-то о жрецах) Тристан, извини, недосмотрел(((
Да ничего, Блаженные паладины до обновы вообще имбой были, да.
 

DeletedUser2008

Guest
Крайне не довольна новым обновлением системы боя, деньги принципиально вливать не буду, много людей ушли из игры потеряв возможности для быстрого развития. В общем и целом игра скучновата, для того, чтобы хотелось в неё вложиться.
 

DeletedUser465

Guest
О, так вот как они планируют сделать:
Казарма (5 основных юнитов)
Лагерь наемников (Наездник, Снайпер, Маг + "2 тяжа в будущем")
Площадка (Цербер, Дриада, 2 тяжа Орка скоро + "маг в будущем" )
по 5 юнитов в каждом здании, 3 из которых введут уже вот-вот и 2-3 юнита в следующей расе
Причем пока новые хуже полностью апнутых основных, но уже с первым улучшением (или фиксом основных), будут круче
интересно-интересно.......хотя продолжительность боев от этого меньше не станет, что напрягает ооочень сильно
 

DeletedUser1982

Guest
Крайне не довольна новым обновлением системы боя, деньги принципиально вливать не буду, много людей ушли из игры потеряв возможности для быстрого развития.
Устал повторять, обновленная система боя и увеличение отрядов врага в провах - 2 большие разницы, пора бы уж понять. Единственный минус новой системы боя - нерф автобоя, что крайне печально для прохождения турниров.
 

DeletedUser480

Guest
Как по мне они слишком затянули со всеми этими нововведениями новых юнитов и перестройками. Я видимо уже настолько навоевался, что мне это нисколько интереса не добавило..:( Пол года назад юниты бы зашли на ура, и изменение боёвки бы никто толком не заметил без турниров и далеко разведанных провинций.. А сейчас просто устроили всем головную боль.. На бои уже совсем забил.. не надолго меня ещё хватит здесь, без каких-то серьёзных улучшений:rolleyes:
п.с. ещё и в другую игру играть начал, так что теперь все здешние "неудобства" раздражают ещё сильней :D
 

DeletedUser98

Guest
О, так вот как они планируют сделать:
Казарма (5 основных юнитов)
Лагерь наемников (Наездник, Снайпер, Маг + "2 тяжа в будущем")
Площадка (Цербер, Дриада, 2 тяжа Орка скоро + "маг в будущем" )
по 5 юнитов в каждом здании, 3 из которых введут уже вот-вот и 2-3 юнита в следующей расе
Причем пока новые хуже полностью апнутых основных, но уже с первым улучшением (или фиксом основных), будут круче
интересно-интересно.......хотя продолжительность боев от этого меньше не станет, что напрягает ооочень сильно
дауж, итого 15 юнитов в 3х зданиях, из которых только одно производящее, ах да, еще орки в арсеналах для ПЕРЕГОВОРОВ:confused:.... это всё еще считается градостроительной игрой?:eek: лучше бы новую концепцию для товаров ввели, где можно было из старых производить новые и для технологий и для выкупа - это было бы ближе к градостроительности, чем бесконечное кол-во бесполезных юнитов...:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
вот не торопясь подбираю себе игрушку и читаю разные обзоры
везде Эльвенар позиционируют как пошаговую военную стратеги с 3D боями в стиле фэнтези и ни где как градостроительную
 

dmitry67

Лучник
А вот кстати, про тренировочную площадку. Ну появилась она. Ну теперь эльфы могут там пёсиков разводить. Пусть долго и муторно, но уже могут. А как этим пёсикам уровень прокачать? Никак? У врагов церберы в панцирях бегают, а свои голыми хвостами помахивают...
 

DeletedUser480

Guest
Да ладно вам, крутые бои же:D у меня вон на 4-ой звезде автобой пол провинции сливает, это так захватывает:rolleyes:
 
Верх