• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перестройка системы боя

Deleted User - 185865

Guest
Не... Я успеваю... Не ленюсь:D:D:D На 5-8 провинций... Устал... Пот со лба стер и вперед...Денно и ношно:pСтрою и строю.....
Так это... я тоже строю беспрерывно. :rolleyes: Наверное, у меня производительность казармы много ниже.
 

DeletedUser1069

Guest
по ходу нам авто бой слега подкорректировали - на 3 звезды смог пробить только 3 провинции ,хотя раньше пробивал 6
 

DeletedUser

Guest
Оплот варваров маловато подкидывает.. Слезы.... Для автобоя их надо просто кучу... И я сомневаюсь в их эффективности все же...
Хоть и быстро строятся..... Палы понадежней...
копеечки = маловато, хоть пару десятков палов сэкономить, а вообще варварами 1-2 звезду можно спокойно на автобое же

по ходу нам авто бой слега подкорректировали - на 3 звезды смог пробить только 3 провинции ,хотя раньше пробивал 6
а ты помнишь сколько пров ты пробивал в предыдущих турнирах эликсиров?
 

DeletedUser465

Guest
а ты помнишь сколько пров ты пробивал в предыдущих турнирах эликсиров?
тише, не убивай в людях уверенность теории заговоров
ведь причина отличия результатов зависит от гороскопа разработчиков, фазы луны и выбросов на ближайшем заводе, но никак не от типа провинции и последнего фикса аж 21 сентября:D
 

Yafi

Друг Фафнира
по ходу нам авто бой слега подкорректировали - на 3 звезды смог пробить только 3 провинции ,хотя раньше пробивал 6
На три звезды пробила как обычно 5 провинций, автобоем и с довольно большими потерями. Но проблема не в автобое, а в составе войск. Странно было бы ждать бои без потерь, когда напротив два стека гранитных големов + стек блаженных паладинов + еще иногда и канониры до кучи)
 

Deleted User - 185865

Guest
по ходу нам авто бой слега подкорректировали - на 3 звезды смог пробить только 3 провинции ,хотя раньше пробивал 6
Только что об этом говорили в чате: обученных в течение суток големов-III хватило лишь на пару боев. Слишком много тяжей у противника...
Странно было бы ждать бои без потерь, когда напротив два стека гранитных големов + стек блаженных паладинов
+ канониры + чародейки-2.

UPD. На третьей звезде во второй турнирной провинции мои войска в трех конфликтах понесли потери более 50%, а еще в двух потерпели поражение. Таким образом я потеряла всех юнитов. :( Не припоминаю подобной ситуации. В составе войск неприятеля практически сплошь тяжи... :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, сейчас есть отличный шанс передать наши мысли разработчикам. Пожалуйста, кто испытал на себе новую систему, соберите мне конкретные ситуации по боям (если с картинками, то будет вообще супер) и суммируйте их здесь. "Биться стало тяжело" и "войска строятся долго" я уже слышала и передавала, но теперь от нас ждут больше конкретики, если хотим ее донести. Я все отправлю наверх, чтобы обратили внимание до выхода обновления у нас. Без флуда, пожалуйста. Спасибо за понимание)
 

DeletedUser480

Guest
Да не думаю что тут много кто новую систему испытал.. обсуждались в основном мнения игроков с беты, а не сама система))
 

DeletedUser1069

Guest
а ты помнишь сколько пров ты пробивал в предыдущих турнирах эликсиров?

процитирую сам себя

турниры подкрутили и сильно
строю армию сутки между боями в турнире
только авто бой и не какого выкупа
всегда хватало на
1* 12 - 13 провинций ,на 2* 8 - 9 провинций ,на 3*,4*, -6 провинций ,на 5* - 5 провинций
сейчас на 1* - 13 провинций ,на 2*,3*и 4* - только 3 провинции

вывод - в среду подкрутили авто бой в турнирах на 100%

на 5* войск хватило только на 3 провинции и осталось меньше 5 отрядов
ну и Звездочка подтвердила ,что нам турниры подкрутили
 

DeletedUser506

Guest
Возможно это флуд, но:
- новые провинции открываю только за товары
- турниры воспринимаю как некие квесты, в которых можно получить плюшки
- только автобой, 3 отряда големов + 2 чар сносят все, что шаволится. Потери - от типа провинций.
- начнется принципиально боевой уклон - брошу нафих)
- в предыдущем турнире потери были больше (интуитивное сравнение). В этом - как обычно (пока, на первой звезде).
Полное ИМХО.
 

Deleted User - 185865

Guest
..."войска строятся долго"...
Вроде бы после обновления, наоборот, войска стали слишком быстро строиться?.. Полагаю, многим не хватит места, дабы поставить нужное для новой системы количество арсеналов, чтобы продолжать обучать юнитов беспрерывно...
 

DeletedUser506

Guest
Вроде бы после обновления, наоборот, войска стали слишком быстро строиться?.. Полагаю, многим не хватит места, дабы поставить нужное для новой системы количество арсеналов, чтобы продолжать обучать юнитов беспрерывно...

У меня сейчас все по старому (чинно, благородно). Строю только големов и чар.
Во время предыдущего турнира вроде бы было некоторое ускорение, но не уверен.
 

DeletedUser216

Guest
Да уж, без флуда никуда, ппц.
Народ, вы хоть читайте, просили мнения игроков с беты!!!!!!

К сожалению на бете еще только в начале 5й главы. Поэтому сложно сделать выводы, как будет здесь с "прокаченными" юнитами.

Однозначно могу сказать, что боевка не упростилась, как это преподносили в новостях )
Число отрядов противника в турнирах увеличилась (доходит до 8 отрядов), также возросло число юнитов в отрядах. Соответственно пробить провинций в турнире получается меньше. На автобое вообще беда ) Тк отряды противника формируются в основном из разных типов юнитов.
Как следствие потери в боях увеличились. Не знаю будет ли их успевать компенсировать казарма от турнира к турниру.

Увеличение цены выкупа не заметил, если оно и есть, то в моей главе незначительное.

Вывод, если разработчики хотели сократить число провинций, которые игроки смогут проходить в турнирах, они однозначно этого добились )

А да, забыл добавить. В обычных провинциях не смог решить боем ни одного конфликта, несмотря на то, что воевал вручную :)
Скорее всего из-за того, что у меня были пропущены 3 технологии на увеличение размера отряда. Но их сделают обязательными для исследования и больше пропустить их не удастся )
Подозреваю, что для тех кто разведал большое число провинций, решить конфликты сражением будет не возможно. Опять же цель разработчиков сократить число провинций проходимых игроками (уменьшение возможности получать дополнительные расширения для города).
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
У меня сейчас все по старому (чинно, благородно). Строю только големов и чар.
Karmellita это на бете ,у нас как строились так и строятся пока
Так ведь у нас обновление отложили!.. В моем комментарии речь шла именно о сервере бета.
...мы все умрём (с)
А есть сомнения?.. :eek:
Число отрядов противника в турнирах увеличилась (доходит до 8 отрядов), также возросло число юнитов в отрядах.
Это печально... Разницу между турнирными и обычными провинциями совершенно нивелировали. :(
В обычных провинциях не смог решить боем ни одного конфликта, несмотря на то, что воевал вручную... Скорее всего из-за того, что у меня были пропущены 3 технологии на увеличение размера отряда.
Я на бете не играю, но знакомые пишут, что полностью перешли на выкуп турниров и провинций, ибо одержать победу в бою стало практически невозможно (игроки в начале и в конце главы фей, исследованы все технологии).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34

Guest
привет! на бете закончил орков. в в турнирах, авто боем, со скрипом можно пройти 2 провинции(до 6*) и то думая кого ставить на бой.дальше руками ,но желание быстро пропадает(потери огромные).в обычных(300+)-вообще ни как не воюется (супер воинам,просьба не заморачиваться с ответом). получается 5-6 рун в неделю-нормально.имхо.
 
Верх