• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Перестройка системы боя

Yulek

Потомок великого народа
Юля, если твой ал развалится, мы тебя приютим)))
:D не развалится) но спасибо-бомжевать не придётся)
подскажите кем победить вот это:
Без имени20161104181110.png
 

dmitry67

Лучник
я големами бил. Сначала лучников и орков, потом по одному - этих толстопузых генералов с саблями.
 

DeletedUser1479

Guest
подскажите кем победить вот это:
Знать бы какая ещё местность. А так чародейки + големы. 3 на 2 или 2 на 3.
я големами бил. Сначала лучников и орков, потом по одному - этих толстопузых генералов с саблями.
Салага! Ты на автобое попробуй пройти. А руками каждый может)))
 

DeletedUser480

Guest
Да нет...руками не проходится-зараза) големами нет, чарки+големы тоже нет) или руки кривые-уж не знаю:)
2 голема 3 чародейки. Порядок расстановки чарка голем голем чарка чарка. Лучники выйдут вперёд стрельнут по големам (при хорошем раскладе), у которых сопротивление, чародейками снимаешь лучникам атаку. големами валишь первый отряд лучников. дальше ходят орки. Вторым раундом чародейками бьёшь орков а големами добиваешь лучников, не подставляясь под толстых орков. Следующим раундом добиваешь обычных орков.. если не удаётся не попасть под удар толстых, то снимаешь им урон чародейками. На этом этапе главное следить чтоб на них всех дебаф висел и желательно подставлять им в зону досягаемости чародейку, потому что големов они жёстко валят..
Примерно так..:rolleyes:
 

DeletedUser1982

Guest
А теперь все то же самое, только для людей)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser465

Guest
подскажите кем победить вот это:
много хитрых схем понаписали, но все намного проще: :)
5 стеков лукарей - они ходят первыми!, 1 ход: сначала стреляешь по кому достают (если достают до зеленого орка, то в него), 2 ход: всеми пуляешь в орка (зеленого) 3-4 -5ходы: после сноса орка разбираешь лучников, 6 и далее ходы: бегаешь от тяжей постепенно разбирая их
готовченко )))
не бойся, если лучников достанут тяжи - покоцают мало, против них защита.
Главная цель - сначала убрать зеленого, потом дальников. Даже если останется всего 1 стек лучников, он завалит 2 тяжей, т.к. ход на 2 клетки дальше+ бонус к урону
после сноса зеленого, даже можно позволить автобой - должен выиграть. Вначале автобой сливает, т.к. лукари не сносят орка, а он их тащит в пух

Салага! Ты на автобое попробуй пройти. А руками каждый может)))
автобой тут всех сольет, если не начать руками - зеленый орк всех разбирает по тупости автобоя - и чарок и лукарей и големов
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
2 голема 3 чародейки. Порядок расстановки чарка голем голем чарка чарка. Лучники выйдут вперёд стрельнут по големам (при хорошем раскладе)
стреляют по чаркам-расклад плохой) никак! луками тоже загасили. вывод-непроходим, надо выкупать( надо Тимону отправить-пусть повоюет
 

DeletedUser476

Guest
В этом турнире маги вообще перестали играть... Много вообще не проходится автобоем... Но , кстати, варвары
помогают... Они хоть и гибнут на раз, но позволяют зачастую выигрывать.... Но это против луков...
А эти с "саблями за спиной".... Палов рубят как варваров... Кого против них то ставить?
 

DeletedUser476

Guest
как не странно магов
Но с ними постоянно луки ... И много... Я , когда в стеках врага больше 2-х отрядов лукарей магов не ставлю...
Они их сразу подчищают.... В том то и проблема... Хотя попробую комбинации....
Но вот из-за луков магов вообще опустили...
Кстати, я площадку не построил и собак у меня нет... Но и у врагов второй турнир собак нет..
У всех так...? До 4-й звезды... Дальше не хожу...
 

DeletedUser1982

Guest
Собак в обновленных турнирах еще не было, а в этом турнире оптимальные юниты для людей это маги и мортиры, которых нет еще...
 

DeletedUser476

Guest
для людей это маги
Мортиры... У меня нет их... Но вроде про новых юнитов отзывы не лестные, поэтому я их пока и не беру в расчет...
Опять маги???Не знаю, может я что то не догнал, но луки выносят магов на раз... Еще день есть - завтра попробую..
Но в этом турнире луки, луки и луки.. Куда против них магов то???
 

DeletedUser1479

Guest
Мортиры... У меня нет их... Но вроде про новых юнитов отзывы не лестные, поэтому я их пока и не беру в расчет...
Опять маги???Не знаю, может я что то не догнал, но луки выносят магов на раз... Еще день есть - завтра попробую..
Но в этом турнире луки, луки и луки.. Куда против них магов то???
Как не странно, но против луков надо выставлять своих луков либо варваров.
Митроникс выше описал тактику: 5 луков, выносишь легких орков в первую очередь, затем стрелков и последними сносишь тяжей.
Если мало тяжей, то лучше мешать с варварами.
Если очень много легких орков, то можно палов добавить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2182

Guest
привет народ, я смотрю у всех получается воевать после нерфа боевых юнитов, скажите тогда ЧЕМ млят победить вот этих ботов.., древний орк 166 ед., лукарь 331, генерал орков 996.. что я могу против них поставить.., трент 2 аппа 61 ед. в отряде, голем 2 аппа 61 ед., чародейки 91 ед. и собаки 366 ед..., может админы смогут их завалить, тогда видио скинте мне на почту, ну очень интересно как..??почта:strelec3507@mail.ru.. мне еще 10 лок. пройти надо до гномов, а на самых легких локах я сливаю 1700 каждого отряда своих юнитов на 1-1.5 локах..
 

Deleted User - 185865

Guest
Хотя попробую комбинации...
Комбинированными вообще бить перестала - потери огромные (на автобое). Только моновойска.
Кстати, я площадку не построил и собак у меня нет...
И я не строила - ни места нет, ни желания...
До 4-й звезды... Дальше не хожу...
Аналогично.
 

Yulek

Потомок великого народа
Просьба удалить этот пост
 
Последнее редактирование:
Верх