• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

Amrafen

Лучник
Нравится ивент тем, что домики в призах маленькие и человеческие. После фей я и на китайские бумажные домики согласен)
 

DeletedUser6144

Guest
Не проблема, а тревога) так из Шпиля бубухс - и все зачлось. а теперь хрена, по всей видимости.
Вот как с вами разговаривать? Я вам одно - вы мне совершенно другое. Пишу же вроде понятно по-русски, что гадать то? Получили задание на КК, чекнули инфо - профит.
А то начинают
да
по всей видимости
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вот как с вами разговаривать? Я вам одно - вы мне совершенно другое. Пишу же вроде понятно по-русски, что гадать то? Получили задание на КК, чекнули инфо - профит.
А то начинают

Нала и я высказали опасение, что сундук из шпиля с КК теперь не зачтется в ивент. Это как бы-так.. ремарка на полях, замечание, вслух высказанная мысль. Это не спор.
Представится случай - конешно проверим, как оно сработает.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
Нала и я высказали опасение, что сундук из шпиля с КК теперь не зачтется в ивент. Это как бы-так.. ремарка на полях, замечание, вслух высказанная мысль. Это не спор.
Представится случай - конешно проверим, как оно сработает.

Да, это больше относится к вопросам планирования прохождения ивента и хорошо, что Тристан заметил изменения. Я поначалу тоже заглядывала, что значат задания, а потом, видя, что ничего не меняется, перестала. А тут вон она чё, Михалыч - разрабы не спят и втихаря вносят изменения в игру.

На бете есть ветка - "Undocumented chacges" - где люди выцепляют вот такие незаметные нововведения. Так вот эти изменения они еще не обнаружили.
 

Amrafen

Лучник
Раздражает дурацкая система выпадения призов - вчера почти 500 ключей слил на домик, сегодня почти 900 (выпало 100+150+200).
 

DeletedUser6144

Guest
Тристан заметил изменения
Тут еще такая фишка. В нашей игре не все работает так как написано. Так что нужно проверять еще, ибо если написано что КК из Шпиля не зачтутся, то не факт что они действительно не зачтутся) А я лишь обратил на логическую ошибку в инфо к заданию.
 

Гаспар

Арбалетчик
Привет. Где смотреть ежедневные призы? В эльвенгейме нет этого ивента
 

DeletedUser6144

Guest
Хм, я так понимаю высокие лиги в ивенте это только для доната...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Хм, я так понимаю высокие лиги в ивенте это только для доната...
Нет, в прошлом ивенте взяла золото без доната, но действительно заметно везло на доп.валюту из сундуков.

Еще одна фишка - это откладывания валюты до последнего, потому что очки на лиги будут такими, как за час до окончания ивента. иными словами, чтобы не провоцировать некоторых не знающих этого принципа, если есть возможность, лучше делать рывок в последний час.

Да и народ тут считал, что бронзовая лига даже лучше серебра по ОЗ.
 

канзас

Голем
Серебро даёт колесо. А это 20+ десятипроцентных плюшек на молотки.
Кто турнирит (не 25 пров, а реально ), тот понимает о чём это я.
 

DeletedUser6144

Guest
канзас, ну ты то турниришь не 25 пров, а реально) И да, слушать чужие рассказы о том как кто играет не то же самое что самому играть)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ах да, не учел это еще. Надеюсь в бронзу хоть попаду)

Прошлый ивент серебро, этот тоже пока серебро.
Брала самые дешёвые сундуки на один шаг, без доната и без ожидания доп.валюты. Задания закрыла все, арты взяла все, что предлагались и как-то само собой получилось серебро.
Бронза это несложно, в неё попасть спокойно можно)
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
Нет, в прошлом ивенте взяла золото без доната, но действительно заметно везло на доп.валюту из сундуков.

Еще одна фишка - это откладывания валюты до последнего, потому что очки на лиги будут такими, как за час до окончания ивента. иными словами, чтобы не провоцировать некоторых не знающих этого принципа, если есть возможность, лучше делать рывок в последний час.

Да и народ тут считал, что бронзовая лига даже лучше серебра по ОЗ.
я кстати сделала также, копила а потом в последний день обменивала, где больше очков, и получала еще бонусы по 200 очков. без доната и опыт в игре 3 месяца. но я очень хотела портретик, для кого то ерунда, а я ему рада
1f60a.png
. сейчас тоже коплю ключи, но буду менять на боевой домик, жду снова додзе
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Не понял. Самые дешевые за шаг, или именно на один шаг?

Самые дешёвые за один шаг. (шаг - он и есть один шаг)))
Например: Есть 3 сундука
5 шагов за 100
2 шага за 60
1 шаг за 45

Беру 5 за 100 ( цена 1-го шага наименьшая: 20)

Рисковать с доп.валютой я не рискую. Выпадет она, не выпадет.. А так, получается тихо, стабильно, надёжно. Есть люди такие.. их фортуна и рулетка любят. Я не из их числа)
Я пробовала рисковать ивент с Чародейским сетом. ничего хорошего не получилось - на последний кусок (баранью башку) шаги не добрала.
Больше так не хочу. Потише и без риска, оно понадёжнее будет.
 
Последнее редактирование:
Верх