• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак спешит в Эльвенар!

Yulek

Потомок великого народа
И тратить 1500 алмазов тоже :)
Меня тут вразумили, не хочу больше тратить алмазы :D Правда ведь, ерунда выходит по призам... (главное вовремя передумать))
Вразумила Щекоци. За что ей пасиб!
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
да на кой чёрт 1500 алмазов тратить на эту ерунду) Юлька, даж и не думай)
 

DeletedUser6144

Guest
Screenshot_1.png
Кто знает, что это значит?
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar

nnnnnn

Друг Фафнира
А я не поняла - в каком Создании? что такое Создание?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Оссподи)) спасибо, Тристан, поняла)

Так там и нельзя заклы делать же! Не делаются они в том Создании. И никак оттуда не получаются.
Зачем упоминать Создание, если с заклами эта вкладка никак не связана. чудеса))
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
С зимы играю) нету в крафте никаких заклов. Не-ту.
или у меня переклин недеццкий))

Да, заклы делаются во вкладке "Производство", а в "Создании" есть только крафт плюшек.

"Награды, полученные в Шпиле...не учитываются."

Вот это плохо. Раньше можно было, проходя шпиль и получая катализаторы, закрывать тем самым квесты на "получите 2 катализатора". Теперь, получается, всё - халява закончилась.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, Нала) значит мозги мои ещё на месте)) это радует!

Что из Шпиля не будут учитываться, печаль. Удобно было, да. Пока там эти катализаторы произведутся, а так квест сразу закрывался. Жаль, что всё с этим (
 

DeletedUser6144

Guest
в "Создании" есть только крафт плюшек
Заклы тоже плюшки, но да ладно. Значит рецепты на них деактивированы. Раньше они были в крафте.
квесты на "получите 2 катализатора"
Речь идет про задание "получите 4 закла". В задании получить КК могут быть другие условия.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Заклы тоже плюшки, но да ладно. Значит рецепты на них деактивированы. Раньше они были в крафте.
Речь идет про задание "получите 4 закла". В задании получить КК могут быть другие условия.

Так катализаторы - это тоже заклы, они засчитывались в заданиях на "получите 4 закла". Я эти задания всегда выполняла либо шпилем (если выпадали, то засчитывались), либо крафтом в АМ (и крафтила только катализаторы; другие заклы я вообще ни разу не сделала за всю игру).
 

DeletedUser6144

Guest
Так катализаторы - это тоже заклы, они засчитывались в заданиях на "получите 4 закла"
Да, заклы и сейчас тоже засчитываются, если произвести в АМ. Но я говорю конкретно про задание получить КК, которое ты упоминала.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Да, заклы и сейчас тоже засчитываются, если произвести в АМ. Но я говорю конкретно про задание получить КК, которое ты упоминала.

Я поняла, но всё равно настораживает фраза: "Награды, полученные в шпиле...".

Означает ли это, что полученные в шпиле катализаторы уже не закроют квест не только на "получите заклы", но и на "получите катализаторы"?

Из той фразы на скриншоте выходит, что квест закроет лишь только то, что получено "...при оказании соседской помощи, в турнирах и АМ...".

Если это реально так, то это плохо.
 

DeletedUser6144

Guest
Означает ли это, что полученные в шпиле катализаторы уже не закроют квест не только на "получите заклы", но и на "получите катализаторы"?
Так какая проблема?) Получаем задание на КК, читаем инфо и все станет ясно.
 
Верх