• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Опрос! Срочно!

Нам нравится вариант 5 заклов+1 чертёж?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2440

Guest
Не звезды, и уж тем более не культы.
А здания то отличные, после апа-то ;)
Чистую культуру лично я беру, чтобы иметь бонус 150% без бафов.
Вот и не знаю зачем сейчас, когда куча мгновений, бонус, тем более с маг. мастерскими. ОЗ за монеты все равно до фига стоят, рез немного. Уж лучше фабрики или войска поставить.
 

spotter

Открыватель чудес
Выглядят так: :)
RRS_AWKP_recipes.png
 

kor21

Эксперт по демографии
Надеюсь вместе с заклинаниями загрузят и возможность поднять уровень домика. А то что еще дадут немного заклинаний я уверен (и на то,что дадут в каждом мире а не на один в который первым зашел)
 

Randomizer

Паладин
С понедельника уже 5 чертежей разобрал... Это я везучий или шанс всё-таки не плохой?) Такими темпами за месяц-два управлюсь^^
 

spotter

Открыватель чудес
А мне ещё ни одного рецепта не попалось. Такими темпами и за год-два не управлюсь. :eek:
 

spotter

Открыватель чудес
А рецептов на заклы всё нет и нет, ну очень крутая конвертация, спасибо разрабам за такое идиотское решение. Чтобы им так зарплату выдавали. :mad:
 

Randomizer

Паладин
А рецептов на заклы всё нет и нет, ну очень крутая конвертация, спасибо разрабам за такое идиотское решение. Чтобы им так зарплату выдавали. :mad:
Да, будет еще всё :) Пали 3 раза в день главное :)

30 + 20 + 20 + 10... Не нарадуюсь :)
 

spotter

Открыватель чудес
До сих пор ноль рецептов на корзаклы, какие-то разрабские проклятия. :eek:
 

DeletedUser2440

Guest
У меня 0 рецептов, но, в интересах статистики, - неделя завтра после обеда.
 

DeletedUser2440

Guest
по союзу получилось среднее 1.38 рецепта в неделю (выборка - 13 городов с проверкой всех выдач рецептов)
тремя и не пахнет, как я и думал
 

DeletedUser4184

Guest
Мне в Арендилле, в городе без чертежей, 3 выпало. В Винике всего 1. На ОЗ (с осколками) 4 и 2 раза соответственно. Для статистики)
 

Ilya245998

Цербер
Ну если надо для статистики: на два мира один раз выпал разбор чертежа, где уже не помню, и сегодня первый раз в Винике выпал рецепт с осколками.
З.Ы. Пару ночных списков мог пропустить, специально не следил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх