• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Опрос! Срочно!

Нам нравится вариант 5 заклов+1 чертёж?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulek

Потомок великого народа
Привет, народ! Все помнят, что нам обещали ап ивента за чертежи давно-давно? Так вот...на бете идёт тест.

В первом варианте разрабы предлагали 11 заклов за турнир. 1 закл=1 клетка. Для ивента и для магичек одинаково. Чертежи, уже имеющиеся, конвертировали бы 1 к 10 (1 чертёж = 10 заклов).
Этот вариант забраковали пользователи т.к. выходило дорого апать магички.

Второй вариант запустили на бете на днях. 1 чертёж (для апа магичек) и 5 заклов (для апа ивента. 1 закл=1 клетка). Конвертацию уже имеющихся чертежей при этом не предлагают. Во всяком случае, ни слова нет об этом.

На бете идёт небольшой кипишь, но нет того размаха, чтобы разрабы пошли на 3й вариант.

Короче, если мы недовольны, то предлагаю начать кипишевать, пока мы все дружно не оказались в заднице. Делать это надо на бете уже сейчас, т.к. если запустят на лайв, уже не откатишь.

Ссыль для комментов на бете:
beta.forum.elvenar.com/index.php?posts/69278/
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
+1. Многие ивентовые здания намного лучше магических резиденций, так что даже тем у кого их много - было бы выгодно, в плане рейтинга, помимо магических - апать ивентовое. 3 года ожиданий и такое кидалово:(
 

DeletedUser3700

Guest
1 чертеж + 10 заклов и договорились )
 

Yulek

Потомок великого народа
Я провела опрос в нашем союзе, Hermessia-Арендилл-Ру сервер. Второй ваш вариант никого не устроил.
Исходя из этого, мы решили написать коллективное письмо-протест вашей второй версии.

Когда вы ввели чертежи в турнирах, было много вопросов, так как они могли использоваться только для улучшения магических построек, которые далеко не у всех имеются, а если и есть, то не в том колличестве, чтобы использовать все чертежи. Вскоре вы объявили о том, что будет введена функция улучшения ивентовых зданий за чертежи. Нам очень понравилась эта идея, но было непонятно, как скоро. Прошёл год...другой-чертежи даже не отображаются нигде, если не имеешь магических построек.

Затем вы режете ивентовые здания под предлогом того, что скоро мы их сможем улучшить и их характеристики будут зашкаливать. Многие игроки ушли в минус по культуре и населению, не могли участвовать в ивенте на тот момент. Хорошо, проглотили.

Наконец-то вы решились и предложили заклинания вместо чертежей! И что мы видим? В первой версии вы предлагали 11 заклинаний за турнир (что нам нравилось), сейчас 5+чертёж. Нас это категорически не устраивает! Чертежи попросту некуда деть, а заклинаний, по сравнению с первым вашим вариантом стало в 2 раза меньше.
Мы брали бы 10 сундуков в любом случае, так как не только в чертеже дело, но те игроки, у которых были магички, могли применять чертежи, остальные нет-получается за 10й сундук они получали лишь половину приза.
Теперь вы и вовсе не предлагаете конвертации уже имеющихся чертежей, что выглядит крайне не в вашу пользу, в очередной раз. Очередное кидалово игроков!

Предлагаем конвертировать все имеющиеся чертежи, как вы того и хотели 1 к 10. В турнирах вернуться к первому вашему варианту = 11 за турнир. Плюсом ввести крафт - заклинания в чертежи (допустим 6-7 к1). Не наоборот! Так как игроков без или с малым колличеством магических зданий намного больше.

Если вас интересуют лишь те игроки, которые вкладывают деньги в игру, скажу, что есть ещё расширения, которые некоторые игроки предпочли магичкам.


Вот такую хрень будем переводить на человечий язык и засылать на бету с подписями (никами). Если кто желает присоединиться к письму, вэлкам. Кто желает поучаствовать в переводе, вобще отлично было бы!)) У меня с английским беда. Переводчики не дают нужного эффекта.

Так то.
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Короче, если мы недовольны, то предлагаю начать кипишевать, пока мы все дружно не оказались в заднице
*бегает по кругу с криком "ААААААААААААА!!!"*

К заходу на бету пока не готов. Мож завтра с мыслями соберусь. Но дело нужное. Тоже согласен с вариантом "1 чертёж + 10 заклов. И конвертация имеющихся". И можно чдать возможность крафтить чертежи за 10 заклов в академии, кому это нужно будет.
Что делать с чертежами, тем у кого нет магичек?
Любоваться на них. Ах, да...
 

spotter

Открыватель чудес
Идея другого толка, потому что уже пичот. :mad:

Если разрабы в итоге оставят второй вариант без изменений, который вредный и никак не соответствует их же обещаниям, то предлагаю каждый день писать письма в СП по всем категориям с простыми вопросами:
1. Сколько у меня сейчас чертежей?
2. Куда применить чертежи, если нет маг. резиденций и маг. мастерских?

п.с. Против сотрудников СП ничего не имею, всё негодование направлено на разработчиков Инно, которые не держат своё же обещание, касательно чертежей. :eek:
 

DeletedUser2805

Guest
Я за любой кипеш, кроме голодовки. 50+ чертежей (честно заработанных), пара ивентовых зданий древних эпох, на которые я уже полгода желаю потратить эти чертежи. Если мне такую возможность(обещанную, к слову) не дадут, то будет немного обидно. Но пока не буду расчехлять говномет, подожду релиза все же
 

DeletedUser2805

Guest
Поздно будет потом. Только говномёт и останется. Лучше бы немного пораньше, и не говномёт, а конструктив.
Я себе это так представляю - я обычный пользователь. А бета это где-то там, где что-то тестируют, и меня вообще не касается. Но, думаю, что если они все же протащат вот такой вариант на боевые сервера, то "негатива" они получат не только от нас, ибо обещалось всем. И я уж точно не останусь в стороне. А пока это все черновые варианты. Хотя, конечно, обещания по срокам они уже не выполнили
 

Ahho

Паладин
1 чертеж+ 10 закл, дать право выбора игроку на конвертацию чертежей в заклы. Зачем менять чертежи на заклы, чтоб потом крафтить их обратно? Пусть каждый решит сам в каком виде ему держать плюшки.
 

Yulek

Потомок великого народа
Никто не даст 1 чертёж+10 заклов.
Зачем менять чертежи на заклы, чтоб потом крафтить их обратно?
Чертежей много скопилось за 2 года. И будут копиться каждый турик ещё. У большинства нет магичек или есть, но немного. По-моему проще скрафтить несколько чертежей, кому надо, чем всем крафтить все чертежи в заклы.
 

Randomizer

Паладин
Мне кажется, было бы приемлимо при вводе, по заявкам комьюнити-менеджерам, запустить скрипт меняющий 1 чертеж на 11 королевских заклинаний.
Скрипт есть, на бете запускали - затрат для разработчиков - никаких.
Т.е. при старте обновления даётся возможность для желающих поменять все старые чертежи по курсу 1 к 11. Как было изначально.
Ну и ввод конвертации после введения в игру королевских заклинаний пусть даже 1 к 6 т.е
теже 11 заклинаний в неделю, опять же как было изначально.

Таким образом и обещание исполнено и все довольны. Чертежи остаются кому надо.
 

DeletedUser1792

Guest
Хм... Нашла это обсуждение, читая бету, сама даже не додумалась в "предложения" заглянуть)). Спасибо, Юля, что кипишуешь там.

Лично я не имею ничего против 1 чертеж + 5 заклинаний при условии, если введут конвертацию чертежей в заклинания. Поэтому хочу подождать понедельника. Возможно разрабы почитают возмущения на бете и все же введут конвертацию
 

DeletedUser2440

Guest
Лично я не имею ничего против 1 чертеж + 5 заклинаний при условии, если введут конвертацию чертежей в заклинания.
15 заклов за турнир? Не верю в такую щедрость разрабов. Тогда с конвертацией будет подстава типа одноразового рецепта в крафте.
 

DeletedUser1792

Guest
15 заклов за турнир? Не верю в такую щедрость разрабов. Тогда с конвертацией будет подстава типа одноразового рецепта в крафте.
А если конвертация будет не 1:10, а 1:6? Плюс 5 заклов с других сундуков. Получилось бы 11, как они предлагали в первой версии.
А вообще, какая щедрость? 15 заклов не не на всякий домик хватит
 

DeletedUser2440

Guest
А с накопленного заработанного тоже 1 к 6 ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх