• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Опрос! Срочно!

Нам нравится вариант 5 заклов+1 чертёж?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2440

Guest
Ответ разрабов:
Hi everyone,

Thank you once again for providing us with your feedback. Please let me share with you that it is still our wish to implement a way to make you able to convert Blueprints to Royal Restoration Spells. However, we have to reconsider the initial plans after the feedback from last time and it requires further investigation, design and development time to get everything in place. So for now there's not much yet to share on that topic, but as soon as we have more details, we'll let you know. :)
 

DeletedUser2440

Guest
с конвертацией будет подстава типа одноразового рецепта в крафте.
Как я и думал. Только рецепта три
New Crafting recipes: Ancient Knowledge and Royal Restoration Spell
  • The Royal Restoration Spell can be crafted using Combining Catalysts and Blueprints. A total of 3 new recipes to craft different amounts of Royal Restoration Spells were added to the recipe pool.
 

Yulek

Потомок великого народа
Правильно понимаю, что разовой конвертации не будет? И сколько заклов дают за чертёж? Ап ивента также 1закл=клетка?
 

spotter

Открыватель чудес
Правильно понимаю, что разовой конвертации не будет?
Скорее всего нет, разраб хочет, чтобы мы сами крафтили по чайной ложечке. :eek:
И сколько заклов дают за чертёж?
Фиг их знает, может за 1 чертёж можно скрафтить 5 заклов.
Ап ивента также 1закл=клетка?
Да, тут без изменений.
 

DeletedUser2440

Guest

Yulek

Потомок великого народа
Ну чё...с чего начали, тем и закончили. Минус 1 закл для ивента, плюс несколько заклов на магички. Конвертация долгая и нудная. Учитывая весь хлам, который предлагает академка, можно долго крафтить. Но уже пусть дают!
 

DeletedUser2440

Guest
Учитывая весь хлам, который предлагает академка, можно долго крафтить. Но уже пусть дают!
А это уже замечательно, думал, будет 1 к 5.
Ну да, если рецепты будут выпадать чаще раза в неделю то и хрен с ними с катализаторами.
 

spotter

Открыватель чудес
Там ещё разбитые осколки можно конвертировать в чудные ОЗки. :)

1 разбитый осколок + 450 фрагментов = 3 чудных ОЗ
3 разбитых осколка + 1100 фрагментов = 10 чудных ОЗ
5 разбитых осколков + 1300 фрагментов = 15 чудных ОЗ
 

Randomizer

Паладин
Я же правильно понимаю, что 5 КЗ + чертеж в неделю с турнира.
+ возможность крафта из чертежа - 10 КЗ? И того - 15КЗ/неделя?

Мне нравится =)

Нет инфы сколько стоит этот крафт в алмазах при отсутствии чертежа? рано или позно все обменяю)
 

DeletedUser2440

Guest
Я же правильно понимаю, что 5 КЗ + чертеж в неделю с турнира.
+ возможность крафта из чертежа - 10 КЗ? И того - 15КЗ/неделя?
правильно
15 заклов наныли в итоге)
Старались )
Мне понравится когда увижу хорошую вероятность выпадения рецепта. Какой-нибудь рецепт на мгн. портала (их тоже 3) можно и несколько недель ждать.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх