• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Опрос! Срочно!

Нам нравится вариант 5 заклов+1 чертёж?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1176

Guest
ура!!! на 17-й день попалась рыбка на 30 реставраций))) аллилуйя!!!
Как сказать, ну во первых, никто уже давно не читает заголовок темы. И правильно.
Что напиши, что начертуй, все равно получишь... реальность.
Во вторых, кто чертежей имеет немеряно, тот может крафтить кор.заклы, пока не припухнет.
Почему?
А Юлек правильно сказала, количества чертежей ведь не видно, ну и на здоровье, хоть все потратьте.
Коэффициент полезного действия?
Да забудьте, было бы чем заняться.
А то, что толку ноль, так это компенсируется активностью и суетливостью :p
 

DeletedUser2450

Guest
Как сказать, ну во первых, никто уже давно не читает заголовок темы. И правильно.
Что напиши, что начертуй, все равно получишь... реальность.
Во вторых, кто чертежей имеет немеряно, тот может крафтить кор.заклы, пока не припухнет.
Почему?
А Юлек правильно сказала, количества чертежей ведь не видно, ну и на здоровье, хоть все потратьте.
Коэффициент полезного действия?
Да забудьте, было бы чем заняться.
А то, что толку ноль, так это компенсируется активностью и суетливостью :p
Количество чертежей прекрасно видно,зайди в любое магическое здание,во вкладку улучшение,наведи на чертежи и тебе покажет сколько их у тебя!
 

Randomizer

Паладин
Количество чертежей прекрасно видно,зайди в любое магическое здание,во вкладку улучшение,наведи на чертежи и тебе покажет сколько их у тебя!
gbo.jpg
 

DeletedUser1176

Guest
Количество чертежей прекрасно видно,зайди в любое магическое здание,во вкладку улучшение,наведи на чертежи и тебе покажет сколько их у тебя!
Ну, не знаю, мне видно там, как и раньше, только количество чертежей, нужное для улучшения. Тупо цифра один. Черненьким, если у тебя 1+ чертеж и красненьким, если меньше.
А циферка более интересная, чем "намбер ван", во вкладке улучшение показывает номер главы.
Улучшение.png
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
В мобильной версии можно посмотреть кол-во чертежей, только когда появляется рецепт на КР, там где кол-во катализаторов рядом многоточие, вот там, или кол-во осколков, если есть рецепты с осколками. А если есть в рецептах и то и другое, то.. утвержать не буду, но кажется показывают кол-во осколков, а не чертежей..
Screenshot_20190404_044736_com.innogames.elvenar.jpg
 

DeletedUser2450

Guest
Ну, не знаю, мне видно там, как и раньше, только количество чертежей, нужное для улучшения. Тупо цифра один. Черненьким, если у тебя 1+ чертеж и красненьким, если меньше.
А циферка более интересная, чем "намбер ван", во вкладке улучшение показывает номер главы.
Посмотреть вложение 7251
Курсором наведи на чертежи!
 

DeletedUser1176

Guest
Курсором наведи на чертежи!
Спасибо!

P.S. Казалось бы, мелкий эпизод. Но еще раз грамотно подтверждена мысль, что коллективный разум мощнее отдельных потуг.
Зена, еще раз благодарю!!!
Ты мне в душу медка налила. Как это приятно, когда узнаешь новое:)
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
Между тем прошло 10 недель(или 11? кто помнит?).
Статистика: 39 чертежей перешло в КР. Чуть меньше 4 в неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх