• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Опрос! Срочно!

Нам нравится вариант 5 заклов+1 чертёж?


  • Всего проголосовало
    33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1792

Guest
Первый рецепт на 10 заклинаний выпал. Прям праздник какой-то o_O
 

DeletedUser2218

Guest
с момента ввода, примерно раз в день падает на 30
 

spotter

Открыватель чудес
с момента ввода, примерно раз в день падает на 30
Ещё ни одного не выпало.
btLhw4N.gif
bN5xuPx.gif
 

DeletedUser2218

Guest
А что никто не ругается, что чертежей до сих пор не видно?:rolleyes: Как крафтить, неглядя?
А толку от их показа? При острой необходимости просмотра, можно и в магичку заглянуть (есть уже у всех), крафтите на здоровье, как начнет не хватать, не пропустите....
 

spotter

Открыватель чудес
Спустя 2 недели появился 1 рецепт на корзакл, неужели они существуют. o_O
 

Eddileo

ШРЭК
Спустя 2 недели появился 1 рецепт на корзакл, неужели они существуют. o_O
а у меня всё так и не выпала ни разу реставрация... каждые 8 часов смотрю смену призов в академке, ни разу не пропустил, зла не хватает на такое обновление.. может подкрутите там винтики-шпунтики на моём аккаунте, должна же быть какая-то справедливость и баланс в игре?
 

DeletedUser2450

Guest
Может я читер конечно,но мне вполне нормально сыпется рецептов в АМ)
 

DeletedUser4184

Guest
Эти реставрации очень неравномерно выпадают, было и две одновременно, и одна за другой, и целую неделю ни одной. Академии 5лвл
 

spotter

Открыватель чудес
у меня как и у spotter 2-ой уровень Академки, у Вас 4-й - думаю в этом причина....
Мой основной мир в Виниандоре, академка 5 лвл и только 1 рецепт появился. В Арендилле у меня нет чертежей от слова совсем, но 10 рецептов уже насчитал. :eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх