• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1069

Guest
ну на Оплот рун почти нет ,а про Святыню вообще молчу ,дойти до нее надо
 

Deleted User - 185865

Guest
ну на Оплот рун почти нет...
Кстати, да - на Оплот почему-то очень редко руны падают. :( У меня их меньше всего... Для, Тронов, например, давным давно уже и колесо собрано, и в резерве с десяток рун лежит, но я Троны строить не собираюсь. А вот Оплот хотела бы построить, но руны собрать тяжело...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну на Оплот рун почти нет ,а про Святыню вообще молчу ,дойти до нее надо
Вкладывай ОЗ в чужие Оплоты. Я так всегда делаю, когда в чём-то очень сильно нуждаюсь. Тогда я не смотрю на цену в ОЗ.

Оплот - одно из самых лучших чудес в игре на данный момент. Вероятно, что так всё и останется после обновления боёвки.

Кстати, да - на оплот почему-то очень редко руны падают. :(
У меня с ним траблов нет. Половину набиваю в турнирах/провинциях, половину по игрокам. При 8 уровне не заполненном уже 33 руны есть для перехода с 10 на 11 уровень.
 

DeletedUser1176

Guest
хватает на 15 часов
При нормальном онлайне, как по мне, достаточно 9 часов, зачем больше? Ночью казарма будет загружена, что еще надо? Утром зашел, после работы потыкался, на ночь поставил. Что еще человеку для счастья нужно. А снес арсенал, тут тебе все 33 удовольствия, свободные клетки, свободное население, культура лишняя появилась, наслаждайся жизнью и достраивай или апай, что нравится.
 

DeletedUser

Guest
При нормальном онлайне, как по мне, достаточно 9 часов, зачем больше? Ночью казарма будет загружена, что еще надо? Утром зашел, после работы потыкался, на ночь поставил. Что еще человеку для счастья нужно. А снес арсенал, тут тебе все 33 удовольствия, свободные клетки, свободное население, культура лишняя появилась, наслаждайся жизнью и достраивай или апай, что нравится.

НоН, ты же видел изменения на бете. Там 4 арсеналов на ночь не хватает.

Я содержу 2 арсенала, что бы орков иметь. Хотя уже дня три не строю их)) а орков до фига в запасе. У меня из трат осталось только три мастерские на 1 уровень апнуть.

Реально, если бы я знал, что не будет изменений в боёвке, я бы уже снёс ещё один арсенал, остался бы с одним. Лучше вложиться в Оплот, что бы с него получить увеличение отряда.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, ты же видел изменения на бете. Там 4 арсеналов на ночь не хватает.

Я содержу 2 арсенала, что бы орков иметь. Хотя уже дня три не строю их)) а орков до фига в запасе. У меня из трат осталось только три мастерские на 1 уровень апнуть.

Реально, если бы я знал, что не будет изменений в боёвке, я бы уже снёс ещё один арсенал, остался бы с одним. Лучше вложиться в Оплот, что бы с него получить увеличение отряда.
Я на бете не играю, зарегился и построил только одну резиденцию, одну мастерскую и один фонарик, чтобы иметь возможность зарегистрироваться в форуме и там сказать пару слов. Так что информация оттуда только из форума(((

По поводу арсеналов, нет интуитивного ощущения, что нужно сокращать до двух, жду новой боевки, там будем смотреть, что за фигню нам приготовили)
 

DeletedUser

Guest
Лучше бы не клевые видосики выкладывали, а сказали, когда наконец введут новую чудо-систему боя. И будут ли в ней какие изменения. А то я уже заколебался "сливать армию в последнем турнире при старой системе". Уж третий турнир он "последний", а нововведений нет. Уж грыыбницу поставил (ну типа после пересмотра боевки она обязательной станет), а все по-старому. А как решат, что все ужас-ужас и надо все еще полгода отлаживать, вот веселуха-то будет....
 

DeletedUser28

Guest
Для, Тронов, например, давным давно уже и колесо собрано, и в резерве с десяток рун лежит...
... за всё время только и набрал 2! руны (но я и строить их не собирался, и тем не менее))
... на бете вроде лукари продолжают быть дном...
... не совсем) "тяжёлых товарищей" сносят на ура)
Похоже, шлифуют боевку после массы негативных отзывов на бета-сервере.
дай то бог, а то ну правда тяжеловато
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, ты же видел изменения на бете. Там 4 арсеналов на ночь не хватает.

Я содержу 2 арсенала, что бы орков иметь. Хотя уже дня три не строю их)) а орков до фига в запасе. У меня из трат осталось только три мастерские на 1 уровень апнуть.

Реально, если бы я знал, что не будет изменений в боёвке, я бы уже снёс ещё один арсенал, остался бы с одним. Лучше вложиться в Оплот, что бы с него получить увеличение отряда.
Архи, я немного подумал и понял, что ты прав. Гномий оплот еще одно полезное чудо. Так что в перспективе планирую или два арсенала плюс Оплот, или один арсенал и оплот, там будет видно. Спасибо за настойчивые упоминания о Гномьем Оплоте!!!
 

DeletedUser356

Guest

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    606,2 КБ · Просмотры: 71

Deleted User - 185865

Guest
у нас маньяка ловят,а на германском сервере четко и конкретно (ещё в пятницу) объявили
12 октября
ну если новую боевку введут 12 октября ,то маньяки сами разбегутся и проблема отпадет
Если новую боевку введут 12 октября, то мы успеем еще хоть немного повоевать в турнире со старой, что радует. :)
А маньяки не разбегутся, именно потому что они маньяки... :mad:
 

DeletedUser476

Guest
а на германском сервере четко и конкретно (ещё в пятницу) объявили
12 октября
Ну это пока германцы еще до Москвы дойдут, а потом мы их назад погоним...... Время есть:D:D
Хотелось бы поточнее...... Спускать все войско на первую звезду во вторник??? Или как?
 

Deleted User - 185865

Guest
Хотелось бы поточнее...... Спускать все войско на первую звезду во вторник??? Или как?
А разве посвященные признаются? Узнаем после появления анонса в игре (хотя иногда они появляются постфактум :rolleyes:)...
 

dmitry67

Лучник
Нет, ну а что толку войска-то спускать? Они что — в новой системе боёв совсем не нужны? Или на них внезапно налог навесят?
Всё равно нужны, всё равно они будут расходоваться при любой системе боёв, всё равно их придётся создавать. Так что нехай лежат в закромах.
 

DeletedUser1069

Guest
Нет, ну а что толку войска-то спускать? Они что — в новой системе боёв совсем не нужны? Или на них внезапно налог навесят?
Всё равно нужны, всё равно они будут расходоваться при любой системе боёв, всё равно их придётся создавать. Так что нехай лежат в закромах.

специально процитировал
при старой системе боя условно можно взять 10 провинций
при новой системе боя при том же количестве войск можно будет взять 1 провинцию
так что надо иметь минимум войск
сами разработчики попросили
 
Верх