• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser864

Guest
Я вот не понимаю одного:
Строители у всех ни минуты не простаивают, фабрики у всех на 3 часа загружены и тоже ни минуты простоя, мастерские - 5 минутки или под круговой квест и все всегда к концу цикла строителей, фабрик, мастерских в онлайне?
А казарма- это такая "святая корова", что ни минуты не должна простаивать, а простой смерти подобен. К выше перечисленным вещам все относятся спокойно, а здесь ну просто не жизнь, если казарму на весь офлайн не загрузить. Я конечно понимаю, что турниры, но все же...
.....Так мысли вслух.
 

DeletedUser1119

Guest
А казарма- это такая "святая корова", что ни минуты не должна простаивать, а простой смерти подобен.
Утрированно конечно, но это так. Войска очень хорошо экономят товары, поэтому многие стараются чтобы казарма не простаивала, к тому же фабрик и мастерских можно построить сколько угодно, а казарма одна.
 

DeletedUser864

Guest
Это не так. 3-х часовые циклы тоже приносят прибыль, по сравнению с 9-ти и более, мастерские- по аналогии. Просто так решили и пошло....
Опять же, если провы будут не проходимы для боевки, как пишут, зачем клепать арсеналы заранее? Может как раз их сносить и строить фабрики на выкуп? Прогнозы- дело не благодарное )))))
 

DeletedUser1119

Guest
Что именно? То что в турнирах намного дешевле воевать чем выкупать?
Опять же, если провы будут не проходимы для боевки, как пишут, зачем клепать арсеналы заранее?
Хотя бы для 1-3 звезды в турнирах как минимум.
Может как раз их сносить и строить фабрики на выкуп?
Вполне возможна и такая альтернатива.
Прогнозы- дело не благодарное
При текущем развитии игры прогнозировать на долгосрочную перспективу действительно трудно.
 

DeletedUser864

Guest
Что именно? То что в турнирах намного дешевле воевать чем выкупать?
Да, но это СЕЙЧАС. А простой казармы 1 час в день (ну 2) глобально меняет положение в турнире? ;)
P.S. А вообще тема пошла с 10 арсеналов.... Ну не знаю, у меня 3 при полной загрузке палами казарма цифру выдает более 15 часов. Цикл сна на неделе у меня 7- часов. Допустим казарма ускорится, вопрос на сколько? В 2 раза? 3 (три)? Я к тому, пока реальные цифры не увидим, боевку не пощупаем, один турнир не проведем, что волну то гнать "даешь д-цать арсеналов, а иначе не жизнь".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да, но это СЕЙЧАС. А простой казармы 1 час в день (ну 2) глобально меняет положение в турнире? ;)
P.S. А вообще тема пошла с 10 арсеналов.... Ну не знаю, у меня 3 при полной загрузке палами казарма цифру выдает более 15 часов. Цикл сна на неделе у меня 7- часов. Допустим казарма ускорится, вопрос на сколько? В 2 раза? 3 (три)? Я к тому, пока реальные цифры не увидим, боевку не пощупаем, один турнир не проведем, что волну то гнать "даешь д-цать арсеналов, а иначе не жизнь".

На бете говорят, что 21 уровень так быстро строит, что за ночь ПЯТЬ арсеналов не спасают! И это без Вершин, которые ТОЖЕ апнули на скорость.
 

DeletedUser864

Guest
На бете говорят, что 21 уровень так быстро строит, что за ночь ПЯТЬ арсеналов не спасают!
Ну 5(пять)- это не 10 (десять). Длина ночи у всех разная. Впрочем, каждый играет как ему хочется.
Лично мое ИМХО, что пару дней потерпеть можно и все же не бежать впереди паровоза.
 

DeletedUser465

Guest
На бете говорят, что 21 уровень так быстро строит, что за ночь ПЯТЬ арсеналов не спасают! И это без Вершин, которые ТОЖЕ апнули на скорость.
ну тогда возникает полная алогичность......хотя может в новой главе они станут 3х3!
 

DeletedUser1176

Guest
Просто к слову пришлось, почитал я форумы на бете, там один хмырь выразил недовольство, что казарма работает теперь слишком быстро и выразил пожелание снизить скорость вербовки, чтобы он мог спокойно спать.
Вот я и задумался над устройством психики и ума данного человека. Допустим снизят, и будет он спать спокойно, к утру ну там неважно 5 отрядов навербует, а ситуация когда за полночи он те же пять отрядов навербует, а днем со своим онлайном намного больше, значит его не устраивает)))
 

DeletedUser465

Guest
Просто к слову пришлось, почитал я форумы на бете, там один хмырь выразил недовольство, что казарма работает теперь слишком быстро и выразил пожелание снизить скорость вербовки, чтобы он мог спокойно спать.
Вот я и задумался над устройством психики и ума данного человека. Допустим снизят, и будет он спать спокойно, к утру ну там неважно 5 отрядов навербует, а ситуация когда за полночи он те же пять отрядов навербует, а днем со своим онлайном намного больше, значит его не устраивает)))
А бывают такие люди по жизни. Вредители. Ни разу не сталкивался? В истории встречались точно.Почти всем недовольны, хотят сделать так, чтобы и остальные страдали, вместо того чтоб исправить себя. У таких генетически заложено, что когда все хорошо или ровно, надо сделать так, чтоб другим плохо было. Это не изменения психики или ума, это на уровне рефлексов с малого возраста.
 

DeletedUser

Guest
Ну 5(пять)- это не 10 (десять). Длина ночи у всех разная. Впрочем, каждый играет как ему хочется.
Лично мое ИМХО, что пару дней потерпеть можно и все же не бежать впереди паровоза.
я говорил о 10 арсеналах в контексте заклинания на ускорение создания юнитов в Казарме.
 

DeletedUser864

Guest
я говорил о 10 арсеналах в контексте заклинания на ускорение создания юнитов в Казарме.
Ну, если так хочется поспорить, то ОК, давай продолжим диспут ни о чем:
1. Заклинание на ускорение выйдет вместе с обновой?
2. Оно точно будет в 2 раза?
3. Время действия его известно?
4. Казарма всегда сможет быть под его действием? (время создания заклинания, его цена).
И т.д. и т.п. ;)
 

DeletedUser

Guest
Э...

Я написал в посте ранее, что я очень ждал заклинание на ускорение казармы. и тут же косвенно сказал, что оно теперь и не нужно совсем, так как я 10 арсеналов строить не буду
 

DeletedUser476

Guest
Так я не понял... Вроде на бэте жаловались, что провинции непроходимы в принципе....
Тогда зачем вообще войска строить?
Или же они проходимы... ?Но с огромными потерями..... Ну то же самое......
И я вот упустил момент.... Стоимость войска уменьшится??? Или также увеличится пропорционально со скоростью,
у меня лично молотков тогда не хватит.....
 

DeletedUser

Guest
Так я не понял... Вроде на бэте жаловались, что провинции непроходимы в принципе....
Тогда зачем вообще войска строить?
Или же они проходимы... ?Но с огромными потерями..... Ну то же самое......
И я вот упустил момент.... Стоимость войска уменьшится??? Или также увеличится пропорционально со скоростью,
у меня лично молотков тогда не хватит.....

Как зачем? а как же турнир до 3 звезды до 5 провинции?
Это сколько ОЗ пропадает без войск?! Штук 15-20!!
 

Deleted User - 185865

Guest
И я вот упустил момент.... Стоимость войска уменьшится??? Или также увеличится пропорционально со скоростью, у меня лично молотков тогда не хватит.....
Стоимость одного юнита значительно уменьшится, но также значительно возрастет число юнитов в отряде. Так что приблизительно то на то и выйдет - в лучшем случае...
 

DeletedUser476

Guest
Это сколько ОЗ пропадает без войск?! Штук 15-20!!
Ну что ж? Пропадет, так пропадет... Но посмотрим....
Стоимость одного юнита значительно уменьшится,
"значительно увеличится" или "значительно уменьшится" - сколько вешать в граммах то:D
Если я малым числом воевал больше провинций, зачем мне толпа, чтобы воевать меньше провинций...
Но посмотрим:D
 

Deleted User - 185865

Guest
"значительно увеличится" или "значительно уменьшится" - сколько вешать в граммах то:D
Если я малым числом воевал больше провинций, зачем мне толпа, чтобы воевать меньше провинций...
Но посмотрим:D
Я вот тоже не понимаю, зачем наши вполне сбалансированные отряды заменили на "толпу". Но разработчикам, похоже, виднее... ;)
 

DeletedUser476

Guest
Я вот тоже не понимаю, зачем наши вполне сбалансированные.....
Будем надеяться, что ни в каких играх не допускается критического дисбаланса.... Ну станет чуть потяжелей....
Так всегда... То закрутить гайки, то отпустить... На месте нельзя-заржавеет:D
Но посмотрим;)
 
Верх