• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser356

Guest
Да где ж столько места то взять? :eek:
а кредитная карта на шо? :p:D
Мана,минус 10% в день, Слёзы маны,"Плакучие ивы", портал-не портал...:confused::confused::confused:
В общем, всё достаточно просто
да уж!.. :cool:
на бете подглядела у модератора новую лесную аву
626.png
:eek:))
 

DeletedUser1105

Guest
а кредитная карта на шо? :p:D
Мана,минус 10% в день, Слёзы маны,"Плакучие ивы", портал-не портал...:confused::confused::confused:

да уж!.. :cool:
на бете подглядела у модератора новую лесную аву
Посмотреть вложение 4942 :eek:))
а при чем тут кредитная карта, если расширялки поставить больше чем положено не могу?:cool:
а аватарки с каждым разом все " прелестней и прелестней":eek:
 

DeletedUser485

Guest
мда...странное предложение решать всё кредитной картой:cool: В других играх,уж на предлагаемые обновления всегда есть необходимые условия..или есть возможность ,развиваясь получить минимум.. А на дополнительный контент возможны финансовые вливания ,но это уже личное дело каждого.. Какая-то схема "радости и счастья" для игроков, конечно есть у немецких друзей..но чем дальше,тем меньше она становится понятнее)
 

Deleted User - 185865

Guest
мда...странное предложение решать всё кредитной картой:cool: В других играх,уж на предлагаемые обновления всегда есть необходимые условия..или есть возможность ,развиваясь получить минимум..
В других играх есть альтернативные способы получения особых плюшек: долгие и трудоемкие, но с тем же конечным результатом.
 

DeletedUser485

Guest
В других играх есть альтернативные способы получения особых плюшек: долгие и трудоемкие, но с тем же конечным результатом.
И я об этом же) А ещё ,просто посещение нас гостевыми расами-это конечно разнообразие, но... было бы неплохо видеть и проходить не все гостевые, а по желанию,т.е. иметь возможность прохождения параллельно, а не в обязательном порядке.. :)
 

DeletedUser506

Guest
Странно, что нет рекомендации снести нафих все культурные сооружения, хотя...)))
 

DeletedUser

Guest
Фактически, разработчики могли бы сразу ввести 2 гостевые расы на выбор, типа некроманты и древни.Хочешь, иди изучай некромантов, получай одни бонусы и уникальный домик или 2-3 домика, но не получишь уникальных домиков древней. Тоже касается и юнитов. Плюс 1 уникальное заклинание для расы. Что могут некры, не могут древни, и наоборот.

При этом резиденции, мастерские, казармы и прочее НЕ НАДО было бы рисовать в 2 вариантах. 1 вариант людской.

Так можно было добиться реального различия. Тогда бы мы различались и чудесами. И действительно было бы интересно.

В следующей главе опять вводили бы 2 новых варианта, при этом игрок, выбравший некроманта в первой главе, мог бы выбрать древней из той же первой главы вместо одного из двух новых вариантов. С каждой главой появлялось бы РАЗНООБРАЗИЕ!!! А ведь это всего-то для каждой расы рисовать чутка больше домиков (фабрик, порталов и уникальных домиков).

Однако это нереально, что меня печалит. Причина банальна. На это надо расходовать больше финансов. А у нас и так придумывают все способы, как сократить бюджет. В начале выпустили для людей и эльфов разные чудеса по картинке, потом посчитали по деньгам, прослезились и приняли решение больше такой фигнёй с тратами не страдать. Могли сделать новых юнитов, но это рисовать анимацию, это деньги. Не стали вводить разнообразие, хотя могли сделать, как на заре походовок с перекрашиванием шкурок изменять параметры юнита.

И вот они решились таки на вложение денег. Ради того, что бы мы не могли иметь много бесплатных раширялок и рун, что бы мы покупали их за деньги....

Извините, но это самый глупый способ вложений. Обрезание возможностей.
 

DeletedUser465

Guest
но... было бы неплохо видеть и проходить не все гостевые, а по желанию,т.е. иметь возможность прохождения параллельно, а не в обязательном порядке..

Фактически, разработчики могли бы сразу ввести 2 гостевые расы на выбор, типа некроманты и древни.Хочешь, иди изучай некромантов, получай одни бонусы и уникальный домик или 2-3 домика, но не получишь уникальных домиков древней. Тоже касается и юнитов. Плюс 1 уникальное заклинание для расы. Что могут некры, не могут древни, и наоборот.
Однако это нереально, что меня печалит.
Как раз на такое мое предложение уверенно повесили ярлык "Отклонено"
 

DeletedUser1069

Guest
да а в чем проблема изучать 2 расы параллельно - изучил 1 расу ,за донатил - учи вторую расу
можно даже хороший такой донат сделать что бы переключиться на 2 расу
или инвент - где можно это право выиграть ,но очень с маленьким шансом - 2,3 человека за инвент
было бы интересно
 

dmitry67

Лучник
всё фигня, кроме пчёл. (Впрочем, пчёлы - тоже фигня.) Настораживает другое: тенденция к удлинению сроков постройки. Если новые дома культуры с манной кашей и прочие припортальные сараи придётся по неделе строить и потом по неделе же ждать в них урожая, то никакого интереса это не возбуждает, пусть там хоть голых лесных эльфих рисуют для привлечения народа.
 

DeletedUser

Guest
А мне понравилось. Забавно, непонятно, потому интересно. Правда, радость от новой чудо-расы портит ожидание от Удивительной Системы Боя, которая все никак до нас не доберется (аналитики предрекали на той неделе. В итоге потом плакались, как остались без армии. Тяжко быть аналитиком в элвенаре). Хочется уже посмотреть на дивную пентаграмму боевки. Дабы понять, вешаться сразу или подождать лесных эльфов? Они введут все то, что на бете без изменений или наслушавшись жалобных плачей что-то поменяют?

И эта, если эльфов введут в октябре, это что же получается, тут еще орков-то не все прошли, а введут новую расу, когда еще часть даже старый контент не осилила? Это ж будет разрыв шаблона! Вместо "некуда торопиться", надо будет чуть активность проявлять? Это же форменное безобразие?!
 

DeletedUser476

Guest
а введут новую расу, когда еще часть даже старый контент не осилила
А кто весь" старый контент" осилил то? Походу никто еще...... Пройденными технологиями похвалились, чем то ниже пояса померялись:D, а все улучшенные резиденции никто еще не показал....
Ну я посмотрел, показывать то нечего...
Зачем исследовать резиденции, не улучшая их... Ну и фабрики и прочее...
И кто сказал то, что в октябре введут.. А к ноябрю(а может и позже?), даже ленивый пройдет и улучшит все...
 

DeletedUser

Guest
"Дядя Петя, ты дурак?" (с) Сережа, фильм.
Вообще-то улучшенные резиденции (все) построили давным-давно те, кому это было нужно, и кто проходил орков с культурой. Ты по городам чтоль пройдись, посмотри. Поучись. Или мне подорваться тебе ники показать, ты сам с такой задачей не в состоянии справиться?
Нет, ну кто вот таких на форум-то вообще выпускает? "улучшенные резиденции никто еще не показал". Обожемой. Что такое стройка-5 или даже-4, они не знают. "Я не построил, значит никто не построил".
 
Верх