• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1176

Guest
Не путайте теплое с мягким)))
0. 12 6
1. 24 9
2. 36 15
3. 48 24
4. 60 36
5. 72 51
6. 84 69
7. 96 90
Мудрость и чудеса
8. 108 114
9. 120 141
10.132 171
Путь к наследию
11.144 204
12.156 240
13.168 279
14.180 321
15.192 366
Гномы
16.204 414
17.216 465
18.228 519
19.240 576
Феи
20.252 636
21.264 699
22.276 765
23.288 834

То есть начинающим вообще войска сливать даже вредно, до главы Мудрость и чудеса. Ну, а топы сами разберутся)))
 

DeletedUser906

Guest
А расширений побольше подгонят? А то у гномов было 6, у фей 5, а у орков 4.
И нельзя ли ли сделать так, чтоб можно было бы получить расширение другим путем из имеющихся. Например, во время ивента?
И что насчет новых заклинаний в АМ? Тимон обещал что будут появляться новые заклинания, АМ станет необходимой до безумия. Но после ивента, заклинаний просто выше крыши. Только воодушевляющей медитации 143. Их хватит почти на год :cool:
Тратить остальные бывает нет нужды, либо не выгодно, а новых нет.
 

DeletedUser465

Guest
А расширений побольше подгонят? А то у гномов было 6, у фей 5, а у орков 4.
И нельзя ли ли сделать так, чтоб можно было бы получить расширение другим путем из имеющихся. Например, во время ивента?
И что насчет новых заклинаний в АМ? Тимон обещал что будут появляться новые заклинания, АМ станет необходимой до безумия. Но после ивента, заклинаний просто выше крыши. Только воодушевляющей медитации 143. Их хватит почти на год :cool:
Тратить остальные бывает нет нужды, либо не выгодно, а новых нет.
Ага подгонят, аж целых 3!
Сделать еще один бесплатный способ получения расширений, кроме 3-х дневной разведки, значит отнять у разработчиков большой ломоть хлебушка....у тех из них, кто услышит такую идею, будет, примерно вот такое лицо :eek::eek::eek:
А на счет медитации, судя по кол-ву выпало в ивенте 5 раз по 30. То ли не фартануло, то ли звезды не те были, но короче не у всех так )))
Хотя новых заклинаний охота, конечно, может они даже в процессе, но есть введения по важнее - график новых рас, переселение народов и новая боевка
 

DeletedUser1105

Guest
Главное, чтоб увеличили место под расширения, фиг с ним, что в сетке их всего 3, будем провы долго-долго открывать:rolleyes:. Главное, чтобы было куда их ставить, а то один ряд увеличения "курам на смех"!!!!
 

DeletedUser

Guest
Введут заклинание на ускорение работы казармы, которое я так когда-то хотел)) А теперь под это заклинание надо будет построить 10 арсеналов)))

Чьи это пятки побежали? Не мои ли? Это я побежал строить 10 арсеналов? ))
 

DeletedUser1105

Guest
Введут заклинание на ускорение работы казармы, которое я так когда-то хотел)) А теперь под это заклинание надо будет построить 10 арсеналов)))

Чьи это пятки побежали? Не мои ли? Это я побежал строить 10 арсеналов? ))
Теперь понятно, почему Элви строит арсеналы :D
 

DeletedUser

Guest
главное, чтобы пятки не бегали туда сюда, когда возьмутся за ребаланс....
и не говори) главное, что бы они туда не убежали, а назад не вернулись.

Ну что, немцы первые, или нас всех ждёт сия участь? Во вторник сжигать все войска с целью получить ОЗ?
 

DeletedUser1069

Guest
у меня войск сейчас постоянно мало 10 отрядов палов примерно
просто разбиваю провинции
турнир мне не подходит
 

DeletedUser356

Guest
Чем быстрее работает казарма, тем больший размер отряда необходим для беспрерывного обучения войск.
спасибо,это понятно,но какая связь между арсеналами 10 штук и заклинаниями?3 мало? :eek:
допустим у меня время загрузки 14-16 часов(3 арсенала 21 ур)
 

Deleted User - 185865

Guest
спасибо,это понятно,но какая связь между арсеналами 10 штук и заклинаниями?3 мало? :eek:
допустим у меня время загрузки 14-16 часов(3 арсенала 21 ур)
Это на данный момент. В сообщениях выше подразумевалась увеличившаяся скорость казармы после ввода новой боевки. А если еще и заклинание введут на ускорение казармы, тогда и десятка арсеналов может не хватить...
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
не знаю как насчет десятка арсеналов...но место под них точно не хватит :(
Места скоро ни под что хватать не будет: площадь построек увеличивается, их продуктивность на клетку падает, расширений с каждой главой дают все меньше, длительность разведки все выше. Зайдем в тупик. Доната.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser356

Guest
Элвенарвики, зайди глянь)))
отсутствуют фабрики первого производства,всего две мастерских...:confused:нет,я не готова к таким жертвам :rolleyes:
db9b574e1cdf.jpg
 
Верх