• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser1176

Guest
Мне например интересно. Смотрю на игру глобально, как на очень длинную, с постоянными изменениями, если никуда лошадей не гнать, боевкой не пренебрегать, вообще довольно забавно, совсем даже и не скучно)
Конечно темп прохождения понемногу падает, но справимся, буду просто реже заходить, тоже неплохо.
 

Deleted User - 185865

Guest
Заявленная изначально альтернатива выбора метода прохождения игры исчезла....
Да уж, "экономистам" навязали боевку и продолжают ее расширять. :( Впрочем, остальные альтернативы также нещадно нивелировали. Теперь у игрока просто не осталось выбора: все стало обязаловкой и все - одинаковым для всех.
 

DeletedUser485

Guest
Смотрю на игру глобально, как на очень длинную, с постоянными изменениями,
С постоянными...,но однообразными изменениями:rolleyes: Представим ,следующую или после следующую гостевую расу ...новая графика-это да...но развитие сюжета,скорее всего будет тем же.. постройте ,вместите... произведите ..столько ,сколько мы скажем ..Лично от нас ..потребуется фантазия лишь в том ,чтобы суметь всё предложенное навязанное втиснуть во всё уменьшающиеся свободные рамки;) Я не считаю игру плохой иначе уже ушла бы..просто надеюсь ещё на интересные повороты от разработчиков:)
 

DeletedUser476

Guest
Теперь у игрока просто не осталось выбора: все стало обязаловкой
Ну пока то еще ничего не изменилось.... Все осталось как есть.... Обновы то все нет...
И неясно как будет..... Ну поднимут цену выкупа? Но ведь и воевать будет сложней , как сказали.....
Уж ввели бы они скорей обнову....

просто надеюсь ещё на интересные повороты от разработчиков:)
Ну лесные братья привнесут разнообразия в игру... Прогресс разработчиков очевиден...
Ну а что там еще придумать то можно...? Все уже придумано до них....
Строили , строили и наконец построили.... Или забросили все... Не достроили и ушли:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Строили , строили и наконец построили....
Не будет такого, каждый раз, чтобы продвинуться дальше, придется что-то сносить, и выбор будет делать всё тяжелее. Не будет счастья окончательной постройки, будет мучительный выбор, чем пожертвовать из уже имеющегося)
 

DeletedUser485

Guest
Не будет такого, каждый раз, чтобы продвинуться дальше, придется что-то сносить, и выбор будет делать всё тяжелее. Не будет счастья окончательной постройки, будет мучительный выбор, чем пожертвовать из уже имеющегося)
страшилка какая-то получается)
 

DeletedUser476

Guest
Не будет такого, каждый раз, чтобы продвинуться дальше, придется что-то сносить, и выбор будет делать всё тяжелее
Пока такого не замечал.... Снести старое и поставить новое - тут даже и выбирать не приходится...
Между чем выбирать то? Разве что старые паребрики краше были:D
 

DeletedUser864

Guest
С вводом рейта за чудеса. Введением турниров. Теперь- изменением системы боя, для себя сделала вывод: игра на перспективу дальше текущей главы и умные рассуждения о "перспективах" города (игрока) , игры в целом в дальнейшем отрезке времени- простой троллинг оппонентов ;)
Извините, простите, если кого чем то обидела :(
 

DeletedUser

Guest
Прикол в том, что я не против уменьшения размера города и сноса части зданий. Только требования на выкуп в турнирах, как раз на большое количество фабрик, которые предполагают большое количество резиденций.

Я могу смело отказаться от фабрик, если дадут способ получать руны и ОР без турнира.

Сейчас люди стремятся максимально всё застроить только из-за рейтинга. Фактически разработчики себя загнали в глухой угол. Они дали только ОДИН вариант рейтинга, хотя можно было их минимум 5 штук создать. И тогда по паре из них вообще было бы бессмысленно иметь 9-12 фабрик третьего ресурса 19 уровня.

Но... Иначе, как глупость при проектировании я это не назову.

Я уверен, что вся проблема из-за рейтинга. Разрабы хотят ограничить город по размеру. Но они это делают не потому, что они хотят продавать расширялки. Они действительно хотят сбалансировать игру. И при этом их система рейтинга фактически заставляет игроков поднимать волны ненависти каждый раз, когда игроков ограничивают в получении этих самых очков.

Честно, если бы сейчас разрабы ввели новые рейтинги, то уже и все чудеса в городе иметь было бы не нужно, не было бы кучи арсеналов и резиденций, которые не присоединены к дороге. Игроки делают всё ради рейтинга, и деньги кидают ради рейтинга. Только один способ получения рейтинга реально всё ломает.

Нет торговцев и нет воинов. Всё одинаково. А ведь ввод Академии магии сулил вариант на прохождение магом (например заклы на фабрики и прирост в казармах, которые были бы не доступны торговцу и вояке).

Игра имела много возможностей, которые никто не пожелал реализовывать, хотя эти возможности в деньгах стоили бы столько же, как отрисовать домики для солнечного ивента.
 

DeletedUser864

Guest
Арх, про системы рейтинга- золотые слова. Был бы , скажем, экономический рейтинг и боевой (турнирный). Одним было бы фиолетово до 1-го, вторые бы мерялись во 2-ом. По факту же, как правильно пишешь, мы вынуждены быть и там и там.
P.S. Ну это , кто честно признает, что играет на рейт (место), а не для души и "просто так"
 

DeletedUser485

Guest
. Игроки делают всё ради рейтинга, и деньги кидают ради рейтинга.
Не все игроки и не всегда;)

Нет торговцев и нет воинов. Всё одинаково. А ведь ввод Академии магии сулил вариант на прохождение магом (например заклы на фабрики и прирост в казармах, которые были бы не доступны торговцу и вояке).
А вот здесь согласна... Хотя АМ..без реликвий не работает,а реликвии за золото не купишь... опять или боёвки ,или выкуп... т.е. иллюзорная альтернатива выбора,а по факту замкнутый круг.
 

DeletedUser356

Guest
кто играет на рейт (место), а не для души и "просто так"
а третий вариант есть? :)
играть только на рейт это утопия (ИМХО)правила игры могут измениться в любой момент...иметь фабрики и не иметь к ним дороги,не иметь молотков для запуска...для рейта?o_O не вижу смысла
кто честно признает
честно признаюсь:oops: хочу быть первой чтоб показать ":p" с олимпа))
 

DeletedUser

Guest
Архаон против рейтинга! Лопни моя селезенка!!!!!!!!!! Подменили! Как есть подменили! "Проблема из-за рейтинга"!
Вы слышали? Это раки на горе хором свистят!
*смешная цитата про синий и красный шарики* (лениво искать если честно)
 

Deleted User - 185865

Guest
.. постройте ,вместите... произведите ..столько ,сколько мы скажем ..
И тогда, в таком порядке и таким способом, как мы укажем. Никакого выбора!..
Прикол в том, что я не против уменьшения размера города и сноса части зданий. Только требования на выкуп в турнирах, как раз на большое количество фабрик, которые предполагают большое количество резиденций...
А также объектов культуры...
Короче, и возможность выкупа тоже постепенно отнимают. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1105

Guest
а третий вариант есть? :)
играть только на рейт это утопия (ИМХО)правила игры могут измениться в любой момент...иметь фабрики и не иметь к ним дороги,не иметь молотков для запуска...для рейта?o_O не вижу смысла

честно признаюсь:oops: хочу быть первой чтоб показать ":p" с олимпа))
а третий вариант - играть на рейт для души :p
 

DeletedUser476

Guest
Ну это , кто честно признает, что играет на рейт (место), а не для души и "просто так"
А как тут отделить то... Ведь кто стремится к высокому рейту, тоже для души играет... Душа то у всех разное требует...:rolleyes:
У кого отдохнуть, у кого помаяться;)

хочу быть первой чтоб показать ":p" с олимпа))
А я не нашел такой смайлик, чтобы показать, что я показал бы с Олимпа:D
 

DeletedUser

Guest
Архаон против рейтинга!

А цитату можно мою, где я против рейтинга?

Повторяюсь, я за введение нескольких вариантов рейтингов. В этой игре очень много параметров. Каждый параметр - рейтинг. Можно каждый параметр отнести к разделам "война" и "мир". Каждому параметру дать определённый коэффициент долевого участия в разделе. И фактический сделать на объединении двух этих разделов.

В итоге у нас может быть десятки победителей, причём не обязательно быть в 8-9 главе, что бы быть на верху рейтинга. Т.е. игрок четвёртой главы, собравший на 50% больше ресурсов за неделю, относительно предыдущей недели, может иметь первое место по показателю прироста ресурсов, опережая мегадонатеров из 8-9 главы.

Я за то, что бы любой игрок, не вкладывая денег, мог иметь первые места по определённым позициям.

Почему это хорошо для разработчиков? Потому что я взял этот титул, этот титул, а вот этот титул без доната не возьмёшь. А ради титула я готов на донат. Я говорю о системе постепенного привлечения всех игроков к донату ради получения медалей и орденов за достижения, причём эти достижения должны давать какие-то бонусы, например +1% к производству мрамора на первом уровне достижения и +15% на пятом уровне. И так далее.

Сейчас игроки не могут и мечтать о первом месте, потому что Белиз, который зайдёт только сейчас в игру, не сможет уделать нынешнего Белиза с 200 000 очков рейтинга. Я же предлагаю систему, которая позволит новичку уделать старичка.

Так уже меняются: теперь вот к некоторым "домикам" культуры дороги придется провести...

Ко всем домикам культуры, которые появятся в 9 главе, нужны дороги для получения маны. Можно не присоединять, тогда культура будет, но не будет маны.
 

Deleted User - 185865

Guest
Я за то, что бы любой игрок, не вкладывая денег, мог иметь первые места по определённым позициям.
А я за то, чтобы все игроки имели равные возможности: не можешь (не хочешь) вкладывать деньги - вложи много времени и труда за ту же плюшку.
 
Верх