• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Октябрьский эпизод InnoGames TV

DeletedUser476

Guest
еще раз....
тут еще орков-то не все прошли, а введут новую расу, когда еще часть даже старый контент не осилила?
Прям капитан очевидность .. Заторможенный.. Я про то и говорил...
Многие давно прошли и улучшили.... А про тех кто старый контент не осилил, так это ты и есть:D
Ты все про себя и про себя говоришь;)
Это ж будет разрыв шаблона!
Шаблон свой побереги))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
Вообще-то улучшенные резиденции (все) построили давным-давно те, кому это было нужно, и кто проходил орков с культурой. Ты по городам чтоль пройдись, посмотри
Ну тут ты погорячился. ВСЕ апнутные резы у единиц, а нужно всем- это раз. А те кто проходил орков с культурой, что то, думается мне, еще их проходит ;)
 

DeletedUser

Guest
а все улучшенные резиденции никто еще не показал....
.

Ааа, задний ход включил? Понимаю, бывает. Ты не сел в лужу, ты решил искупаться. Оказывается ты про меня говорил. "Я" это "все". Моей скромности это прельстиво.
Да, свой шаблон попытаюсь уберечь. Трудно конечно. Зайдешь так на форум, увидишь как кто-то чушь несет, и прям вот оторопь берет.

--------------------
Пфф, ну давайте да, все дружно включим отмазки. "Апнутые резы не у всех", "только у тех, у кого стройка от 4", "а у некоторых там вообще полгорода улитки". Дорогие мои, если вы используете слова "всегда", "никогда", "все", "никто" - не удивляйтесь, что изредка будете сидеть в луже. Ибо это очень опасные слова. И сказано было именно НИКТО. Что уже на данный момент является ложью в Арендилле (черт его знает, как там бедный Вини поживает). Ибо полностью прогрейженные резы есть.

И речь идет как раз о том, что возможно, равнение будет не на тех, кто гнумов проходит полгода (имея три шахты гранита), а "чуточку" быстрее. Только и всего.
 

DeletedUser476

Guest
, да и что подразумевается под понятием "пройти орков"? :)
Исследовать технологии и улучшить основные здания...Разве как то по другому можно пройти?
И сказано было именно НИКТО
Никто, имелось ввиду из тех, кто первым похвалился о пройденных технологиях...
В первую очередь ты:D Со старым контентом:)
А все апнутые резиденции у меня в союзе по меньшей мере у 3-х уже все улучшены...
Я потому и говорил.. Люди "с двумя фабриками" уже и не имеют этого старого контента....
Тебе пора научиться понимать смысл не только слов, но и предложений... А потом может и весь пост осилишь:rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser864

Guest
ну, например, только изучить все технологии :), ну да пофиг, всеравно прошел
А судя по городу дотянулись только до костров. Зачем 3 площади и такая грибница, если ВСЕ уже прошли? Или другие технологии не в счет. Ну, и опять же, вам еще апать и апать город, впрочем , как и мне ;)
 

DeletedUser

Guest
А судя по городу дотянулись только до костров. Зачем 3 площади и такая грибница, если ВСЕ уже прошли? Или другие технологии не в счет. Ну, и опять же, вам еще апать и апать город, впрочем , как и мне ;)
т.е. чтобы убедиться что я изучил все технологии нужно увидеть у меня в городе хотябы одно из ДЧ орков? :D Про хозяйство орков - так забъю портал, наколупаю побольше на дороги и снесу конечно же. А про ап - отдельная история, начав орков, у меня все мастерские были гномьи, т.е. эт я фей еще не прошел или как? :) И вообще - апнуть здания - ерунда, я даже в процессе изучения технологий не апал - оставил на потом :)
 

DeletedUser864

Guest
т.е. чтобы убедиться что я изучил все технологии нужно увидеть у меня в городе хотябы одно из ДЧ орков? :D
Нет, конечно, просто я то всю культуру сносила, поэтому объемы грибов и их производных на последних исследований представляю.
И вообще - апнуть здания - ерунда,
А вот это, извините, совсем улыбнуло. Ну, если есть куча места для перстановок, море строителей, ресурсов, то да :D
Если мерять такими категориями, то вообще вся игра- одна сплошная ерунда.
 

DeletedUser

Guest
поэтому объемы грибов и их производных на последних исследований представляю.
да я как бы тоже в курсе, хоть и место в рейте - трехзначная цифра, да да, представляешь, те кто ниже топ 100 тоже умеют играть :eek:
А вот это, извините, совсем улыбнуло.
улыбайся на здоровье - заряд позитива это всегда хорошо :)

Ну, если есть куча места для перстановок, море сторителей, ресурсов, то да :D
именно так ;)
P.S.: засим прекращаю посещение этого рассадника постов ни о чем (эт я о форуме в общем)...
 

DeletedUser485

Guest
Упс.. кто-то сносил всю культуру ..:rolleyes: Это конечно отчаянный шаг!:)
А кто-то сносил почти все постройки города,не беспокоясь о рейте и отстраивался заново,как посчитал нужным! И на данный момент ,не особенно заморачивается о месте на "лесенке".. Разве бездумное соревнование -это фишка этой игры?o_O
 

DeletedUser864

Guest
Разве бездумное соревнование -это фишка этой игры?o_O
А кто сказал, что оно бездумное?
Бездумное- это как раз "играю в свое удовольствие". А вот чтобы на лесенку влезть, тут либо кэш нужен, либо думать. Или, я опять не права?
 

DeletedUser485

Guest
А кто сказал, что оно бездумное?
Бездумное- это как раз "играю в свое удовольствие". А вот чтобы на лесенку влезть, тут либо кэш нужен, либо думать. Или, я опять не права?
Про "решать проблемы кредиткой" мы здесь уже слышали:) Забавно , что между вариантами "залезть на лесенку" стоит..."либо" :)
У игроков может быть разное видение игры.. и её понимание..Но не стоит кичиться топовостью или беглым прохождением исследований... это может каждый..быстрее или медленнее ,но каждый;)
Жаль ,что осталось мало тех кто не только идёт вдумчиво вперёд и помогает советами на форуме ,открывает темы о тонкостях и сложностях игры,но и не смотрит свысока..
 

DeletedUser864

Guest
Vosari, вот "топовость" мне точно не свойственна. Про свысока, кто меня знает по игре, тоже мимо. Вот Вы сами же пишите, что сносили здания, а "вопрос" спора возник про быстрое прохождение орков без сноса (у меня культуры, у кого то зданий).Но появляется, гуру, который ничего не сносил и легко и быстро прошел орков, чего, по определению быть не может. Или я не так поняла? Тогда пардоньте. Что до советов на форуме, так стиль игры у всех разный и советовать тут.....Ну, есть люди пишущие гайды....Но так и они, иногда ошибаются. А так, если есть вопросы, то любой игрок в личке ответит, в том числе и я. Просто совет может быть в тему, а может и нет,главное условие тут что вы играете с тем, кого спрашиваете в "одну и ту же игру".
 

DeletedUser356

Guest
Про "решать проблемы кредиткой" мы здесь уже слышали
fool2.gif
))))))))но не услышали

Стёрла.А нафиг... это бесполезно
в точку ;):D
 

DeletedUser1479

Guest
Если мерять такими категориями, то вообще вся игра- одна сплошная ерунда.
Я скажу даже больше. Эта игра (да как и большинство других компьютерных игр) - эта самая тупая и бесполезная трата времени и денег. И удовольствие от неё очень сомнительное.
Бездумное- это как раз "играю в свое удовольствие". А вот чтобы на лесенку влезть, тут либо кэш нужен, либо думать. Или, я опять не права?
Ой... Какое место занимает этот думающий дротозавр в топе? Хочу очень посмотреть на него.
Жаль ,что осталось мало тех кто не только идёт вдумчиво вперёд и помогает советами на форуме ,открывает темы о тонкостях и сложностях игры,но и не смотрит свысока..
Помню, когда учился на втором курсе, я с одногруппниками проходили мимо аудитории, где бесились первокурсники. Мы так на них посмотрели сверху вниз и пафосно сказали - "Ааа... Дети!"
 

DeletedUser485

Guest
Vosari, вот "топовость" мне точно не свойственна. Про свысока, кто меня знает по игре, тоже мимо. Вот Вы сами же пишите, что сносили здания, а "вопрос" спора возник про быстрое прохождение орков без сноса (у меня культуры, у кого то зданий).Но появляется, гуру, который ничего не сносил и легко и быстро прошел орков, чего, по определению быть не может. Или я не так поняла? Тогда пардоньте. Что до советов на форуме, так стиль игры у всех разный и советовать тут.....Ну, есть люди пишущие гайды....Но так и они, иногда ошибаются. А так, если есть вопросы, то любой игрок в личке ответит, в том числе и я. Просто совет может быть в тему, а может и нет,главное условие тут что вы играете с тем, кого спрашиваете в "одну и ту же игру".
Да к вам вообще нет никаких претензий:) И момент о сносе города и его перестройке ,был не обо мне , а об игроке с которым вы обсуждали тонкости прохождения Орков....Вопрос вообще подняли из-за фразы,что "никто не осилил Орков, а предлагают новую расу"...разница в масштабах "осилил-не осилил"... Оказалось ,что видение прохождения не у всех одинаково ;)
 

DeletedUser485

Guest
Мда.. скоро признак" топовости" на форуме будет...умение вставлять цитаты годовой давности и заходить под разными никами и оставлять комменты и лайки..:D
А что касается игры... если бы в самом начале ..была подана концепция игровая как,"ожидание ,встреча и присутствие гостевой расы"..я бы точно несколько раз подумала ,прежде чем начинать в неё погружаться..увы.. Казалось бы ,есть новизна-обновления, есть идея- строительство города фэнтези.. но всё становится стандартным..и к сожалению навязанным. Заявленная изначально альтернатива выбора метода прохождения игры,исчезло:( Ивенты,хоть немного оживили ,но скоро и они наскучат,потому что продвигаются по определённой схеме..
 
Верх