• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

StriptiS

Варвар-топорщик
Будет проверяться каждая буква. Так что не спешите, хорошенько проверьте весь список ответов.
Судя по примерам, в одном слове(фразе) количество определенной буквы, к примеру, буква Ц, не должно превышать 1шт.? Иначе к чему ограничения по количеству букв. Но в следующем слове(фразе) я так же могу использовать букву Ц. Я правильно понял?
И куда готовые работы выкладывать? Я что-то не нашел
 
Последнее редактирование:

AXMN

Эрудит второй степени
я так понимаю все уже дружно накопировали слов из прошлого Эрудита?
 

Jorjo

Голем
Судя по примерам, в одном слове(фразе) количество определенной буквы, к примеру, буква Ц, не должно превышать 1шт.? Иначе к чему ограничения по количеству букв. Но в следующем слове(фразе) я так же могу использовать букву Ц. Я правильно понял?
И куда готовые работы выкладывать? Я что-то не нашел
Я не оф.лицо, а лишь участник, но да, ты прав. Собрал первое слово/словосочетание из букв, что есть. Была одна Ц, в слове/словосочетании только один раз и встречается. Новое слово – сброс использованных букв, всё заново.
Готовые работы скидывать прямо там же, где страница конкурса
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Еще вопрос, выложенные работы будут скрыты от других игроков или нет?
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Еще вопрос, выложенные работы будут скрыты от других игроков или нет?
Пока не закончится приём работ и подведение итогов.

"Данный конкурс проводится в режиме премодерации, редактирование сообщений возможно в течение суток.
В режиме премодерации ваше сообщение не будет видно остальным участникам форума, до окончания конкурса.
Итоги будут объявлены в течение недели после окончания конкурса.
После завершения конкурса, будут опубликованы ответы участников."
 

StriptiS

Варвар-топорщик
Пока не закончится приём работ и подведение итогов.

"Данный конкурс проводится в режиме премодерации, редактирование сообщений возможно в течение суток.
В режиме премодерации ваше сообщение не будет видно остальным участникам форума, до окончания конкурса.
Итоги будут объявлены в течение недели после окончания конкурса.
После завершения конкурса, будут опубликованы ответы участников."
Спасибо) я с утра сам перечитал тему и нашел. Видимо вчера от подсчета букв уже мозг потек))

Т.о. облегчил конкурс.
Да ну, облегчили... Проглядел я предыдущий конкурс, в разы проще подгонять слова, букв меньше. Да и там не особо то участников было, учитывая что было всего пять игроков, которые уяснили правила. Борьба прям не на шутку была) Сейчас будет хуже, я прям гарантирую.
я так понимаю все уже дружно накопировали слов из прошлого Эрудита?
Ну накопируй и проиграй, делов то.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня предложение-если я вдруг займу первое место, титул отдать игроку, который займёт второе. (титул у меня есть, я не хочу другой)
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
У меня предложение-если я вдруг займу первое место, титул отдать игроку, который займёт второе. (титул у меня есть, я не хочу другой)
так чем больше звездочек на погонах, тем лучше... или ячего то не понимаю...
 

AXMN

Эрудит второй степени
У меня вопрос. Если в двух разных фразах будет находиться одно слово, оно зачтется только один раз?
Ну то есть например (абстрактные выдуманные фразы):
1)Колодец желаний.
2)Центральный питьевой колодец.
Слово "колодец" будет засчитано только в 1). а в 2) засчитано не будет? так?
 

Jorjo

Голем
У меня вопрос. Если в двух разных фразах будет находиться одно слово, оно зачтется только один раз?
Ну то есть например (абстрактные выдуманные фразы):
1)Колодец желаний.
2)Центральный питьевой колодец.
Слово "колодец" будет засчитано только в 1). а в 2) засчитано не будет? так?
Имхо, засчитается и там, и там, потому что разные словосочетания. Было бы "Колодец желаний" и "Колодец желаний II", тогда да, одинаковое, потому что цифры не учитываются. В общем, элемент не должен быть обязательно уникальным во всём списке
 

AXMN

Эрудит второй степени
Имхо, засчитается и там, и там, потому что разные словосочетания. Было бы "Колодец желаний" и "Колодец желаний II", тогда да, одинаковое, потому что цифры не учитываются. В общем, элемент не должен быть обязательно уникальным во всём списке
а я считаю, что не должно засчитываться такое! Иначе слишком просто! Требую ответа от организаторов конкурса!
 

Deleted User - 928754

Guest
Требую ответа от организаторов конкурса!
Засчитываются разные названия, но никак одинаковые, которые отличаются только числом.
Допустим, даны такие варианты:
1. Колодец желаний
2. Колодец мечтаний
3. Колодец фантазий

Если их можно составить из букв, то приму.

А если были даны такие варианты: (Это будет считаться как одно название - Колодец желаний)
1. Колодец желаний I
2. Колодец желаний II
3. Колодец желаний III

Или такие: (Это будет считаться как одно название - Колодец мечтаний)
1. Колодец мечтаний 1
2. Колодец мечтаний 2
3. Колодец мечтаний 3

То посчитаю как один вариант ответа и можно не пройти к этапу подсчёта баллов.

Иначе слишком просто!
В конце конкурса узнаем.
 

AXMN

Эрудит второй степени
Засчитываются разные названия, но никак одинаковые, которые отличаются только числом.
Допустим, даны такие варианты:
1. Колодец желаний
2. Колодец мечтаний
3. Колодец фантазий

Если их можно составить из букв, то приму.
Если будет так, то я стану возмущаться и протестовать, сразу предупреждаю.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Не понимаю причины возмущений. У меня есть парочка ответов и там да, повторяются слова. Но за ними идут абсолютно другие понятия
Колодец желаний
Колодец мечтаний
Это разные словосочетания и я считаю, что они должны засчитываться как разные ответы
И вообще, нам дали целый алфавит. Все ответы должны содержать очки не меньше 24,иначе....я люблю принимать участие, но как-то чувствую себя не важно... А можно, я дам свои варианты, но на призовое место претендовать не буду?
Ребята, ищите слова или словосочетания не меньше 24 очков. Они есть! У меня самое длиннющее, которое нашлось-30
 
Последнее редактирование:

AXMN

Эрудит второй степени
Все ответы должны содержать очки не меньше 24
20 таких словосочетаний (чтобы не выйти за рамки заданных букв) - не наберется. Я всё перебрал.
меня самое длиннющее, которое нашлось-30
такого (чтобы не выйти за рамки заданных букв) - нету. Я всё перебрал.
 

Jorjo

Голем
У меня самое длиннющее, которое нашлось-30
Но ка-ак, Хавьер?
1689391633419.png


Тэк, когда закончится конкурс, я точно знаю, что полезу читать твой ответ :D. Другие тоже интересуют, но тут особая интрига появилась
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я дам ответы, которые однозначно не должны вызвать споров. Но после того, что было написано выше, у меня стали закрадываться какие-то сомнения)))
Но, на все я сделала скрины. Это на случай, если скажут, что такого названия в игре нет

Нет, все-таки словосочетание на 30 баллов не подошло( хорошо, что перепроверила, одна буква оказалась лишней. Ответы отправила. Перелопатила все, точно знаю, что больше мне уже не найти. Жаль, что ещё долгое ожидание впереди. Но, есть пусть не на 30, но на 28
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Верх