• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Shekotsi

Старший библиарий
Последний курорт цветов есть в Вики (культура главы Амуни), в игре название отличается.
 

Ариец

Голем
Предоставьте скриншот/путь как туда добраться и увидеть.

Elvenar Wiki Вам в помощь. Или это неофициальный ресурс?

Конкурсная задача:
Участникам необходимо из предоставленных букв составить 20 названий игровых предметов. Это могут быть (строения, ресурсы, части интерфейса и т.п.)
Вики не относится к игре? Не в ней ли ВСЕ описания?
 

Deleted User - 928754

Guest
Elvenar Wiki Вам в помощь. Или это неофициальный ресурс?
Конкурс по игре, в условиях конкурса фигурирует проверка с игрой, а не Вики. Вики грешит неточностями, поэтому всегда нужно сверяться с игрой.

Это могут быть (строения, ресурсы, части интерфейса и т.п.)
Противоречий нет, всё внутри игры, как и игровые ресурсы, а не сторонние ресурсы по типу Вики.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Почти офф-топик...
Мне уже интересно, как будет оспариваться второй не зачтенный вариант, т.к. победители выбираются между теми, кто составил 20 верных слов, то без этого оспаривание одного ответа не имеет смысла...
 

Ариец

Голем
Удалите Вики так как она грешит неточностями. Не вводите игроков в заблуждение.
Конкурс по игре, в условиях конкурса фигурирует проверка с игрой, а не Вики. Вики грешит неточностями, поэтому всегда нужно сверяться с игрой.
А игра грешит неточностями?
 

Ариец

Голем
Удобная вещь: как хотим, так и трактуем. В игре "гномий домик", но "победитель" написал "домик гномов". Как проверить? Никак. Вики "грешит". Судьба победителя конкурса в руках организатора конкурса=место на пьедестале выбираю сам.
 

Deleted User - 928754

Guest
Удобная вещь: как хотим, так и трактуем.
В рамках условия конкурса и трактую.
В игре "гномий домик", но "победитель" написал "домик гномов". Как проверить? Никак.
А ничего, что у меня есть возможность узнать, есть такой игровой предмет в базе игры или нет? Тем самым выявлять корректность ответов.
 

Ариец

Голем
Окончательные итоги. Призовой фонд будет распределён следующим образом:

tTvNV8o.png

MistyHedgehog дал(а) "правильный" ответ 23 июля 2021 года - номер 5 (пятое место).
Katra дал(а) "правильный" ответ 24 июля 2021 года - номер 1 (первое место).
Всё сходится: Л - это ЛОГИКА.

А ничего, что у меня есть возможность узнать, есть такой игровой предмет в базе игры или нет? Тем самым выявлять корректность ответов.
Да, конечно, верю. Ведь это как то можно подтвердить, кроме слов.
Предоставьте скриншот/путь как туда добраться и увидеть.
 

Ариец

Голем
Цитирую Ваши слова: "Пожалуйста, ответьте только честно"
как определилась пятёрка победителей, по какому критерию?
 

Deleted User - 928754

Guest
как определилась пятёрка победителей, по какому критерию?
Из условия конкурса можно выделить два критерия: 1 критерий это отбор верных игровых предметов (должно быть 20 из 20),
2 критерий это подсчёт букв/баллов.
 

Ариец

Голем
Из условия конкурса можно выделить два критерия: 1 критерий это отбор верных игровых предметов (должно быть 20 из 20),
2 критерий это подсчёт букв/баллов.
Я не хочу сейчас подсчитывать буквы/баллы, но
Конкурс по игре, в условиях конкурса фигурирует проверка с игрой, а не Вики. Вики грешит неточностями, поэтому всегда нужно сверяться с игрой.
Грешит, но не моя задача эти неточности исправлять.
Вики грешит, игра грешит (слова и/или словосочетания) - КТО и КАК определяет победителя?
И, откуда у Вас данные, что в Вики и в игре есть неточности (погрешности) в названиях? Как это можно увидеть и где?
 

Deleted User - 928754

Guest
Я не хочу сейчас подсчитывать буквы/балды, но
Не волнуйтесь, я уже всё подсчитал и проверил на вшивость каждый ответ участника, даже Вашу опечатку в ответе 6. выявил.
Игра грешит другими неточностями, которые в конкурсе погоды не делают.
КТО и КАК определяет победителя?
Есть условие конкурса, этими условиями и руководствуюсь при определении победителя. Эта моя задача.
 

Deleted User - 928754

Guest
Как это можно увидеть и где?
Пример с Последняя клумба по игре и Последний курорт цветов по Вики наглядно показывает эту погрешность в названиях.
Что за опечатка, стесняюсь спросить?
6. Благословление природы
Вот эта.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Но конкурс по игре, а не по Вики.
Игра, вики и форум - официальны и взаимосвязаны. У вас там одна команда, при этом переводчик с форума не удосуживается сравнивать переводы с тем, что есть в вики, и тем, что есть в игре. Безалаберность такой командной работы вводит в заблуждение ни только при участии в конкурсах.

Грешит, но не моя задача эти неточности исправлять.
Ваша задача, как организатора конкурса, была в том, чтобы проверить "задуманные" Вами слова на соответствие в ваших же официальных источниках.
В задании отсутствовали буквы "з", "ф", "м", "я" и вторая "н", что сразу отсекало большую часть ивентовских зданий связанных с зимним ивентом, культом феникса, медведям и чародеями, а также исключало все прилагательные женского рода, невозможно было составить и названия фабрик и большую часть их производства. Что свидетельствует о том, что нужно было найти именно "задуманные" слова и словосочетания, это подтверждают и практически одинаковые ответы. Возможности для творчества в конкурсе не было, нужно было просто перерыть все возможные источники и найти-таки именно Ваши слова. А свои слова Вы могли бы сверить с источниками во избежание подобной беседы и исправления случайно (или безответственно) допущенных ошибок.
 

Ариец

Голем
Странно, только сейчас заметили. Спойлер: Подсчёт игровых предметов, должно быть 20 из 20: - не заметили (только первый и девятый пункт).
Не волнуйтесь, я уже всё подсчитал и проверил на вшивость каждый ответ участника,
Вот теперь я начинаю волноваться, так как у меня не две, а три ошибки (в таблице подсчёта указано только две) - логично предположить, что Вы ещё где-то могли ошибиться?

А, ведь, Pallada права (прав): организовав конкурс, Вы не знаете правильных ответов и при погрешностях в названиях (определениях) в Вики и в игре умудрились "проверить на вшивость" все ответы. Не, ну Л - ЛОГИКА.
 
Верх