• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Alex65

Лучник
Можно ли использовать название игрового предмета, где в браузерной версии применена буква "Е" вместо буквы "Ё"?
 

Deleted User - 928754

Guest
Типа Радужная, цветочная клетка?)
А в названии нет там запятой, но да, если найденные игровые предметы содержат запятую, тире, дефис и т.д., то можно, главное, чтобы по буквам сходилось.
Можно ли использовать название игрового предмета, где в браузерной версии применена буква "Е" вместо буквы "Ё"?
К сожалению, нельзя. Буквы "Ё" нет, там три буквы "Е".
 

Deleted User - 928754

Guest
Да ладно! Поселок Эльдрасиль !)) Не подходит
Все названия с буквой "Ё" не подходят. Не знаю почему в некоторых названиях не пропечатали букву "Ё". Вот постройки: Чёрный лотос, Жильё Йети имеют букву "Ё".
 

Yulek

Потомок великого народа
И когда у нас будет, вновь, дешифратор? Большой такой, огроменный, месяца на 2)
 

Shekotsi

Старший библиарий
А еще у немцев можно утащить идею с судоку, там вообще не паханное поле, можно штамповать хоть каждую неделю :)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ответы рокировке не подлежат, то что есть под номерами 1.-20., то и будет учитываться при подсчёте баллов.
Дело команды, конечно, как считать, но в дальнейшем следует оговаривать такие нюансы, помимо знаков препинания, а то опять приходим к искуственному удлинению, например "фабрика мрамора, уровень 1" - фактически существующий предмет. Про то, что короткое описание может быть вставлено к названию (хотя бы теоретически) уже не говорю.
 

Katra

Опытный строитель
Спасибо большое за конкурс. Проводите почаще, и больше секретных слов, я не теряю надежду хоть раз отгадать))
 

Ариец

Голем
Вариант ответа:
  1. Арендилл — 8 букв
  2. Виниандор — 9 букв
  3. Фелиндрал — 9 букв
В 3 найденных словах 26 букв. Итого: 26 баллов.

В итоге считают 3 из 3 (20 из 20). Зачем тогда количество баллов в условии конкурса?
Считают количество "правильных ответов" (всего 20), но не количество баллов (букв в словах и/или словосочетаниях). Обман в условиях конкурса: не буквы (баллы), а количество "правильных ответов".
 
Последнее редактирование:

WBoss

Голем
Поздравляю победителей!!! Крутыши!!! Такие длинные названия накопали - мне и не снилось))) А главное без ошибок! Молодцы!!!
 

Deleted User - 928754

Guest
В итоге считают 3 из 3 (20 из 20). Зачем тогда количество баллов в условии конкурса?
Считают количество "правильных ответов" (всего 20), но не количество баллов (букв в словах и/или словосочетаниях). Обман в условиях конкурса: не буквы (баллы), а количество "правильных ответов".
Здравствуйте, в описании конкурса так и написано, что сначала нужно составить 20 игровых предметов, а потом будет подсчёт баллов, там 1 буква = 1 баллу. Считайте, что 20 из 20 это первый этап отбора, чтобы при подсчёте баллов у всех было равное количество игровых предметов, а количество букв/баллов определяет место победителя, в этом вся суть конкурса, составить как можно длиннее названия игровых предметов.

Обман. Счет не букв=баллов, а количество "правильных вариантов"=20/20.
Пожалуйста, ответьте только честно, что лучше 20 из 20 и 240 баллов или 18 из 20 и 251 балл?

YAO4bCO.png
 

Ариец

Голем
Вот, именно, 20 или 50 человек отвечают правильно 20 из 20. Вопрос: кто на каком месте? В условиях конкурса нет очерёдности правильности ответов. 251 балл лучше 240. Я не считаю свои и других игроков, но уверен, в баллах таблица лидеров изменится.

Ариец сказал(а):
9. Последний курорт цветов
В игре нет такого названия, там Последняя клумба, но её составить нельзя.
Я это не выдумал, есть такое в игре. В каком то из разделов описания игры ЭТО ТОЧНО ЕСТЬ.

Конкурсная задача:
Участникам необходимо из предоставленных букв составить 20 названий игровых предметов. Это могут быть (строения, ресурсы, части интерфейса и т.п.). Старайтесь искать длинные слова и/или словосочетания, так как 1 буква будет равна 1 баллу (пробелы не учитываются).
Победители будут выбраны из числа участников, которые выполнят условие по количеству составленных слов. Пятеро участников, которые наберут наибольшее количество баллов, получат призы.
 

Deleted User - 928754

Guest
Я это не выдумал, есть такое в игре. В каком то из разделов описания игры ЭТО ТОЧНО ЕСТЬ.
Предоставьте скриншот/путь как туда добраться и увидеть.
Конкурсная задача:
Там ещё под буквами есть Сводка.
 
Верх