• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Deleted User - 928754

Guest
Все кто ответил в конкурсе, помните, что ответы должны быть однозначными. Если вы перечислили через запятую несколько вариантов ответов, то будет учитываться только первая часть ответа. Это будет честно по отношению ко всем участникам конкурса.
 

Katra

Опытный строитель
Все кто ответил в конкурсе, помните, что ответы должны быть однозначными. Если вы перечислили через запятую несколько вариантов ответов, то будет учитываться только первая часть ответа. Это будет честно по отношению ко всем участникам конкурса.
Видимо это относится к вопросу, что требуется для изучения технологий. Вопрос весьма не однозначный)) И такие пояснения надо давать до начала конкурсов)) Хотя уже без разницы..
 

Deleted User - 928754

Guest
Видимо это относится к вопросу, что требуется для изучения технологий.
Только в задании вопрос чуть иначе звучит.
Вопрос весьма не однозначный))
Ещё как однозначный.
И такие пояснения надо давать до начала конкурсов))
Прошу прощения, думал, что викторины априори проводятся с такими условиями.
 

Katra

Опытный строитель
Ещё как однозначный.

Для вас как составителя это естественно. Я как участник говорю вам, что нет. Ясно, что ваш вопрос глобальный - но он не одназначный. То что вы подразумеваете при определенных условиях вообще не требуется. Так может ли это быть однозначным ответом?))
 

Pallada

Эксперт по демографии
Только в задании вопрос чуть иначе звучит.

Вопрос звучит так:
"Что требуется для исследования технологий?",

и в Эльвенар-wiki есть ответ, только он тоже не "однозначный". Ответ подразумевает комплекс действий, а список "и/или" можно продолжать очень долго, поэтому перечисление через запятую вполне соответствует характеру вопроса, и без одного из компонентов, требуемых конкретной технологией, исследование не состоится.
 

Deleted User - 928754

Guest
Так может ли это быть однозначным ответом?))
Имелось ввиду первоначальная составляющая процесса всех исследований, а стоимость активации, как ответ, в том вопросе излишен.

Ответ подразумевает комплекс действий
Чтобы ещё больше не запутаться, буду засчитывать комплект ответов, во избежание ненужных редактирований.
 

made in ussr

Жрец
Вопрос № 5
Как называется V глава?
Глава № 5.png
И как это узнать?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
еще можно попробовать запустить игру в другом браузере...
 

Pallada

Эксперт по демографии
Ответ можно найти в официальной Вики, хотя это не так-то просто

Через телефон не показывает название глав, увидела только в компьютере.

Скажите, пожалуйста, а вообще существует "история" Эльвенара, как сценарий, с описанием сюжета игры? Когда играешь, не всегда хочется читать сообщения и описания, а пока дома работаю, я бы с удовольствием почитала.
 

IVAN8435

Арбалетчик
Скажите, когда ждать результаты викторины? И если я ничего не выиграл, как мне и это узнать?
 

IVAN8435

Арбалетчик
Скажите, когда ждать результаты викторины? И если я ничего не выиграл, как мне и это узнать?
Странные вы, но да ладно. Нет чтоб ответить нормально, вы мне даёте ссылку на страницу с викториной и моими ответами. И как мне понять, когда будут результаты, как о них узнать и т.д.? А тему вы мою закрыли, не дав ответа. В целом ваш настрой понятен
 

DeletedUser5098

Guest
Скажите, когда ждать результаты викторины? И если я ничего не выиграл, как мне и это узнать?

Странные вы, но да ладно. Нет чтоб ответить нормально, вы мне даёте ссылку на страницу с викториной и моими ответами. И как мне понять, когда будут результаты, как о них узнать и т.д. В целом ваш настрой понятен
Внимательно читайте условия конкурса. Там все написано.
 

IVAN8435

Арбалетчик
Внимательно читайте условия конкурса. Там все написано.
Внимательно читайте суть вопроса, в условиях нет ни одного ответа. Продлится викторина по 15 мая, сегодня 15 мая, я спрашиваю когда результаты, как о них узнать? Вы закрываете мой вопрос и мягко говоря отправляете подальше, без ответа. Не понимаю, как вас с людьми работать ставят...
 

DeletedUser5098

Guest
Внимательно читайте суть вопроса, в условиях нет ни одного ответа. Продлится викторина по 15 мая, сегодня 15 мая, я спрашиваю когда результаты, как о них узнать? Вы закрываете мой вопрос и мягко говоря отправляете подальше, без ответа. Не понимаю, как вас с людьми работать ставят...
Screenshot_1.png
 
Верх