• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

Ilya245998

Цербер
скажите, а точно все слова относятся к игре? я собрала все анаграммы, но 17 слово никак к игре не привязывается... или это какое-то имя собственное там загадано? вы же не могли ошибиться в задании? ;)
У меня такие сомнения тоже возникали иногда. Но тут всё просто: в местной вики забиваешь сомнительное слово в поиск и всё. Ответы есть, значит слово имеет отношение к игре
 

made in ussr

Жрец
Со словом под №17 совсем беда :eek:
Где хоть его можно найти? На ру вики и на форуме инфу брать, я правильно понимаю?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Да уж... с №17 сплошные непонятки... На вики ничего подходящего не нашел...
Подождем результатов... И что дополнительно искать - тоже непонятно...
 

DeletedUser4790

Guest
Два слова со смыслом составила под #17 и ни одно не нашла в Вики. Странно как то
 

DeletedUser4835

Guest
До меня дошло наконец, к чему может относиться №17, но уверенности нет - в силу специфики игры и особенностей перевода. Скажите, плиз, если в ответе указано два варианта, один из которых правильный, - это будет считаться за ошибку? Редактировать не буду, так и так минус балл(((
 

DeletedUser4849

Guest
Не все слова известны тем кто недавно играет )
 

made in ussr

Жрец
Поэтому слова которые загадываются должны быть в вики, на форуме или в самой игре.
Я давно играю но слово под № 17 найти не могу. Если оно было давно то должно быть на ресурсах которые я перечислил. И кстати вроде сам Проктор говорил что все слова которые он загадывает есть в вики. Но с № 17 реально засада. Посмотрим на правильный ответ, может все просто и это я такой тупой :confused:
 

Deleted User - 928754

Guest
Поэтому слова которые загадываются должны быть в вики, на форуме или в самой игре.
Все слова, которые загадывал, есть в самой игре.
И кстати вроде сам Проктор говорил что все слова которые он загадывает есть в вики.
Так не говорил.
 

DeletedUser4849

Guest
Играю не так давно , по меркам Эльвенара , решил попробовать , хотя конечно на приз особо не рассчитываю , халява это конечно хорошо , но лучше то чего добился сам )
 

DeletedUser4835

Guest
Играю не так давно , по меркам Эльвенара , решил попробовать , хотя конечно на приз особо не рассчитываю , халява это конечно хорошо , но лучше то чего добился сам )
Нифига себе халява, два с половиной часа в ночи голову ломала!))
 

DeletedUser4787

Guest
Я, видимо, совсем потеряна для общества. Только 4 слова из первой части отгаданы. :(
Правильные ответы будут оглашены после окончания конкурса и определения победителей?
 

DeletedUser4835

Guest
Это если халява будет и стоит ли она сломанной головы ?)))
Вкус победы не обязательно должен сопровождаться вкусом плюшек)) Главное - мой мозг решил головоломку, я мегакрутая интеллектуалка! А в лотерее не повезло - фиг с ним, в другой раз повезет.
 

DeletedUser4360

Guest
Смотрю, с 17 словом не у одной меня проблемы. Я уже сломала голову. Для тех, у кого открыто 5-6 глав даже и намека нет, где именно искать. Здания, товары, в какой расе. Это не правильно. Если загадывается сложное слово, то непременно из первых глав. У меня шестая глава и к ним это слово точно не относится.
 

DeletedUser4835

Guest
Смотрю, с 17 словом не у одной меня проблемы. Я уже сломала голову. Для тех, у кого открыто 5-6 глав даже и намека нет, где именно искать. Здания, товары, в какой расе. Это не правильно. Если загадывается сложное слово, то непременно из первых глав. У меня шестая глава и к ним это слово точно не относится.
Думаю, слово из первых глав. Но доступно оно не всем, только определенной категории игроков. Остальные должны догадываться, и вот это уже явная несправедливость.
 

Yulek

Потомок великого народа
Блин, хоть разгадывай иди, что там за слово такое этакое...)
 
Верх