• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

made in ussr

Жрец
Анонс на завтра. Примерно в 21:00 по мск начнётся конкурс.
Ну я даже не знаю что сказать, 21:00 по мск и как обычно кто первый того и тапки :(
Вы уж тогда выберете какое нибудь среднее время, 21:00 у кого то очень поздний вечер, у кого то глубокая ночь, у кого то очень раннее утро.
Или конкурс только для тех кто живет по мск?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Мне, как жителю Замкадья, так просто приятно пропустить всю информацию про конкурсы мимо себя :D

P.S. И даже не в Замкадье дело. Просто не люблю никакой толпы, тем более организованной. А уж соцсети, так вообще ненавижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2440

Guest
Конкурс это хорошо но пора бы разрабам на Гравити Инн расщедриться хоть в конкурсах
 

DeletedUser4777

Guest
Кому и как ответ по конкурсу отправлять?
 

DeletedUser2117

Guest
Не могли бы вы написать инструкцию, куда подавать ответы? Участвую в первый раз, боюсь сделать что-нибудь не так.
 

DeletedUser4785

Guest
Я вот вроде бы разгадала все, но со словом номер 3 в кроссворде проблемы. В игре оно есть, но последняя буква не бьется. Скажите пожалуйста, вы точно проверили все и все совпадает?
 

Yulek

Потомок великого народа
Блин, создавайте отдельную тему для ответов в конкурсе, а то хрен поймёшь с кем Сталкер общается))
 
Верх