• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser4338

Guest
Здравствуйте! Не могу понять мой ответ в конкурсе приняли или нет? Он в той теме висел в предмодерации потом пропал(( еще раз. Можно отправить или как узнать? Расстроюсь если пропало я 2,5часа кроссворд разгадывала(
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А что значит "Однократный бонус за находку"? За находку филворда или чего-то другого?
 

Deleted User - 928754

Guest
Он в той теме висел в предмодерации потом пропал(( еще раз. Можно отправить или как узнать?
Ваши ответы к конкурсу есть, они не пропали.
А что значит "Однократный бонус за находку"? За находку филворда или чего-то другого?
Ниже уже есть информация.
 

DeletedUser4777

Guest
Из оставшихся букв можно еще много слов составить.
 

Deleted User - 928754

Guest
Из оставшихся букв можно еще много слов составить.
Совершенно верно, но загадывал два. Кандидат уже есть на этот бонус, им является участник: Lagort. И ему полагается бонус за находку в размере 100 алмазов.
 

DeletedUser2440

Guest
было принято решение разделить список участников на три группы
Затем выбрать по два победителя из каждой группы через random.org.
короче, решить задачу быстрее можно было не стараться. не интересно.
 

Deleted User - 928754

Guest
Анонс на завтра. Примерно в 19:00 по мск начнётся конкурс.
 

Deleted User - 928754

Guest
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Не...глянула и решила, что я пас на сей раз) Чёт вообще не складываются буковки...
 

DeletedUser4833

Guest
Скажите, пожалуйста, куда нужно отправлять ответы на конкурс? Так нигде и не нашла этого или просто не увидела.
 

anely

Лучник
скажите, а точно все слова относятся к игре? я собрала все анаграммы, но 17 слово никак к игре не привязывается... или это какое-то имя собственное там загадано? вы же не могли ошибиться в задании? ;)
 
Верх